Просто Я)

Как отучить мужика от пьянки?..

Ответы
Балбес

Напоите его до полусмерти, до того, чтоб утром желудок через рот выскакивал... И так раза три... Может и поймёт... Не скрываю... Выпиваю лет... боюсь соврать... ОЧЕНЬ много лет... Но ум не пропиваю...

Просто Я)

Ну и хорошо вам, многие выпивают, но не пьют.

Балбес

Все мы, в том числе и я, думаем, что не пьём "А ЧТО ТУТ ПИТЬ?"... А на самом деле... Алкаши в разной стадии... Я это понимаю... Но мне лет уже...

Просто Я)

Тут согласна, в каждой стадии есть свой возраст.

Балбес

🌸🌸🌸

Надежда Тихонова

Бесполезная трата нервов. Надо жизнь начинать с чистого листа. Вспомните массу актёров,которые не смогли вылечиться:Галкин,Панин,Даль,Высоцкий........ Но это только моё мнение .

Николай Воякин

Пить вместе с ним и выпивать больше, чтобы му не доставалось выпивки! Что может быть хуже пьяной женщины- пьяный мужчина! Станет меньше пить или бросит совсем!

Сергей Копьёв

Поставь перед выбором !или ты,или бутылку!должно что то изменится!ну или поговори с ним что бы он закадировался !!!!по себе знаю!

Господин Евгений Vирт

Дрессировать. Трезвого любить и уважать а пьяного не замечать и игнорировать. Он сам не поймёт почему ему пить не хочется

Эл
Элина

Бесполезное занятие. Живите своей жизнью. Если так любите его кормите тетурамом. Но он будет тянуть вас на дно.

Эл
Элина

🌹

Юрий Ласковец

зачем рожать от паршивых?

Эл
Элина

Женщин не понять, мы и сами себя порой не понимаем

Юрий Ласковец

ээх...........

Эл
Элина

Как говорится, любовь зла

Brown Sparrow

никак. это его стиль жизни нужно просто заинтересовать чем то новым, важным, а это капец как не легко...

Просто Я)

Вот именно что не легко

Валерий Дубовенко

К батарее наручниками в пустой комнате. Но и это не надолго. Или закрыть в контейнере на неделю.

Айдар Гибадуллин

Он не страдает от пьянки, он от этого кайфует, как можно отучить от приятного. Пил и будет пить

Просто Я)

Пусть пьёт

Виталина

очень просто. Сделать ультиматум или я . или пьянство. Или будете до конца жизни его терпеть

Елена Ковалева

тебя что неустраивает то свобода муж пьяный ты можеш делать все что хочеш проблемма в чем?

Просто Я)

Много в чем.

Елена Ковалева

начни с себя он твое отражение яблоки падают в небо прочитай

Юрий Халуев

Поинтересуйтесь у медиков. Есть такие таблеточки... только аккуратно употреблять нужно

Аскорбинка.)

Если это муж надо уходить, если знакомый не заморачиваться. Это болезнь и это его выбор.

Соколова🇷🇺

Отучить нельзя... А вылечить можно... Только медицина бессильна . Есть другие методы.

Просто Я)

Какие другие?

Соколова🇷🇺

Не традиционные.

Сергей Жайлубаев

Смотря как выпивает и с каким интервалом. Если конченый алкоголик то только лечить

Бр
Братишка

Развод если себя жалко если нет тоооооооо терпи это не лечится пока сам не захочет

Миша Zvo

Никак, пока не схватит какую-нибудь болячку, что поставит вопрос- жить или не жить.

Де
Денис

А ты сними его в дупль пьяного на видео, а потом, когда соображать начнёт, покажи

Просто Я)

Согласен, готов, ну нужно побыть рядом для этого, а не за 200км друг от друга.

Де
Денис

Ну тут уж сам себя не остановишь, никто не остановит

Просто Я)

Чуть помочь, и думаю все наладится.

Де
Денис

Дай вам Бог

Просто Я)

Спасиьо

Samvel Torosjan

Вопрос конечно интересный,но пока он сам не захочет завязать ,все бесполезно😎

Игорь Свентицкий

не как если договора нет например 5 ты не выпьеш то выходной я тебя не трогаю