Никифоров Валерий

Если в споре женская точка зрения все же совпала с мужской – значит мужчина понял, что проще согласиться.

Ответы
Ирина Цыкунова

Да,есть такой момент среди множества прочих.Мужчины понятливые,уступчивые и послушные.Женщины тираны и правительницы.И во избежание неприятностей и наказания от женщины,мужчине проще быстрее согласиться,пока не поздно.А то мало ли что,вдруг откажет в доступе к телу.)))

Никифоров Валерий

Про тело , это точно

Лилия

Правильно с женщиной спорить себе дороже Лучше выслушай и сделай по своему😏

Людмила Патук

Соглашаются, когда в чем-то есть расхождение, а если 100% совпадение, то дерзайте.

Светлана Войцеховская

Если точки совпали,значит мужчина ПРАВ. Если не совпали,-значит ОН ее МУЖ!

Es
Estrella

Ну, если есть другие "АргУмЕнты" - прислушаться может и Она!☺💅

Александр Гусев

Это действительно так. Что важнее, быть счастливым, или правым?

Елена Солнцева

Только договариваться спорить с нами бесполезно 😊

Нина Кузьмина

Или женщина умная. Согласилась но сделает по своему.

Любовь Ястреб

вот молодец все равно ведь не переспорить

Ел
Елена

ну слава богу...хоть в конце недели дошло

Владимир Литяйкин N

Сильный должен уступить

Людмила Ваулина

Не всегда так бывает!

Татьяна Шинкаренко

ага так🙂

Laguna Laguna

договориться...

Вера Свежинцева

ну хоть что то

Св
Света

верно))))))))))))))

Надежда Максютова

Вон оно как...

Никифоров Валерий

Да , хотя возможны варианты

Елена ***

Да,так и есть

Леди Мила

и правильно

Татьяна Алексеева

М разумен