Дм
Дмитрий

А не испить ли нам коньячку?

Ответы
Ольга Петровна

На работе не пью. Дома тоже не пью. Если только в ресторане ,если коньяк высшего качества и подан с качественным кофе с качественным медом. А чачу с дубовой корой невыдержанную и самим сделать можно.

Ольга Петровна

Это что???

Дм
Дмитрий

Текила.

Ольга Петровна

А ее вообще терпеть не могу.

Герой-Любо V Ник Z

https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%82%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB&oq=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%82%D0%B5&aqs=chrome.1.69i57j0i512j0i30l8.4173j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:f215738a,vid:GLRj_V2Meo0

Ирина Зайцева

Давай наливай, поговорим!
Будущий день покажется светлым как сто балерин,
И если не лень, то повторим,
Прямо сейчас пусть будут эти, сто балерин

Marck Aurelий

Заметте, уважаемый Дмитрий... не я это первый предложил!
И на дискач!!! Там нас уже ждут хулиганки
🖼

Чио-Чио-Сан

Это вы со второго ноября не можете решиться? За это время можно было 100 раз нажраться и протрезветь😅

Чио-Чио-Сан

А нам плохо не станет?

Дм
Дмитрий

Нам похорошеет!

Чио-Чио-Сан

Надеюсь

Серёга V$N

Коньячку? Нет. Не хочу. А вот настоечки на разведенном спирту набахаюсь. И пивко пара баночек имеется.

Ла
Лариса

Хорошее предложение!А не хотите переименоваться в КРУМКАЧ?А то буква r в вашем нике как то теряется...

Наталья Шестакова

А давайте ка хлопнем по рюмашке! (хотя напиток благородный, его рюмками не пьют)🤔

Дм
Дмитрий

не был

Наталья Шестакова

Ну, какие наши годы!

Дм
Дмитрий

Молодые?

Наталья Шестакова

Молодыыыя.

Дм
Дмитрий

ветра

Танюшка Танюшек

А давайте, не забавы ради, не здоровья для, а дабы не отвыкнуть🍋🥃🥃

Дм
Дмитрий

Чинчин

Любовь Пешкова

Как нибудь в другой раз, хотя и сейчас можно жахнуть по рюмашке, я не против !!!!!

Любовь Пешкова

Спасибо, его можно много выпить, голова в полном порядке, а ноги не идут !!!! Так что приходится долго сидеть или на карачках куда нибудь отправится, шучу, конечно !!!!!

Людмила Петрова

ВЫПЬЕМ МИЛАЯ СТАРУШКА ГДЕ ЖЕ КРУЖКА ??? СЕРДЦУ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ,,,,,\\ А, С, ПУШКИН,, \\

Тина Тим

А не выпить ли нам кофию, сказал Граф отнюдь ответила Графина и Граф.............

Нелия Бабынина

вчера вычитала, что надо пить сухое красное вино по 100г Вот сижу пью

Дм
Дмитрий

и за чечню и за Кавказ

Нелия Бабынина

за это не предлагали

Дм
Дмитрий

за нас

Нелия Бабынина

за все хорошее!!!

Валентина Балашова

встала, кошей накормила и чаёк с мармеладом, с конфеткой ....хорошо !

Даниил Развозжаев

Да я бы испил бы с удовольствием , но увы , мне пока нельзя .... 🥺😢

Людмила Ткаченко

Уже! с кофейком и лимончиком.....как кардиологи советуют!🍋☕

Ирина Неизвестная

Заметьте: не я это предложил!!! Это, наверное,самый частый ответ?

Дм
Дмитрий

1й раз.....🥃🍋🥃

Ирина Неизвестная

Это фраза из фильма "Покровские ворота"

Дм
Дмитрий

В детстве смотрел, не помню)))

Ирина Неизвестная

пересмотрите,очень смешной фильм, там столько крылатых фраз

Дм
Дмитрий

ок

Федя Кукин

И почему бы нет....конечно если есть возможность и желание!!😄🤣

Федя Кукин

Я пас!! Рано утром на работу с!!😄🥂Но морально поддерживаю!!

Дм
Дмитрий

уипей

Дм
Дмитрий

Жму руку, обнимаю!

Федя Кукин

Взаимно брат!!

Андрей Фомин

Я за! Только кто поднесёт? (На улице ливень, а запасы кончились)

Андрей Фомин

Но это пиво виртуальное.

Дм
Дмитрий

А шо ты хотел в инете?

Андрей Фомин

А заманивал коньяк пить. Вот поэтому и не нравится дистанционное обучение. И, вообще, всё дистанционное!

Дм
Дмитрий

И мне. А другого нет.

Андрей Фомин

Вот и сижу на сухую.

Дм
Дмитрий

Сьегай.

Светлана Локтева

Прекрасно!Вы всегда можете поднять нам настроение!Удачи Вам!

Светлана Локтева

Спасибо,но труба зовет на дачу!!!!