Ⓜ✔

Не пишите мне в ответь вашими идиотскими плохими намерениями. 😡Будьте людьми☝Учтите всё что здесь вы пишите девушкам,вдвойне вернется вашим близким!😡Мужчины будьте мужиком!!

Ответы
Идит

Позволю Себе Присоединится к Обращению **Мужчины*** Оставаться Нужно Не Только ...В Обозначении Пола ...Графы в Паспорте... Но ...И в Приземленном Виде Жизни...

Ⓜ✔

👍

Mi
Milana

Что за психи у вас сеньорита? Не обращайтесь внимание и все. Для этого, вправом углу есть кнопка " далее"

Ⓜ✔

😉ок красотка.

Сергей Понафидин

Складывается ощущение, что каждый кто Вам пишет, это какое-то грубое животное, а не мужчина)))

Ⓜ✔

Какие то дураки хуже животных.

Сергей Понафидин

Советую сразу игнорить и в ЧС их кидать. Понимаю что совет примитивный, но работает на 100%

Ⓜ✔

Спасибо большое так и буду делать👍

Ⓜ✔

😉

Жубаныш Жумабаев

Мына Адайканы қайсың ренжіткен айтшы мойын жұлайн

Жубаныш Жумабаев

Айтым ғой жаным ау сен үшін бəрі блам

Ⓜ✔

Ого рахмет👍

Жубаныш Жумабаев

Жеке парақшаңа жазғанды алдың ба

Ⓜ✔

Арине😉

Константин Румянцев

Это не ко мне, я отвечаю нормально.

Виталий

😁 Кто то написал непристойное?

Марс

что значит плохое намерение

Мэ
Мэрсовод

Дураков тут много детка

Ⓜ✔

😐

Мэ
Мэрсовод

Игнорируй или в чс добавляй, не принимай близко к сердцу

Ⓜ✔

Спасибо вам большое за поддержку👍

Ⓜ✔

😉

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ва
Ваня

а что тебе пишут

Mark Gribov

это мне намек?

Ирина Ефремова

👍

Андрей

Хай