Ел
Елена

У нас летают паутинки...Солнышко светит! Так классно!..а у Вас?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) И у нас в Питере и Ленобласти до вчерашнего дня было точно так же!👍🌞 В минувший четверг 1 октября я заметил характерные нити-паутинки и понял, что только сейчас, в эти дни и было "бабье лето".

Ел
Елена

👍

Michael Lvovich Kunin

Стоит по прежнему тепло. То Солнце светит нам в окно.А то Луна по небу ходит. Печаль и грусть она наводит. И до рассвета далеко. Ведь Осень- Солнца свет -засветит лишь к 7-00.

Ben Gur

Всё ещё зелёное кроме грецких орехов.Мыши ещё в полях и ящерицы бегают, несмотря на то ,что это средина осени.Сегодня было в тени 25 и почти без ветра.

Рустем

А у нас: "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера".

Эшкобил Хидиров

Летают. По восточному календарю ,после 21-го сентября должна летать паутинки. Это так и есть каждый год.

Алекс Венцель

Мрак, холод и слякоть. Про такую погоду говорят что добрый хозяин собаку на улицу не выгонит...

Георгий Тураев

"У природы нет плохой погоды" . Особенно когда все здоровы и радуются. У нас всегда классно!

Ростислав Туманский

Прекрасная погода. Мои приехали с Турции и не поверили, что у нас в октябре, хоть загорай .

Sekach Dev

Ну поутинки это прекрасно! и поучков люблю.. ловят комаров и мух.. никогда не обижаю..))

Любовь..любовь!

У нас сегодня тоже солнышко было но обещают похолодание так ведь и Покров на носу....

♛ О*Contra Spem ♛

а у нас..? Травка зеленеет , солнышко блестит..птички улетели ..но обещали вернуцца

Вадик Хороший!

а у нас пауки ищут кто свисну паутинки... а тучки ищут солнышко..но академично!🤪

Вадик Хороший!

у природы свои законы

Ел
Елена

так мы же тоже природа...)

Вадик Хороший!

мы не природа...а часть природы...
Я есмь
Себя я клеткой в мире ощущаю
В едином организме бытия,
Заряженной частицей пролетая
В энергии вселенского огня;

Кирпичиком космического зданья
В архитектуре творческого дня,
В поэзии великого сознанья,
Энергии вселенского огня;

Молекулой в пульсации движенья,
Вибрацией в гармонии звеня,
Я – нота музыкального творенья
Энергии вселенского огня.

Мне скажет кто-то, что мы просто люди:
Сегодня есть, а завтра нет меня.
Нет! Буду я, когда меня не будет, –
Энергией вселенского огня!

В.Стр@нник

Ел
Елена

😘

Константин Саратовцев

А у нас чесночинки прыгают в землю, капустки просятся в погреб и полно малины.

С К.

А у нас тепло + 23. Солнышко и красота необыкновенная.

Константин Саратовцев

У вас где? У нас 16,5.

С К.

Ставрополь

Константин Саратовцев

Тогда понятно. У моей бывшей коллеги мама живет в Ставрополе, но сам никогда не был.

С К.

Посетите, насладитесь нашей красивой осенью.

Константин Саратовцев

Спасибо! А Вы шутница!

С К.

😀😀😀

Грыгорий Пантелеич

А я то думаю, куда это паутина улетела после уборки. 😀 Видео в след за солнцем

Мохарям Ханипов

шайтан дилбегэлэре по нашему .. то есть вожжи черта .. это прекрасное время

Ел
Елена

интересно...

Мохарям Ханипов

вас любят розы дарят .. у вас фигура очень красивая желанная .муж наверно на седьмом небе

Ел
Елена

конечно!)

Мохарям Ханипов

так держать женщины должны быть всегда желанными

Ел
Елена

😘

Борец С Врагами

Что хорошего? Паутинки летают вместе с пауками. И вот по вам ползёт паук

Азат Рахлукум

с верху канал и там какой то волк говорит ,царю, а кот сыграв пару тактов

The Game

У нас летит человек паук, и никого не спасает, а только монетки ворует

Виталий Сальтевский

А у нас пасмурно, тоскливо, улицы без людей, не слышно детского смеха.