Ал
Алиса

Какая подушка у вас под головой во время сна? Может кто-то использует валик?

Ответы
Ду
Дульсинея

у стенки валик, посредине подушки маленькая подушечка поперёк подушки из поролона, чтобы на руки не было давления...по бокам по подушке и одна между ног😂

Ал
Алиса

😅 и 🙂

Кот Кот

Моя подушка два месяца не взбита. Она насток твёрдая что если ей ударить пот голове кому-то то можно легко убить человека и уехать на долгий срок.

Николай Дьячков

Я свою подворачиваю в валик и ложу под шею так, чтобы и голова и шея оказывали одинаковое давление на подушку. Кайф😊👍🏻

Ал
Алиса

Значит размер подушки 70/50?

Николай Дьячков

Не знаю, не мерил, наверное😁

Ал
Алиса

Есть 70/70 - квадратные. Из сложнее в валик скрутить.

Николай Дьячков

Хочу купить себе ортопедическую, да всё "руки не доходят"😁 Это ж надо искать, подбирать🙂🤦🏻‍♂️

Ал
Алиса

🖼 У меня такой валик. На нем полностью ночь тяжело спать. Но голова/ шея перестают болеть, если вдруг беспокоит шея. Иногда просто скручиваю льняной плед.

Наталья Романова- Z

А толку?)) когда город засыпает, просыпаются дауны.. с колонками😳 тут хоть какая подушка))

Елена Стратийчук

Давным- давно ортопедическая! Валик предлагали, когда еще ее было таких технологий…

Сэр Ёжик

Какая то поролоновая хрень с памятью. Она помнит, а я забыл о болях в шее.

Сэр Ёжик

Ответ уже написан.

Ал
Алиса

Что делаете для облегчения боли?

Сэр Ёжик

Меньше сижу в статическом положении. И баня, думаю даёт свои плоды. Почти год ни шея, ни спина не беспокоят.

Ал
Алиса

Отлично.

Сэр Ёжик

👍😊

Serg

Валик) набит мелкой крошкой скорлупыкокосового ореха.

Serg

Высыпаетесь?

Ал
Алиса

Да, высыпаюсь. А если валик из льняного покрывала - то идеально.

Serg

Вы пошли путем экспериментальным, и добились отличного результата

Ал
Алиса

Всегда пробую и пробую…Выбор должен быть.

Serg

Молодец!

Адам Адамов

Отличная подушка. Принимает положение по требованию

Ев
Ева

недавно приобрела на гречневой лузге... мне нравится

Ал
Алиса

Слышала о таких, но не видела.

Ев
Ева

на Валдберизе есть

Ал
Алиса

Я там покупаю орехи. Посмотрю сейчас.

Марго Беккер

да у меня наподобие валика привыкла и таак удобно..

Ал
Алиса

Да, я пока не могу привыкнуть, но стараюсь.

Марго Беккер

ну я ложусь на спину а потом уж как получится и заметила что дышать легко

Ал
Алиса

Согласна.

Ал
Алиса

🌺🌺🌺

Елена

Нет, обычная перьевая подушка из пера утки

Ни
Ника

Я сплю на мужской груди и он терпит(пока).

Ал
Алиса

👍

Александр Евченко

Грудь моей подружки-лучшая подушка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лебяжий пух. (искусственный).

Alisa Warshavsky

Я использую именно валик!!!

Леди Мила

у меня из гречихи. жесткая

Ал
Алиса

Здорово. Форма подушки или валика?

Леди Мила

обычной подушки

Ав
Автор

я плюшевого панду кладу

Ал
Алиса

Мягкую игрушку?

Ав
Автор

да

Ал
Алиса

👍🥰

Alex Dark 🇷🇺

одеяло подложил и збс

Ол
Олег

что то с шеей у тебя?

Ол
Олег

Ал
Алиса

Олег, спасибо за упражнения. Да, бывают проблемы с давлением из-за зажимов в шее. Прорабатываю и все проходит, но видимо во время сна тоже неправильно шея часто лежит.

Ол
Олег

это все ерунда ! нужно делать каждый и день а лучше 2 раза в день.

Ал
Алиса

Согласна. И положение шеи во время сна - очень важный момент.

Ол
Олег

))))

Демон С Душой Ангела

На берёзовой чушке

Ал
Алиса

Супер!

Даниил ....

Чушке? Свинка что ли?