Нина Вернигорова

Нередко, МЕГА-ТЕСТЫ , предлагая ознакомить своих друзей на других сайтах, подсказывают такую мысль :..".и пусть тебе завидуют ! " А я не хочу,возбуждать у людей(пусть и у немногих) это отвратительнейшее чувство зависти ! Оно, разрушительно и для завистника и для того , кому оно адресовано !И только, поэтому, я не демонстрирую перед всеми результаты, которые могут породить это чувство ! А , что Вы , думаете по этому поводу ?

Ответы
Алексей Малахов

Не так всё просто. Мой брательничек пахал как вол. На работу ездил на велосипедике и в шортах. И его фирма раззорилась... (он был владельцем). Как я только одеваюсь прилично, часики надеваю от морис лакруа (дороже жигулей.новых.трёх)..... так и заказы появляются и меня по батюшке и по ручке.... а как каску белую, или не дай бог оранжевую..... по матушке норовят.

Дима Ильин

должна быть не зависть а возможность жить все одинаково богато и счастливо о че еще не кто не задумывался и нестремится сделать хорошо для людей

Людмила Пахомова

Возраст уже не тот .А вот помоложе была-очень любила пройтись,что бы все повернулись

Дина Бадретдинова

Полностью согласна. Я вообще крайне редко употребляю слово "зависть".

Александр Боярский

Я вот думаю, зачем так долго кого то переписывать?

Вера Козловска

что Вы делаете все правильно.🙂❄️

Елена Сергеевна

Очень правильно! Полностью поддерживаю!

Юрий Анохин

Думаю что у меня это плохо получается

Александра Романенко

Взаимно.....👌🍹🍨🌹

Надежда Генералова

Правильно.

Фархад Исмаилов

👍👄

Светлана Анатольевна

Так же...

Анатолий Лапшин

Ничего.

Ольга Лобацевич

по фиг