Луиза

В человеке больше животного или духовного?

Ответы
Валерий Рудаков

что есть Духовное? чему Ребёнка с детства научишь-тому и будет следовать-я про Религию-Идеологию-а уже Исходя из ВЕРЫ в то или ИНОЕ- у каждого свой ДОБРО и ЗЛО по восприятию-что МЫ сейчас и наблюдаем на Украине-Русская нация с катшек слетела-всего то за 30 лет Дурмана-ХАЙ Гитлер

Луиза

Сейчас мир перевернулся

Валерий Рудаков

ну правильно-ежели на РУСИ и далее в РОССИИ до 1917 года-Тысяча лет было Православие-затем с 1917 года-начали Ломать ГОЛОВУ Детям в школе и учить разному Бреду а в 1991 году дети и внуки ТЕХ Кому поломали голову-Побежали опять в СОБОР-Грехи замаливать-бред какой то

Вечность

В зависимости где он вырос если в пещере то зверь, если в лесу охотник, ну а если в городе интелегент

Екатерина

в потенциале у него есть всё чтобы стать скотиной и все чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ...

Владимир Вельский

Зависит от соотношения ингредиентов (Тела и Души) в конкретной особи😁

Адам Адамов

Это смотря что он любит: добавить приправу в борщ или масло в огонь

Луиза

😅🤗

Адам Адамов

🤝🥂

Ев
Ева

социального больше.. а уж духовное оно или нет, это другая история

Brown Sparrow

в каком именно? я - не святой, но даже я вижу вокруг лишь стадо...

Кот Кот

Животное.. Увы.
Лишь 5 %достаточно осмысленно чтоб быть людьми

С Э М

Люди разные бывают. Есть все, но в разных соотношениях

Луиза

и всё же?

С Э М

Человеку свойственен эгоизм в той или иной мере, который построен на удовлетворении желаний и потребностей. Видимо, животное начало превалирует над духовным.

Луиза

да

С Э М

Хотя бы 50/50 и было бы уже хорошо)

Марго Беккер

Зависит от его умственного потенциала и развития

Lao Dao

по Марксу первого - бытие определяет сознание-🤣

Луиза

Бытие определяет, а предназначение - направляет😜

Lao Dao

а а а вот откуда дети берутся 😂

Луиза

не дети, там собака закопана

Lao Dao

порыта.. вы меня убьете 😂

Луиза

кто знает, кто знает)

Lao Dao

🌹🕺🤣

Владмир

Когда ест - животного, когда читает - духовного.

Ханни Банни

В одном усредненном человеке? Как в вакууме.

Александр Евченко

а мы от животных отличаемся только худшим

Ве
Весна

Смотря сколько духу хватит на все образы.

Arsen Beisenov

Жизнь - театр)

Павел Корчагин

Человек это точка "0" в системе координат.

Фи
Фигаро

в основном всё делается осмысленно...

Луиза

да

М(
Милочка (*)

животного с вкраплениями духовного

Луиза Котельникова

Животного больше Потому и проблемы

Луиза

Просто человеку надо понять и отделить себя от тела. Перестать быть зависимым от "мне холодно", "болит", "у меня не получится"

Луиза Котельникова

Так не бывает Ушибешь ногу и все воспитание наружу

Луиза

))))

Андрей Григорьев

И того, и другого, и можно без хлеба

Ма
Марьям

Все зависит от самого человека. Все мы разные