Нюточка Пантерка

Конечно, тяжело притворяться, что ты кого-то любишь, когда на самом деле не любишь… Но в тысячу раз тяжелей притворяться, что ты не любишь, если ты на самом деле влюблена…

Ответы
Оля Назарова

это вообще нереально сделать ну мне однако. глаза всё выдадут

Се
Сергей

Какая боль, какая боль, зачем себя мучить, изволь...

Ев
Евгений

Тогда откройте секрет - кто этот счастливчик?

Sh
Shaxnoz

А я не могу скрывать свои чувства, да и зачем?

Нюточка Пантерка

Ни всем нужны наши чувства😢

Sh
Shaxnoz

Не грусти 😳🤗

Не
Нейрон

Пантерочка все мы тут самые притворщики

Сергей Гирба

Есть такая буква в этом слове...😀

Марат Ака

надо всегда ВСЕГДА быть самим сабой

Костя Н

не возможно - все сразу все поймут

Татьяна

одинаково трудно и то и другое

Brown Sparrow

к чему, вообще, эти "кружева"?...

Рустам Ахметов

упаси от подобного испытания

Олег Ник

В кого😀Или во что😀

Олег Ник

Затейливо отдыхаешь😂😂😂

Владимир Чураков

А зачем притворяться-то!? )))

Не Кто

А есть тот кого вы любите?

Вячеслав Герасимов

ооо как вас тут плющит то

Александр Лукоянчев

А притворяться нужно?)))

Роман Селезнев

Да. Блин. Так и есть.

Вадим Writer

Приходилось?

Вадим Writer

Притворяться что не любишь

Вл
Влвд

а зачем???

Вл
Влвд

а я и не смеюсь,вы женщина или где????сделайте так что бы любил ,у вас для это го все есть,красота обаяние хитрожо,простите ум

Нюточка Пантерка

Насильно мил не будешь. Хоть и говорит что любит ..действия говорят об обратном

Вл
Влвд

согласен как говаривала одна моя знакомая сказать и написать можно все что хочешь,смотреть надо на поступки,может он просто не достоин вашей любви ????

Вл
Влвд

вот и не думайте само все пройдет,нужно только время,переключитесь

Вл
Влвд

не мое конечно дело но если вы замужем посмотрите на мужа с другой стороны,за что то вы его любили,у вас просто влюбленность к другому так бывает