Ир

Kaк испeчь цeлую гoру блинoв? Прaвилo пeрвoe: зaкрoй двeрь кухни нa швaбру!..

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Часто слышу, что в 1941 году германия неожиданно напала на СССР. Намедни посмотрел фильм- Если завтра война в фильме германия нападает на СССР (год выпуска фильма 1938). Получается знали, что нападет, где тут неожиданность?

Ир

Ну в 37 году сталин успел зачистить предателей из армии.. правда не всех- генерала Власова например не успел..

Анатолий Андреев

Голоден труженик сердечный,в том нет его вины,сломают двери и швабру,и умекнут блины.🐯

Ир

Посмотрим..

Сн
Сняжинка

а фторое не надо комки выбрасывать в мусорку он тоже кому нить понравится

Ир

🙂

Евгений

Верно. Чтоб не мешали там всякие . Любовника разве что захвати

Ир

Вы ещё не знаете?.. ну я вам расскажу: на той встрече с однокурсниками я обещала быть в красном платье, а была в сером брючном костюме.. кого они «жарили» в красном платье- ума не приложу..

Евгений

Не смешно

Ир

Компромат же предъявляют и выкупит я должна копромат на хрен знает кого.. Конечно не смешно, но пусть публикуют- платить за кого то в красном платье я не буду 🙂

Евгений

Вестись на шантаж - себя не уважать думаю

Ир

Ну почему - пусть покажут всем.. я не возражаю🙂

Татьяна К.

...и залепи рот скотчем.😁😁😁😁😁

Ир

🙂

Любовь Волкова

Точно, а то устаю по рукам бить

Ир

🙂

Владимир Фёдоров

Пеки сразу на 4-х сковородках.

Ир

🙂

Vanya Pupsik

и подходы надо минировать!

Ир

🙂

Elvis Costello

и пусть весь мир подождёт

Ир

Пусть весь мир посмотрит компромат на меня и отцепится..

Elvis Costello

ты кто..кому твоё нужно...ты же уже там частично

Ир

Где там?... позвольте уточнить, юноша🙂

Elvis Costello

сама что не понимаешь..или надо прямые тексты букваря

Та
Танюша

Пеки на двух сковородках.

Ир

🙂

Вася Васильков

Три сковороды на плиту)

Ир

🙂

Вася Васильков

На двух пеку.Время сокращает )

Ир

🙂

Вася Васильков

Тисну свой рецептик-2 яйца,соль,три ч л.сахара пакетик разрыхлителя.Взбиваем.Берем яблоки три штуки чистим от кожуры,трем на терке в тесто.Мука.Теплое молоко.Замешиваем тесто.Печем

Ир

Самое универсальное блюдо🙂

Ир
Иринтер

Золотое правило! 🤣

Ви
Виталий

и руки за спину привязать..

Ир
Иринтер

И рот скотчем заклеить

Ви
Виталий

ну это уже рецепт похудапния..))

Ир
Иринтер

Усиливает эффект от отказа от блинов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Железное правило!

Ир

🙂

Неукротимая Королева

Так все серьёзно?

Ир

Значит вы с ним не знакомы..равно как и со мною🙂

Неукротимая Королева

А ты он или она?

Ир

🖼

Ир

🙂

Владимир Вельский

В окно полезут😁

Ир

Устыдятся!🙂

Владимир Вельский

Да ладно

Ир

🙂

Татьяна Михайловна

Хе хе, точно ☺️

Ир

🙂

Максим Jw

Личный опыт? 🙂

Ир

Традиция!.. блины в моей семье любят все.. в том числе и племянники соседские дети..

Максим Jw

Хорошо 🙂

Ир

🙂

Valery Nalibotsky

👍👍👍😂🤣😅

Ир

А то печёшь печёшь- и все сходу съедается, не долетая до тарелки..

Valery Nalibotsky

Прикидываю.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-логично!--✌️

Ир

У каждого своя победа..

Владимир Чураков

Прочную!☝️