Не пишите мне в ответь вашими идиотскими плохими намерениями.
Будьте людьми☝Учтите всё что здесь вы пишите девушкам,вдвойне вернется вашим близким!
Мужчины будьте мужиком!!
Позволю Себе Присоединится к Обращению **Мужчины*** Оставаться Нужно Не Только ...В Обозначении Пола ...Графы в Паспорте... Но ...И в Приземленном Виде Жизни...
Что за психи у вас сеньорита? Не обращайтесь внимание и все. Для этого, вправом углу есть кнопка " далее"
ок красотка.
Складывается ощущение, что каждый кто Вам пишет, это какое-то грубое животное, а не мужчина)))
Какие то дураки хуже животных.
Советую сразу игнорить и в ЧС их кидать. Понимаю что совет примитивный, но работает на 100%
Спасибо большое так и буду делать
Мына Адайканы қайсың ренжіткен айтшы мойын жұлайн
Айтым ғой жаным ау сен үшін бəрі блам
Ого рахмет
Жеке парақшаңа жазғанды алдың ба
Арине
Это не ко мне, я отвечаю нормально.
Кто то написал непристойное?
что значит плохое намерение
Дураков тут много детка
Игнорируй или в чс добавляй, не принимай близко к сердцу
Спасибо вам большое за поддержку
krasvisa
а что тебе пишут
это мне намек?
Хай



