Леди-Ю

Вот человек попадает четвёртый раз в аварию,как вы думаете это карма?и что ему делать?

Ответы
Татьяна Зайцева

надо остановиться и посмотреть на себя свои мысли,и поменять...это подсказка свыше и шанс.....найдет причину-изменит жизнь

Леди-Ю

А если не изменит,то погибнет же?

Татьяна Зайцева

да..и ему показывают как это будет

Леди-Ю

Может какой нибудь оберег ему купить

Татьяна Зайцева

увы нет....только сам человек

Леди-Ю

Ужас и что делать то блин

Татьяна Зайцева

поговорить и объяснить...если вы очень прям очень хотите помочь-перед тем как лечь спать,напишите на бумаге ситуацию ,спросите как вы можете помочь или что он не так сделал и .д.,прочитайте и под подушку, ночью вам приснится ответ....бумагу сжечь...если с 1ого раза не получилось,вечером прочитайте,под подушку.....у вас получится....

Леди-Ю

Хорошо попробую

Дмитрий Логвинов

сжечь права,на дорогах так много неспособных ездить спокойно в потоке

Леди-Ю

Да уже,так все равно даже на такси он попадает

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек написал 117 вопросов, оху&ть можно только просматривать их

Фердинанд Франц Иосифовович

Кому суждено быть повешенным 6икогда не утонет

Леди-Ю

Надо спасти человека

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В церковь пусть идет

Ме
Мечтатель...

Пусть прыгнет через огонь, потом окунется с головой в ледяную воду - как рукой снимет😊

Леди-Ю

Если бы все так легко было

Ал
Александр

ужас.. реально, может ходить пешком и на общесвенном транспорте

Наталья Савич

Не факт

**
*******

Перестать попадать. Не стоит больше проецировать свои страхи

Леди-Ю

Да какие тут страхи человека как оберечь от этого

**
*******

Вам никак. Он сам это делает сам проецирует ситуацию. Карма работает только тогда когда в неё верят. Его бы потенциал да в мирное русло😊😉

Леди-Ю

Думаете,а вдруг тут чёрная магия замешана..?

**
*******

Врятли.

Людмила (Мила)

Перестать считать себя лучшим водителем. Это во-первых.

Леди-Ю

А во-вторых?

Людмила (Мила)

Там дальше много пальцев можно загибать... Какой он? Молодой, нервный, грубиян? Малый опыт вождения? Нужно поучиться индивидуально у опытного водителя. Возможно, его амбиции до этого не допустят, но польза была бы.

Леди-Ю

Да нет уже не такой молодой и уже даже не водит,уже пересел на такси но даже там попадает

Людмила (Мила)

Ого! Какой опасный человек! Тут и впрямь подумаешь о магах и колдунах.

Леди-Ю

Вот и я думаю что это магия замешана

Н Андр

Это удачливый человек. Живой после четырех аварий...

Леди-Ю

До поры до времени же..

Н Андр

Нееет... Это судьба или как ее - карма...

Виталий

а тут уже кто победит, иль корма, иль ты ее

С1
Состояние 12-Б

Ты подумай головой ) И рули пешком домой )

Леди-Ю

Так это не я же

С1
Состояние 12-Б

А я тебе писал ) Ко мне домой забыл написать )

Тот Самый

Пешком ходить, пока ноги ходят..

Леди-Ю

Вот и я ему говорю а ему ноль

Тот Самый

Всё, что могли вы уже сделали..

Asmadey Richard's

Срочно прыгнуть со скалы!!!

Сергей Чип

Ну я шесть раз попадал

Ме
Мечтатель...

Избавляться от авто...

Малинка

Не испытывать судьбу

Ку
Кукулькан

это больная голова ))

S.незнакомец

вызывайте полицию

Kirill Kirillov

застрелится

Леди-Ю

Абхазское полусладкое

Kirill Kirillov

это сорт виногда или что то иное еще?

Леди-Ю

Это название вина))больше ничего)))

Kirill Kirillov

наверное, приятное оно?

Леди-Ю

И приятное и терпкое одновременно

Амирани

это плохо