Mo
Mona2

Нужна совет опытных монтажников натяжных потолков! Фото не только очень передаёт конечно синюю полосу на одном из скатов двухскатной крыши, подскажите этого как то можно избежать? Монтажники утверждают что сделать стык именно в коньке ткзнологически нельзя🖼

Ответы
Марат Муратович

у них же профиля куда вставляется материал, этот профиль можно прикрепить на брус в месте свода потолка. просто думать не хотят мне кажется, так то все можно сделать