Кот И К

а у нас сахар подешевел..стал 58-90 /кг.. и масло подсолнечное 86-80 ..что то с страной происходит ?))🤭

Ответы
Михаил Гехт

А что делать? Урожай и продукция есть, а за рубеж не продать. Приходится своим по цене ВНУТРЕННЕГО рынка. Пичалька!

Кот И К

да ладно сказки рассказывать....

Владимир С

Видимо возвращаемся в стабильное прошлое, близкое к советскому!

Нурия Шагабиева

Это хорошо же. И яйца подешевели и сахар и масло.

Кот И К

так ведь не верят...пишут что это туфта и фейк..🤣

Нурия Шагабиева

Это выгодно врагам России.😁

Кот И К

пусть нам будет хуже....с низкими ценами..🤭

Нурия Шагабиева

Это точно. 😁

Миша Zvo

Вчера свежие огурцы купил по 49 рублей в "Ленте".

Кот И К

в Магните по 25/штука ..тоже брал на окрошку..

Alex Sher

А я не ем ни сахар ни это гребанное масло?

Кот И К

да ты хоть неправильный мёд кушай...я спрашиваю -что с страной происходит?..всё дешевеет..даже бензин

На
Наталия

Это последствия.... санкции называются.

Кот И К

вот пусть санкции подольше будут..а то разучились своё делать..как при СССР по ГОСТ..

На
Наталия

Чтобы было свое, нужно работать как работали при СССР, а люди разленились и работать не будут.

Кот И К

не так...люди не хотят работать как при СССР..потому что слишком уж много свободы нам дали..

На
Наталия

ВОЗМОЖНО....

Татьяна Морозова

не со всей))) ...сахар 66р, а масло 120р...

Кот И К

это ты в шекелях🤣

Татьяна Морозова

да нет в Москве пока рубли)))

Кот И К

написано Израиль..

Татьяна Морозова

подсмотрел и влип)))))))))))))))))))))

Кот И К

ну да...смотрю -живет в Израиле,а цены в деревянных ставит..))а масло и у нас есть по 120...Золотая семечка или Доброе..я про Анинское-самое недорогое 86,80

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какой ужас, как жить то теперь?🤣

Кот И К

опять Путин виноват ,что негры голодают..))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот фулюган, этот Путин🤣

Ев
Евгения

За 80 не берут...афера не прошла, ..

Кот И К

и что там с аферами слышно?..))

Ев
Евгения

Без понятия

Кот И К

а почему у вас за 80 не берут?..Анинское масло неплохое кстати..

Людмила Воткаленко

у нас сахар73, масло раст - 141

Кот И К

я сам удивился....после работы заехал в Магнит за хлебушком и увидел..

Людмила Воткаленко

90- это очень дорого, был 46, потом повысили, хотя, урожай прежний

Кот И К

во всём мире цены подорожали ..

Людмила Воткаленко

продукты к миру не относятся, они наши

Кот И К

извини..но при ссср сахар 47 копеек стоил..

Людмила Воткаленко

так далеко не будем возвращаться, я имела в виду до нового года

С К.

Я рада, что понизили цены.

Кот И К

по регионам видимо..и от ритейлера зависит..я покупал в Магните..

С К.

А люди уже нахапались....

Кот И К

да-да..бабки у подьезда матерятся..-зачем говорит одна ,мне теперь 50 кг сахара..варенье всё равно не варю,самогон не гоню..))...а вторая прикалывается-А ты теперь благотворительностью занимайся..всех нас сладким чаем угощай...

С К.

Странные люди!

Кот И К

я видел как бабка на себе две упаковки гречки тащила -24 кг и бодренько так тащила.....видимо от голода 🤣

С К.

Дуры!!! Сколько можно ее хранить? Жучки заведутся....Да и сколько ее есть можно?????Я раз в месяц ем.... Больше не могу!

Вадим Иванов

Это где такое масло?😳

Татьяна Макарова

ухты, это где так?

Кот И К

Владимир..

S.
S.b.d.

У вас это где

Кот И К

у нас -это Владимир..)

S.
S.b.d.

Уааау.

сх
сергей ханьжин

А,это где???

Кот И К

Владимирская губерния..магаз."Магнит"

сх
сергей ханьжин

Я живу на Каме,Вятская губ. Без изменений,)))))

Сестрица Алёнушка

Это где?

Кот И К

👉 там..

Сестрица Алёнушка

Точно не в России.

Кот И К

это ты наверное не в России живёшь))а цены я указал из Магнита во Владимире..

Сестрица Алёнушка

Я в России живу. И у нас в Магните дешевле 154 р за 900гр бутылку масла нет. Как и в 5ке . Сахар в Магните 80р.

Кот И К

масло Анинское-86,80 сегодня специально для тебя купил..Золотая семечка,Доброе,Слобода-дороже.. 🖼

Alisa Warshavsky

И что?

Кот И К

что-что...а в америке 1.15$

Alisa Warshavsky

У нас и зарплаты другие! Сахар я не покупаю совсем никогда, уже много лет...