Елена Офицерова

Кто пробовал лежать на валике под спиной по японской методе для похудения? Как? Помогло? Стоит начинать?

Ответы
Владимир Амиров

Пробовал. И довольно длительное время. Может, для здоровья нормально, но для снижения веса и улучшении осанки в зрелом возрасте (то есть после 30 лет) вряд ли поможет. Лично мне не помогло. Это не значит, что никому не поможет. Попробуйте. Может, как раз Вам и поможет. Ну что такое три минуты в день? Вреда, точно не будет. Общепринято (в методиках оздоровления) - через полгода ничего не изменилось, значит не работает.

Елена Офицерова

Спасибо.

Владимир Амиров

Пожалуйста!👋😘

Алекс Венцель

Пробовал, это помогает постепенно растянуть расстояние между позвонками поясничного отдела. Мне помогла. Лежал по 10 минут в день...Поначалу даже больно спине...

Елена Офицерова

Да-а-а. Больно.

Алекс Венцель

Когда я работал в медсанчасти у нас там даже такой аппарат был в виде кушетки под которой туда и сюда перемещался такой валик . Больной ложился на эту кушетку , включался аппарат и валик медленно перемещался под спиной . Таким образом делался массаж спины с растягиванием позвоночника

Ва
Валентина

лежала и лежу. но от этого не похудеешь без правильного питания. это помогает убрать живот и выпрямить спину. делается на голодный желудок

Елена Офицерова

Спасибо. То что надо. У меня как раз и живот выпирает и спина немного кривая.

Ва
Валентина

успехов

Ир
Ирина

Да, оч хорошее и полезное упражнение, хсильно не похуьеете но позвоночник и все внутренние органы встанут на место...

Vladimir Rakivnenko

Не верьте.

Ир
Ирина

Вова, не вс ревай где не знаешь..

Vladimir Rakivnenko

Молчу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Стоит его завести, в камасутре есть несколько упражнений с валиком, для похудения

Ме
Мечтатель...

Меньше вопросов, угощайся, пока я добрый😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Помню отцу Гамлета это стоило жизни

Ме
Мечтатель...

"Бедный Йорик..."

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты все попутал, тень отца гамлета не двала им покоя, а Йорик = это череп

Ме
Мечтатель...

Помню, шута так звали...

Юрий Ерилов

Японская методика только для японцев!!! Что ли у нас нет своих методик? Дожили...

Владимир Новик

начинать всегда стоит чтобы проверить пользу про это это же делается разово

Скорпион Иванович

Елена! Хороший приятный приём: больше секса и меньше кекса! Русский метод!

Вл
Владимир.

ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЕТОДИКА МАЙИ ПЛИСЕЦКОЙ. НО ОНА МАЛО КОМУ ПОД СИЛУ.

Нина Кулькова

Попробуйте, но, наверное, нужно это делать продолжительное время

ОК
Одинокий Комарик.

Стоит на недельку вообще отказаться от пищи!!!! Для начаааала.

Елена Офицерова

Да я не столько для похудения, сколько скелет свой поправить.

ОК
Одинокий Комарик.

Голодание лечит все!

ОК
Одинокий Комарик.

Кроме рака.

Люби Мое Творение

Думаю, вреда никакого, а для спинки очень нужное мероприятие

Елена Офицерова

Спасибо.

Ан
Андрей

под шеей.Система Ниши.Просто лежать на валике,не поможет.

Елена Офицерова

А как же?

Ан
Андрей

что именно

Елена Офицерова

Ну вы говорите просто лежать на валике не поможет. А что поможет?

Ан
Андрей

по системе Ниши занимайтесь.В ютуб наберите там много про нее показано.

Ко
Константин

Я пробовал,но не хватило терпения .так лишь несколько раз

Ел
Елена

Может всё же двигаться,а не лежать?))в смысле без валика..

Al
Alex

))))))Ленка однако))))

Юрий Малиновский

Ага....а сверху сумоиста положите. Эффект гарантирован

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Эффект - на тот свет.

Юрий Малиновский

А вы недолго так...пусть поплющит слегка

Елена Офицерова

Хватит смешить. Мышцы лица болят.

Юрий Малиновский

Расслабьтесь

Леонид Шестаков

удобно при интимных играх, и то, не всегда под спиной...

Гоша Гоша

Какую только херню не придумают чтобы пропиариться!

Леди Мила

Я и не поняла.. что развлекаете

Гоша Гоша

Ха, ДЫК не Фсегда нужно быть серьёзной, достаточно на некоторое время стать сама собой!

Леди Мила

вы предупреждайте😂

Газу Бензин

Надо начинать кушать поменьше,и забыть про валики

Наталья Казаченко

Один раз попробовала. Нормально. А потом забыла.