Не
Несмеяна

"Неприметной тропой пробираюсь к ручью,где трава высока, там, где заросли гуще." кто помнит?

Ответы
Тамара Бутенко

У высоких берез свое сердце согрев, Унесу я с тобой, в утешенье живущим, Твой заветный напев, чудотворный напев, Беловежская пуща, Беловежская пуща.

Ва
Валерий

там болото и ГАТЬ камышом заросла и сидит там засевший с оружием тать-поджидает вражина доверчивый люд-разобьёт чьё то ТЕМЯ и всё отберёт

Ва
Валерий

ну и как ВАМ такое продолжение?

Не
Несмеяна

Нет там такого! Там хорошо.

Ва
Валерий

а это я сам придумал--можно и дальше слагать--НО неохота)-так что всё очень просто))

Не
Несмеяна

Понятно, что это не слова Добронравова.

Ва
Валерий

верно я не ДОБРОНРАВОВ а РУДАКОВ))

Светлана Войцеховская

"... как олени с колен,пью святую твою, родниковую правду,Беловежская пуща!" Прекрасная песня Добронравова и Пахмутовой.

Сергей Семенов

Как олени, с колен пью святую твою родниковую правду, Беловежская пуща! (Сразу вспоминается заседание там)😀

Ольга Опекунова

,,Беловежская пуща,, - очень красивая и магическая песня славян ..👍☺️🍀

Не
Несмеяна

Да, такие слова, кажется, сам идёшь по лесу....

Ольга Опекунова

Это в точку ..👍🤝🍀

Лена Елена

Как олени, с колен пью святую твою родниковую правду, Беловежская Пуща...🌞

Вадя С Хитровки

Александра Пахмутова, Николай Добронравов "Беловежская Пуща", исп. "Песняры"

Не
Несмеяна

Всё знаете! 🤝

Вадя С Хитровки

Так я ж её напеваю иногда

Не
Несмеяна

😊вот и у меня в голове крутится🎵

Сергей Владимирович

А вы пили воду из ручьёв кружкой или из других каких природных источников?

Не
Несмеяна

А как же! Я ж не вчера родилась!

Олег Мирошников

Как олени с колен, пью святую твою Родниковую правду, Беловежская пуща....

Muza

Как олени с колен, пью святую твою, родниковую правду, Беловежская пуща.

Muza

🙂🌹❤️

Ек
Екатерина

Как олени с колен пью святую твою ..Родниковую правду Беловежская пуща

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне понятна твоя вековая печаль, Беловежская пуща. Я угадала?

Галина Д

Беловежская пуща. В детстве у меня диплом за неё висит🤣

Не
Несмеяна

Как солисту вручен?

Галина Д

Да

Не
Несмеяна

А сейчас в компаниях застольных поёте или где посолиднее?

Галина Д

Пою.

Не
Несмеяна

Опыт! 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как олени с колен пью святую твою Беловежскую правду,....

П*
Пётр *

Помню . Только все думаю зачем он по зарослям ходил ?

Не
Несмеяна

Так ведь в лесу! Вы не бывали в таком лесу?

П*
Пётр *

Бывал конечном

ⅅжекоб✭Умба

Необычайно красивая мелодия Пахмутовой. Классика!

Вощей

"Он сделал ход е 2 на е 4 что то мне знакомое так так!"

..

Пахмутова - Добронравов. Великие Песняры.

Сергей Громов

....как олени с колен пьют святую....знаю.....

~E
~ Eva Lansca ~

Красивая песня про Беловежскую Пущу .

Не
Несмеяна

Да