Ре
Ребут

Вот скажите, пожалуйста, как ладят в отношениях мужчина - рак и женщина - близнецы? Есть ли понимание? То что пишут в интернете, повторять не нужно. Если есть такие пары, буду рад услышать как ваша жизнь складывалась и сколько вместе? Раздражаете ли друг друга, часто ли ссоритесь? Заранее спасибо.

Ответы
Ев
Евгения

Поищите в интернете..мы с мужем оба девы были...отлично уживались...были конечно стычки...но это наверное от китайского календаря🤭..он обезьяна я крыса..
Но в принципе 19 лет совместной жизни..все ок

Ре
Ребут

Рад за вас, молодцы!

Елена

раки мнительны и обидчивы.Блезницы ввиду своей двоякой легкой натуры могут терпеть,но близнецам лучше с такими же знаками воздуха им лучше

Ре
Ребут

Ясно, спасибо!

Дмитрий Каракозиди

Ставишь женщин близнецов раком ... и ...