Тайна

А мне нужны твои глаза, чтоб в них парИть как птица. Когда на улице ЛЕТО, необходимо влюбиться! Вы уже успели влюбиться? 🌞 💕

Ответы
Вячеслав Панферов

Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов из пены уходящего потока на берег тихо выбралась любовь и растворилась в воздухе до срока и тд. Я уже давно от любил сейчас внуков люблю !!!!!😘😘😘😘😘

Тайна

и это прекрасно!!!

Murad Abdullaeff

Я однолюб если иметь в виду отношения а в остальном я люблю весь мир -всех людей на земле -небо-траву-солнце и каждую букашку и не люблю когда обижают даже муравья

Тайна

👍 вы просто чудо! 😘

Murad Abdullaeff

Из семьи где ценят и божье и человеческое-родители были такие и в радости и в горе.

Дуан Куандыков

да - Мне бы только смотреть на тебя видеть глаз злато карие омут и чтоб в прошлое не любя ты уйти не смогла к другому ....С.Есенин.

Тайна

👌класс!

Владимир Забродин

Успел влюбиться и успел разлюбить.в наше время такое бывает. Что случилось, тому и быть, от моей любви никто не страдает!

Тайна

бывает... всего вам хорошего!

Любовь Вотинцева

В ПРИРОДУ МОЖНО ВЛЮБЛЯТЬСЯ КРУГЛЫЙ ГОД !!!

Тайна

ежедневно!

Евгения Талицына

А в другое время, что???? А как зимой? А как красавицей осенью!! А весной ,когда все просыпается???🏹 🏹 🏹

Тайна

а когда влюбишься, тогда и лето! 🌞

Alex .

Потом всю осень она будет жалеть об этом, ведь в жизни с ним это последнее лето...)))) Нет ..И не нужно )))))

Тайна

нужно)) на всю жизнь 😉

Николай

Е-мое....подруга ..вставай...мы влюбиться забыли..ну...или познакомиться..хотя...какая разница...)))

Тайна

😅 вот так и случается порой...наверно

Николай

Ну...ладно....Солнце тихо покинет пляж,стайки самых стойких остануться,по глазам вижу я-не даш-мне надежд обрести сокровище...утро вновь разгонит туман,под рукой твоя грудь-не верится по глазам вижу я-не даш-телефон,что бы снова встретиться....)

Тайна

по глазам вообще всё видно!

Истребитель Тупарей

.....................и будешь сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на эту шнягу фуфлыжную,ждать?

Тайна

дубль 2? ну ответ прочтешь выше, если не помнишь

Alexander Titov

Странное понятие,летом влюбились,осенью,по пи@де мешалкой и так всю жизнь в интервенциях!

Тайна

😂 ни за что!!! влюбиться надо так, чтоб на всю жизнь!

Alexander Titov

Ну так что бы на всю жизнь влюбляются не в интернете!

Тайна

в интернете тоже влюбляются... но это беда

Alexander Titov

Почему беда?

Тайна

ну... смотря в кого влюбиться, это во-первых, во-вторых расстояние, в-третьих не знаешь как на самом деле относится к тебе предмет твоего обожания...

Alexander Titov

Ясно!

Отживший Отживший

Ну тогда тебе нужен слон можеть в его глазах ты и сможешь поместиться но парить наврядли

Тайна

да где ж романтикааа???

Отживший Отживший

Романтика измеряется размером кашелька

Бесик

Хромота на одну ногу – всего лишь хромота,
А вот хромота на обе ноги – это уже походка!

Бесик

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Тайна

а это уже лично ОТ СЕБЯ вопрос?))

Бесик

Орала так, что выпали серёжки!

Тайна

😂 😂 😂 это надо представить!!!!!!

Бесик

Опять Вы не даете мне раздеться!

Владимир Грядовкин

Как в такую не влюбиться,вот стою,парит,как птица,величава и нежна,мне такая и нужна!😉

Тайна

поэт! любовь вдохновляет!!!

Владимир Грядовкин

Любовь открывает таланты души если она богата,а если бедна,делает человека ревнивым! Мои слова...

Тайна

не плохо

Вадим Решетняк

Не поверишь - жену люблю уже за 20 лет. Даже на тетенек особо не заглядываюсь

Тайна

Вы очень редкий экземпляр 👍 счастливая ваша жена! всего доброго вам!

Вадим Решетняк

И Вам всего самого-самого!!!

Vladimirs Cucukins

Всё включено. Тоесть полный цикл - до битья посуды об стены и голову.😂

Тайна

посуду жалко))))))

Vladimirs Cucukins

Не жалейте вещи - не в них смысл жизни.

Тайна

а в том, чтобы их колотить)))))

Vladimirs Cucukins

Надо обращать внимание на суть, а не на сопутствующие эффекты - они как раз служат для отвлечения от сути.😉

Тайна

умно!

Виталий Изюмский

лето хорошо, а что на счёт осени, зимы, весны- это время одиночества?

Тайна

ни в коем случае!))

Виталий Изюмский

...а может, вопрос о Заполярье?

Тайна

да о любви!!!

Виталий Изюмский

да имен о, о коротком, заполярном лете, где много, диких оленей и так мало времени на тёплую любовЪ

Андрей Бондаренко

Тайна,на кой фиг тебе глаза по пять копеек,что бы там булькать?

Тайна

ну как же! глаза это зеркало души... нужны, и всё тут!!!😁

Андрей Бондаренко

Тайна,представь своего любимого с глазами как у совы.Представила,какой там бассейн.Удачи в купании тебе Тайна!

Тайна

неа, не смогла представить как ни пыталась! 😜

Андрей Бондаренко

А ты включи воображение

Тайна

включила) страшно!!! 😁

Владимир Ершов

А Оно Вам надо? Не хватает Адреналина или приключений на о.....

Тайна

не хватает чего-то) а чего-не знаю! 😂

Владимир Ершов

Ну Вам тогда в Европу в Арабский квартал, в короткой юбочке и топике, там будет и Любовь и Адреналин и приключения..... И память о том "как Я провел лето в просвященной Европе"

Тайна

мне и тут не плохо!!! 🙃 🙂

Владимир Ершов

Да Вы правы пиключения и здесь найти можно... Хотя.... Не слушайте Вы нас... Влюбляйтесь... О...па Ваша..... да и жизнь проходт, а ее нужно прожить так...., что бы все завидовали...

Тайна

Вот! 😁

Просто Так

А глаза с каким цветом? Розовым, фиолетовым или прозрачным?

Тайна

Наверно, так и есть... в детстве я так и считала, что всё живое, теперь вот только подзабыла... Просто Так мне напомнил об этом) спасибо

Просто Так

У вас были хорошие рассказчики, раз вы знаете об этом.мир-суета. иногда забываем. Главное-помним.

Тайна

вспоминаем иногда

Просто Так

Лучше иногда, чем никогда.

Тайна

это так))

Дядя Миша

Ура-а-а-а!!! Лето началось! 🖼

Дядя Миша

Блиин! Котов то я и забыл с поляны убрать. У меня два кота и они тоже с радостью тебя встречают.

Тайна

обожаю котиков!

Дядя Миша

Тогда у меня ТРИ - это и я ещё!

Тайна

😽 целУю всех!!!

Дядя Миша

Какой горячий поцелуй! Спасибо, меня согрело.

Irina Bogomolova

Люблю собак своих и кошек...я б не против,но как то некогда.