Михаил

Согласитесь ли прожить минимум 150 лет с хорошим здоровьем и не старея, при хорошем уровне жизни, если остальные люди тоже это смогут? И почему?

Ответы
******

Интересный вопрос, мечтать заставил. Конечно хотелось бы. Есть близкие люди , они рядом. Здорово. Больше времени на саморазвитие.

Михаил

спасибо 🙂

Voice Of Vedas

Есть люди живущие в индии их называют чиранживы они живут по рассказам местных и 1000 и 1500лет и даже больше. Почитай погугли

Михаил

Их метод не для всех доступен сейчас? А Вы-то сами согласны жить 150 лет и больше при таких условиях или откажетесь?

Voice Of Vedas

Нет наверное, хотя все хотят жить

Михаил

Скучно, надоест, трудно, устану, не хочу работать 1000 лет, надоем родственникам, а они мне, будет перенаселение - как-то так?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ВОПРОС ТИПА " ВЫПЬЕТЕ ЛИ ВЫ СТАКАН ПРОХЛАДНОЙ ВОДЫ НАХОДЯСЬ В ПУСТЫНЕ ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ? " 😂

Михаил

Проект Венера - утопический по ряду причин. Он опирается (как и идеология коммунизма) на ложные предположения относительно человеческой природы и не предлагает конкретных и работоспособных методов перехода от текущего состояния к "венерианскому". Во всяком случае я сделал такой вывод из того, что о "Венере" читал и смотрел.

Наноассемблер сделать значительно конкретнее и реальнее, т.к. это не социальный проект, а технологически-организационный. А Международная Федерация Качества жизни - это проект социальный, но тоже основанный на вполне конкретных шкурных мотивациях всех участников, и на базе капитализма, хотя и реализующий в итоге цели коммунизма. Это конкретный организационно-социальный механизм для перехода к наноассемблеру.

Приложение будет черпать материалы из разных источников, в т.ч. Ютюба, НО контент будет проходить отбор через экспертов по качеству жизни - кто способен отличить мусорный контент от реально полезного для жизни.

Также в дальнейшем контент будет проходить совместное фильтрование пользователями - т.е. помимо ценной сути контент должен быть в достаточно популярной форме, чтобы быть понятным и интересным большей части аудитории. Иначе реальную пользу для жизни большинство тоже не смогут получить, как и при отсутствии ценности по существу.

Пока есть 1 автор, чьи ответы на вопросы о разных аспектах жизни срывают крышу у значительной части аудитории. Вероятно, начнем с него и с орг. моментов по "Международной Федерации Качества жизни", чтобы информировать о возможностях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ БУДЕТ У ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЦИИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ 😂

Михаил

Важнее другое: какое качество будет у 700 млн. участников. А председателей, вероятно, не будет, управление будет устроено иначе, вплоть до того, что управления вообще не будет, это будет самоорганизующаяся структура.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

удачи 👋😁

Михаил

спасибо 🙂

Ирина Гавриловна

Да.А какая разница тогда?)все бояться возраста потому что становятся больными и недееспособными.

Ирина Гавриловна

У меня места на телефоне нет

Михаил

Это существенно, да! а на компьютере? или компьютера нет?

Ирина Гавриловна

Нет)муж отобрал)чтоб по ночам не сидела)

Михаил

понял) Благодарю за ответы!

Ирина Гавриловна

И вас и вам (

Ai. Ka

Соглашусь, наверное скоро так и будет... Сейчас очень развит зож особенно среднего возраста...

Михаил

Спасибо за ответ! Тогда еще вопрос, если можно 🙂

Согласитесь ли Вы поставить себе приложение, которое:

1. Расскажет (в видео) о разрабатываемой сейчас технологии, которая позволит продлить жизнь до 150 и более лет без старости и болезней, значительно повысить качество жизни большинства людей, а также за разумное время очистить воздух, воду и почву от загрязнений по Земле.

2. Ряд дополнительных функций, позволяющих ощутимо повысить качество и продолжительность Вашей жизни уже сейчас существующими технологиями.

3. Заодно позволит получать несколько видов дохода БЕЗ вложений, от мелкого до существенного, если решите помочь этому делу каким-то из видов деятельности, который по душе.

Если не понравится, приложение можно будет легко удалить.

Пока приложения нет, это только опрос, чтобы выяснить, какая часть людей заинтересуется 🙂 Попробуете ли такое приложение?

Ai. Ka

Прикол

Михаил

Это, в смысле - прикольно, да? или прикольно, но нет? 🙂

Ai. Ka

Да

Михаил

Спасибо за ответы! 🙂 Пока приложения нет, скажу лишь одно слово (можно в Вики посмотреть): "Наноассемблер".

Ai. Ka

Хорошо посмотрю на досуге

Михаил

🤝🌹

Максим Jw

Добрый день, Михаил. В новом мире под правлением Царства Бога люди смогут жить даже вечно 🙂

Михаил

Это означает ответ - "да", согласитесь?

Андрон Шрайбикус

Да я и так доживу. И похеру мне остальные люди. Ну а не доживу, так тоже похеру...

Михаил

за счет чего?

Андрон Шрайбикус

Да просто так

Михаил

уверенность?

Михаил

и разные явления внешнего мира которые могут этому помочь - не интересны поэтому?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда детей нужно рожать в 75 лет, а до 75 лет учиться и наслаждаться жизнью

Михаил

полезная информация. Но Вы не ответили на предыдущий вопрос) они сами так считают, что молодость бабушкам не нужна? или Вы за себя отвечаете только?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для внуков бабушка всегда бабушка

Михаил

и они считают, что молодость ей не нужна?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , так и считают

Михаил

ясно 🙂

Рыжая Я

Соглашусь с превеликим удовольствием. Что может быть прекраснее жизни?

Михаил

Спасибо за ответ! Тогда еще вопрос, если можно 🙂

Согласитесь ли Вы поставить себе приложение, которое:

1. Расскажет (в видео) о разрабатываемой сейчас технологии, которая позволит продлить жизнь до 150 и более лет без старости и болезней, значительно повысить качество жизни большинства людей, а также за разумное время очистить воздух, воду и почву от загрязнений по Земле.

2. Ряд дополнительных функций, позволяющих ощутимо повысить качество и продолжительность Вашей жизни уже сейчас существующими технологиями.

3. Заодно позволит получать несколько видов дохода БЕЗ вложений, от мелкого до существенного, если решите помочь этому делу каким-то из видов деятельности, который по душе.

Если не понравится, приложение можно будет легко удалить.

Пока приложения нет, это только опрос, чтобы выяснить, какая часть людей заинтересуется 🙂 Попробуете ли такое приложение?

Рыжая Я

Ну, попробовать не страшно.

Михаил

Спасибо за ответы! Если про технологию интересно - скажу только 1 слово: Наноассемблер. Можете в Вики посмотреть 🙂

Рыжая Я

Хорошо, спасибо))

Михаил

👍

Николай Костров

Давайте, поговорим, на эту тему, через 90 лет, мне как раз будет - 150...

Николай Костров

Да, Если позволит - Здоровье... Совершенно верно...

Михаил

и если будет хороший уровень качество жизни - это ж тоже исходное условие в вопросе?

Николай Костров

Лично, у меня - Нет...

Михаил

Нет сейчас здоровья?

Николай Костров

Да, что касаеться Меня - да...

Лё
Лёля

Согласилась бы) В жизни столько интересного и неизведанного)))

Михаил

так можно и не здесь 🙂 где угодно в общем-то.

Лё
Лёля

У меня нет друзей сидящих в соц.сетях. . к сожалению

Михаил

Спасибо за ответ! И еще вопрос, если можно 🙂

Согласитесь ли Вы поставить себе приложение, которое:

1. Расскажет (в картинках и видео) о разрабатываемой сейчас технологии, позволяющей продлить жизнь до 150 и более лет без старости и болезней, и копировать быстро и крайне дешево любые материальные объекты (вещи, еду, дома, транспорт, технику и т.д.) с точностью до атома, в результате чего резко вырастет качество жизни у большинства людей.

2. Позволит автоматически опросить Ваших знакомых в соц. сетях и мессинджерах, кто из них тоже согласен жить 150 и больше лет, и расскажет об этой технологии им, чтобы объединить тех, кто тоже ЗА?

Зачем объединять? Когда вокруг какой-то цели объединяется множество сторонников, это СИЛА 🙂 Тогда разработчики получат больше финансирования от инвесторов и государств, и такая технология появится быстрее.

Пока приложения нет, это только опрос, чтобы выяснить, какая часть людей заинтересуется 🙂 Захотите ли поставить себе такое приложение и узнать об этой технологии подробнее?

Лё
Лёля

Возможно установлю

Михаил

спасибо!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

согласна, будем жить(жаль только, что это только в мечтах)

Михаил

Формат устанавливается на Вашем гаджете любой удобный) размер там средний, в пересчете на страницы наверно страниц 250... могу ошибаться. Сами посмотрите.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я начала читать. Ну, скажу вам, такая заумная книга(хоть и интересная)

Михаил

возможно. есть более популярные изложения 🙂 попробуйте вот видео на ютюбе с названием "Молекулярная Реконфигурация" и "Мир волшебства. Нанофабрики."

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Мир волшебства........ звучит приятно......) посмотрю

Михаил

Хотите помочь протестировать, получится ли сбор сообщества по этой теме с эффектом снежного кома? Я тогда инвестору покажу результаты, чтобы было ясно что приложение делать стоит - вложится, сделаем приложение и будет уже работать более автоматизированно.

Лариса

150 летний Гитлер...Чикатило... Джек-потрошитель... М-да ...

Михаил

давайте-ка вы мудрая и старая меня глупого и молодого тогда поучите рассуждать на эту тему, а я послушаю, хорошо?

Лариса

Не буду. У меня есть способность рассуждать как девочка и как бабушка, как мужчина и как женщина. Поэтому я вижу разницу. Этому не научишь.

Михаил

уже видите, а объяснить не умеете пока? как собака? все понимает но сказать не может?

Лариса

Человек не видит и не знает 97% окружающей действительности. А уж объяснить....

Михаил

ну ок)

Елена Калинина

Конечно -Да! Будет весело и много знакомых и родных

Михаил

ага. так, выходит, что решение с помощью трав - недостаточное?

Дарьюшка Мальцева

От многого зависит

Михаил

т.е. не всегда, мягко говоря, достаточное решение?

Елена Калинина

травы не помогут, надо быть ближе к природе и дышать, дышать, дышать, получать наслаждение от окружающей жизни

Дарьюшка Мальцева

Смотря как применять травы. А дышать- по всей территории России токсичный воздух, хотя многие пытаются переубедить что в лесах, горах он абсолютно чист. Хотелось бы, но увы... или некоторые занимаются спортом и даже пробежка вдоль автотрассы....

Ольга Веселова

конечно при здоровье и деньгах. почему бы и нет

Михаил

Спасибо за ответ! А можно еще вопрос - как бы Вы себя оценили по степени похожести на других - вы такой же человек, как другие, или сильно и во многом отличаетесь? 10 баллов - крайне отличаетесь, 0 баллов - крайне похожи на других, то Вы на сколько баллов? Причем, вопрос не праздный 🙂

Ольга Веселова

я на 7.5 баллов

Михаил

внутренне, да? не внешне, верно понял?

Ольга Веселова

и так и так

Михаил

Понял, спасибо. эх, тогда не выйдет 🙂 ну ничего. Тогда другой вопрос:

Согласитесь ли Вы поставить себе приложение, которое:

1. Расскажет (в картинках и видео) о разрабатываемой сейчас технологии, позволяющей продлить жизнь до 150 и более лет без старости и болезней, и копировать быстро и крайне дешево любые материальные объекты (вещи, еду, дома, транспорт, технику и т.д.) с точностью до атома, в результате чего резко вырастет качество жизни у большинства людей.

2. Позволит автоматически опросить Ваших знакомых в соц. сетях и мессинджерах, кто из них тоже согласен жить 150 и больше лет, и расскажет об этой технологии им, чтобы объединить тех, кто тоже ЗА?

Зачем объединять? Когда вокруг какой-то цели объединяется множество сторонников, это СИЛА 🙂 Тогда разработчики получат больше финансирования от инвесторов и государств, и такая технология появится быстрее.

Пока приложения нет, это только опрос, чтобы выяснить, какая часть людей заинтересуется 🙂 Захотите ли поставить себе такое приложение и узнать об этой технологии подробнее?

Ал
Алик

Еды на всех уже не хватает на планете...

Михаил

Допустим, что разработана технология, которая позволяет решить и вопрос продолжительности жизни, и вопрос нехватки еды. Что тогда - согласитесь, откажетесь?

Ал
Алик

Когда разработают и внедрять в жизнь людей, тогда и поговорим...

Михаил

Дело в том, что от Вашего сегодняшнего желания и желания других людей зависит текущая политика во многом - разрабатывать такие технологии усиленно, вливать в это деньги или нет. Вы сейчас можете "проголосовать" ЗА, или Вам эта цель не интересна? Если множество людей скажут ДА - инвесторы, политики и ученые будут иметь сигнал, что этим надо заниматься ПЛОТНО И АКТИВНО. Тогда технологии созреют быстрее, вероятнее, что они появятся еще при нашей жизни, а не где-то в будущем. Если этим не заниматься - вероятность этого ниже, верно? Поэтому Ваше мнение и желание важно уже сейчас, понимаете?

Ал
Алик

Вот и займись, вместо агитации здесь... Я живу давно и известно мне все...

Михаил

Алик, я и занимаюсь! Мое дело - маркетинг и PR, это моя профессия и род деятельности. Раньше были политруки, а я вот сейчас делаю их работу. Что именно стало известно Вам за длинную жизнь, расскажите?

Св
Светлана

Да, хочу жить. Видеть внуков,правнуков.

Михаил

Спасибо за ответ! Тогда еще вопрос, если можно 🙂

Согласитесь ли Вы поставить себе приложение, которое:

1. Расскажет (в видео) о разрабатываемой сейчас технологии, которая позволит продлить жизнь до 150 и более лет без старости и болезней, значительно повысить качество жизни большинства людей, а также за разумное время очистить воздух, воду и почву от загрязнений по Земле.

2. Ряд функций, позволяющих повышать качество и продолжительность Вашей жизни уже сейчас существующими технологиями.

3. Заодно позволит получать несколько видов дохода БЕЗ вложений, от мелкого до существенного, если решите помочь этому делу каким-то из видов деятельности, который по душе.

Если не понравится, приложение можно будет легко удалить.

Пока приложения нет, это только опрос, чтобы выяснить, какая часть людей заинтересуется 🙂 Попробуете ли такое приложение?

Владимир Асиновский

Я бы с удовольствием. Вот мне нравится

Михаил

Спасибо за ответ! Тогда еще вопрос, если можно 🙂

Согласитесь ли Вы поставить себе приложение, которое:

1. Расскажет (в видео) о разрабатываемой сейчас технологии, которая позволит продлить жизнь до 150 и более лет без старости и болезней, значительно повысить качество жизни большинства людей, а также за разумное время очистить воздух, воду и почву от загрязнений по Земле.

2. Ряд дополнительных функций, позволяющих ощутимо повысить качество и продолжительность Вашей жизни уже сейчас существующими технологиями.

3. Заодно позволит получать несколько видов дохода БЕЗ вложений, от мелкого до существенного, если решите помочь этому делу каким-то из видов деятельности, который по душе.

Если не понравится, приложение можно будет легко удалить.

Пока приложения нет, это только опрос, чтобы выяснить, какая часть людей заинтересуется 🙂 Попробуете ли такое приложение?

Анжела Никулина

Ну если все вместе - то я не против.

Анжела Никулина

Они пошлют вас по дальше с вашим качеством жизни . Вы все про свое и про свое, как одержимый. Нельзя так. Вам же ясно дали понять: у людей другие проблемы, не до ваших омоложений и качеств жизни.

Михаил

а до чего им?

Анжела Никулина

как выжить на маленькую зарплату и не потерять здоровье.

Михаил

Так это ж и есть повышение качества жизни - или хотя бы сохранение... жизни.

Анжела Никулина

Это выживание

Bc
Bcyjdfz

Жизнь прекрасна и удивительна...

Bc
Bcyjdfz

Буду рада с ним пообщаться.

Михаил

+7 962 947-50-79, +7 905-768-04-57 - на втором у него есть мессинджеры, по кр. мере Телеграм. это с сайта официального их контакт.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо

Михаил

👌

Bc
Bcyjdfz

😁🤝