Елена Малыш

А Вы как думаете -- существует ли точка G?

Ответы
Алексей Батогов

Да. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Серж Яковлев

...может ли человек стать бессмертным ? Каждый из нас этот вопрос может решить сам, но есть ли в этом логика, какова цель наметившегося бессмертия - просто жить, каждый раз радуясь утреннему солнцу, что-то изобретать, творить, любить, рожать, что собственно нам итак дано в короткой земной жизни, даже если точка G и существует, неужели её надо постоянно стимулировать, чтобы быть уверенной в своей готовности раздвинуть ноги, неужели женщина только для этого и дана..?

Елена Малыш

Ни в коем случае! Женщина -- существо изначально очень творческое! Мы можем вокруг маленького ядра создать громадный атом, сияющий многоцветными красками. Мы можем любить и быть любимыми. Мы можем вЫносить маленького человечка и выпустить его в эту жизнь! А тот, кому интересен только процесс "раздвигания ног", просто не интересен. Так что, не делайте скоротечных выводов о людях! )))

Серж Яковлев

...зачем же тогда интересоваться подобной точкой..?)

Yelena Neyman

G spot ? анатомы не могут достоверно определить точное анатомическое расположение и структуру,но есть исследования что у некоторых особей есть такие скопления клеток в уретро-вагинальном тракте которые в степени соответсвуюк клеткам клитора но много не сгласны с этим

Салават )))

есть некоторые места,как у женщин так и у мужчин.У мужчин эта точка в мозгу но раздражения передаются через глаза(только не надо массировать мужчинам глаза это не поможет) ))))))))) 😄

Елена Малыш

Мужские глаза надо ублажать красивыми видами )))

Салават )))

О даааа)))))) а уж потом мы найдем и точку G и точку D))))))))

Елена Малыш

И весь латинский алфавит )

Салават )))

я думаю да)))))

Елена Малыш

ЗащекОтите! )))

Салават )))

понимаю 😄

Андрей Орлов

С медицинской точки зрения да и даже там указанно где,а в межполовых отношениях говорят не у всех и у каждого своя и может находится где угодно

Елена Малыш

Классный ответ!!! )))

Геннадий Болотов

Я не анатом, но вполне возможно, что существует. Правда, никто конкретно не может указать её точное местоположение.

Иван Иванов

Елена , есть и G A B C D Ну не буду весь алфавит Здесь не удобно ... при встречи все расскажу и покажу

Иван Иванов

Нет ты красивая и с изюминкой ... Мне приятно с тобой

Елена Малыш

Уже и изюминку разглядели! )))) Где же она?

Иван Иванов

)))))) напиши эл адрес там спишемся

Елена Малыш

Мой мир...

Иван Иванов

Напиши мне если можно сама

Георгий Сафронов

Да, существует. Это мифическое отображение телескопической проекции сексуальной синусоиды.

Евгений Алексиков

Об этом многие спорят. Единого мнения нет. Я сколько ни искал - не нашел. А у Вас есть?

Елена Малыш

Поискали, нашли, пользуемся. 😞

Евгений Алексиков

Улёёёёт!!! Надеюсь, что мне когда-нибудь повезет и я тоже испытаю восторг от ТАКОЙ находки

Елена Малыш

Желаю Вам этого от всей души.

Евгений Алексиков

Спасибо)))

Елена Малыш

Пожалуйста. Но знаете, эта точка -- не самое главное. Даже в близости. Много других нюансов.

Александр Стешенко

Если уж вы не знаете, то мужчины тем более сомневаются! У кого есть, а у кого и нет! 😄

Ол
Ольга

не думаю - знаю если любимшь то она как ды не нужна а если терпишь- то с ней иерпимо

Ди Осипчук

Точно существует! И даже не надо её искать. Она сама такое иногда выдаёт....

Людмила Юткина

если китайцы ТАК размножаются, значит они точно знают про эту точку..)))))

Фёдор Швалёв

Я прожил с женой 45 лет,имеем 5 детей,а вот про точку, эту самую не знаем.

Елена Малыш

Я очень рада за Вас и вашу семью. ) Искренне и от души.

Фёдор Швалёв

Благодарю.

Jay Roosevelt

ДУмаю что да, это область которая очень чувствительная у вас женщин.

Григорий Макеев

Да что там точка G.Скажу вам по секрету,существует точка разборки.

Елена Малыш

И что же это за точка такая? )))

Григорий Макеев

Это буддизм.А точку G могу показать,приезжайте в гости.И будет вам счастье.

Елена Малыш

Энергетические практики...

Григорий Макеев

Есть не много.А ещё массаж,и на балалайке могу сбацить.

Елена Малыш

Про балалайку уже прочла. ))) Массаж -- шикарная вещь. Спокойной ночи.

Григорий Макеев

И вам не хворать,спокойных снов.Простите за вольности,не хотел обидеть.Это настроение,и немного алкоголя.

Елена Малыш

Нормальное настроение )))

Гога Ванин

Ну ты нам ответь, у тебя есть. Коли спрашиваешь скорее всего нет.

Елена Малыш

1. Не ТЫкайте мне. 2. Есть. 3. Не делайте скоропостижных выводов. 4. Мне интересна статистика ответов. 5. Вы в этой точке разбираетесь сами-то? )))

Гога Ванин

Да какая там статистика, никто правду не скажет. Статистика утверждает, что 80% женщин имитирует о р г а з м. Ты наверно тоже имитируешь, раз спрашиваешь.

Елена Малыш

Не имитирую. А вот с Вами, скорее всего, женщины имитируют, раз с такой уверенностью это пишете.

Тарасов Михаил

Ха!А не нам ли у Вас это спрашивать???Вы не знаете?У нас ее нет...

Тарасов Михаил

Да?И в каком же городе живет такое прекрасное исключение???

Елена Малыш

В Подмосковье. )))

Тарасов Михаил

Аааа...Поэтому так далеко...В Чувашии таких нет...

Елена Малыш

Все строптивые у вас в Чувашии? )))

Тарасов Михаил

Ага...Спорят и спорят...И ничего им не докажешь!!!

Vagif Gasanow

у вас женщин их несколько и у каждой по разному,если поискать!

Елена Малыш

Она одна!

Vagif Gasanow

возмем на заметку вас))))

Елена Малыш

А чем я от других отличаюсь?

.......

Наверное,раз говорят.....Знать бы где она располагается ещё...

Елена Малыш

Ну... там можно и перепутать. Два местечка )))

.......

У каждой женщины они по разному что ли располагаются?

Елена Малыш

Одно снаружи, второе внутри. )))

.......

Мммм.....есть повод для исследования!!!)))