Бываю Хорошей

Злит неимоверно, коль молодец сердцу милый, исчезает спонтанно, да беспричинно, а как насытится свободою, прибегает, окаянный смерд.

Ответы
Светлана Войцеховская

Влекомых чувствами всегда можно поймать и управлять им. Чувства уничтожают тех,кто ими повязан. Так,оленя ловят на звук(он связан звуком,),Мотылька тянет к огню,слона приручают прикосновением,рыба заглатывает наживку,она связана вкусом,Но человек связан всеми пятью чувствами. Поэтому он не знает ни радости,ни покоя.

Николай Дубинин

У молодца, куча дел, кроме Вас желанной. И там, куда он "исчез", далеко не свобода. И далеко не безопасно. Женщина вспоминается с теплом, сытостью, защитой, и уютом. ...Хотите, что бы он, к Вам как на битву приходил? Или жаждающий тепла? Что бы его "твердость" , воля, обрушилась на Вас, о сетующая на молодца. "Поскольку, сетовать на что то, то наказаньем сделать для себя. Страдать же от того, то, наказание нести".

ⅅжекоб✭Умба

Как бусинки разных цветов и размеров, нанизанные на единую нить.

Эльвира Шишова

Собак тоже иногда с цепи отпускают...всегда возвращаются.)))

Людмила Мухорина

в старину так говорили а как гуляк сейчас обзывать

Владимир Богословский

Это ж какой тварью надо быть,Чтобы так поступать.

Бываю Хорошей

ну вот,,,

Владимир Богословский

Я не то сказал?

Бываю Хорошей

всё правильно

Евгений Иванов

Не держи его за смерда, может и не будет убегать.

Владимир Шур

заведите собачку - самый преданный друг

Бываю Хорошей

имеется

Владимир Шур

полный комплект

Владимир Шур

вы женщины как планеты - вокруг которых вращаются дети мужья и другие спутники

Лев Дувидович Перкис

Челобитную Ивану Васильевичу отпишите.

Марина

Злило сначала, а теперь смешит)

Любовь..любовь!

Оооооо! Значит переболела им! Теперь ты можешь им поиграть.....

Марина

Да, могу))) Но я этого не люблю)

Любовь..любовь!

Но ответить надобно!!!! Чтобы почувствовал, каково оно!.....

Виктор Теленков

Отсутствие порождает дифицит

Гульнар

Ну здорово же! Прибегает)))

Андрей Минайлов

И че теперь с ним делать?

Бываю Хорошей

отпустить его на все четыре стороны, раз и навсегда

Андрей Минайлов

Ну так и пните его. хай валит! ЗАРАЗА!

Андрей Минайлов

Так я о томже!

Олег Кочетков

Прибежит порадует

Бываю Хорошей

и опять убежит😁

Олег Кочетков

Сладкие встречи после разлуки

Олег Кочетков

Прибежит порадует

Владимир Коченов

Зело борзо