Lady D

Дорогие люди, если вам не нравится мой ник или что - то не устраивает, дорогу вы знаете! Не провоцируйте напрасно, пожалуйста !!!!?

Ответы · страница 2
Владимир Эфф

Ну мы тоже можем отправит к вашему нику и вас.

Руслан Тлапшоков

Лижь бы тебе нравилось а кому нет то твой ник

Руслан Тлапшоков

Ты просто прелесть давай познакомимся

Руслан Тлапшоков

Хочу встретиться с тобойты мне очень понравилась

Руслан Тлапшоков

А может встретимся все таки

Руслан Тлапшоков

Жаль но ты просто прекрасное создание

Роман Молчанов

Да на хрен,Ты кому нужна? Провоцировать тебя!

Ол
Ольга)

а КОМУ ТО МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ НЯШЕЧКА???

Евгений Новожилов

на х.й или в п.зду? поконкретней, пожалуйста

Наталья Никитич

это кто ? хамит то тебе пслала и правильно!

Олег Иванович Яцына

Спасибо за разъяснение. Буду иметь в виду.

Al
Alexyatenko

Лол , я люблю входить в чью-то жопу )

Al
Alexyatenko

Анально сношать человека очень приятно )

Сергей Сергеев

Красавица ты МОЯ!!!

Сергей Сергеев

Хороший город - у меня друг служил в Ваших краях!

Сергей Сергеев

Зато девчонки крепче уральских парней !

Сергей Сергеев

Я и говорю,Злючка!Ночь на дворе!

Сергей Сергеев

Смотри, интересно тебе со мной разговаривать, я 1969 г.р. , каждый день 5-ку бегаю ,до первого льда купаюсь, два раза в месяц с парашютом прыгаю..E-mail:radikal69@bk.ru

Сергей Сергеев

Обнимаю он-лайн! Чего не хватает? Денег? Пригоняй , помогу! 47 га в аренду, правда, взял.Но пару лямов возьму!

Борис Алиев

А что такое ник?

Ирина Москленко(Бобровских)

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady D

Спасибо , склоняюсь в реверансе

Ирина Москленко(Бобровских)

и вам наше с кисточкой!!!!!

Олег Волобуев

А то что?

Lady D

Ваши быдловатые намеки мне неинтересны вовсе, ибо мозжечок ваш щучий и язык гнилой мне не чета и пачкать об вас свои аристократичные белые руки, считаю мерзостью

Олег Волобуев

Я же, в свою очередь, уведомляю всяких тварей, вроде тебя,о том что не устану пачкать об ваши мерзкие рожи и тела свои мозолистые и прокачанные руки, ибо существуют на свете дезинфицирующие средства, и заразиться от вас бояться не стоит... А вот изничтожать вас, ущербных и косноязычных, весьма богоугодное дело! Ибо вы только тут и можете пукать да хрюкать, уверенные а своей безнаказанности, черти !

Lady D

Еби вола в другом месте! Быдлу слово не давали

Олег Волобуев

Че шмара, задуплиться нет желания?

Lady D

Ч М О - ты тупое ! Соси Х У Й