Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 2
Людмила Ханалиева

Есть счастье в доме,жена умна,нет счастья в доме-ее вина.Хотя моя дочь говорит,что ты слишком много хочешь от женщины(но она в разводе,и очень любит моего мужа-своего отца)

Игорь Зверев

Получается...-причина в том что ее муж так и не смог дотянуть до уровня Вашего мужа? Но может продолжая Вашу логику Вы ее просто слегка избаловали и не до конца научили что -высокий статус мужчины в доме...целиком заслуга его ЖЕНЫ!???

Людмила Ханалиева

Ее избаловала не я,а мой муж,она у нас поздний ребенок,вот он ее и жалел,а моя дочка говорит,что всех нужно отправлять на воспитание ко мне,тогда дети будут все уметь,будут работать и уметь обходиться без родителей.Это правда,две мои старшие девочки-успешные в работе и в семье.

Алёна

Так это абсолютная правда. Умная женщина вообще как Джинн- появляется, когда нужна ему, дозирует свое присутствие в личном пространстве и уж тем более не окажется на шее.

Игорь Зверев

а по мне она элементарно просто другое место выберет...-в сердце любимого мужчины!!1

Игорь Зверев

Потому то она и умная...что его не спрашивает, а дорогу к сердцу находит САМА, да и мужчина не выбор делает....а лишь проявляет инициативу! А выбор всегда за женщиной!

Алёна

Правильно. Только разговор шел о шее

Истомина Александра

Ничего не могу сказать про свой ум, но я никогда ни на кого не расчитывала,никогда не сидела ни у кого на шее, никогда не жду от мужчин подачек.А разве мало нас таких?

Игорь Зверев

И....как же тогда характеризовались...Ваши отношения с мужчинами... И...как по Вашему - нужны ли вообще на земле мужчины7

Истомина Александра

Ну, а как же без них? Конечно нужны, хотя бы для продолжения рода!

Игорь Зверев

О...это точно не причина! моя бывшая супруга засунула в лаборатории себе чужую оплодотворенную яйцеклетку и благополучно родила... потом правда так сильно залетала что сделала пару абортов...(жаль что не от меня и я не смог настоять чтоб детей оставила...!), наверно потому и расстались в итоге...

Игорь Зверев

Спасибо...-давно дело уже было, я забыл уже...

Истомина Александра

Тогда удачи Вам везде и во всём!😊

Игорь Зверев

Спасибо на добром слове и конечно же ВЗАИМНО!

F*
Fernlicht ***

Вопрос в другом..) на сколько хватит мужчине сил , остоваться рядом с умной женщины ? ) Ведь ..доминирование интеллекта тоже не из простых испытании для мужчин..

Игорь Зверев

Тогда какая она...УМНАЯ, если не будет прикидываться...средненькой рядом с мужем?

F*
Fernlicht ***

)) Вот именно ! " прикидываться " Естественно прикидываться не вопрос, только кто в ответе за её моральный устойчивость? Так и должно всю жизнь прикидываться ?))) Или пусть сама как нибудь ..? Главное что бы умела блестяще справляется задачами меня это не касается чтоль? )

Игорь Зверев

Так рассказали бы о себе подробнее, я бы.....тогда не писал Вам глупостей!... А так- я же с Вами не знаком... могу ляпнуть и глупость и ...в общем сами- понимаете!

F*
Fernlicht ***

Битва полов..как говорится ..)) ничего личного .. всё в рамках .!

Зв
Звездочёт

Не знаю откуда это вообще взялось-женщина на шее. В отличие от глупых пьессок,женщина всегда главная тягловая сила в доме. А те,которые на шее,они не женщины.

Игорь Зверев

На самом деле я своими словами- это понял так, что умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и выберет себе другое....-в сердце любимого мужчины!

Мария Токарева

конечно, просто мужчина будет чувствовать себя полным дураком, если не посадит умную женщину себе на шею. поверьте мне умная женщина этого добьется 😉

Игорь Зверев

Так о том речь... Чтобы женщина сидела именно на шее (лучше чтобы сама стала шеей ), а мужчина ее...чувствовал другим местом... (Я говорил о сердце, а Вы что подумали?)

Игорь Зверев

Мне...просто приятно быть с Вами....на одной волне!

X.
X.а.м.

самый лучший вопрос и ответ

Мария Токарева

А вы Юрий не согласны со мной?

Свет - Мария Стрижевская

НА ШЕЕ НЕТ ТАМ И ДУРА МОЖЕТ БЫТЬ (ЛОЖИСЬСЯ НЕ СПРАШИВАЕШЬ НЕ ПРОВЕРЯЕШЬ КАКАЯ ОНА А ТО ПОКА ИЗУЧАЕШЬ УПАДЁТ ) А ВОТ НЕ НАШЕЕ ПРИОБЩЕНИИ ТАМ УЗНАЕШЬКАКАЯ ,

Ирина Игнатенко

ДУМАЮ, ЧТО ТАК! Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НИ У КОГО НА ШЕЕ. ВСЕГДА ЗАРАБАТЫВАЛА СЕБЕ НА ОДЕЖДУ И КОСМЕТИКУ, 10 ЛЕТ НА ДВУХ РАБОТАХ РАБОТАЛА, НО МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ

Игорь Зверев

Книга "Диагностика Кармы" автор Лазарев... Если сможете прочитать хоть один параграф...узнаете больше чем за всю предыдущую жизнь!

Екатерина Князева

Ирина! прошлое должно быть прошлым - мы с этим ничего не вольны сделать. Будущее придет - разберемся, а пока живите настоящим - оно у Вас такое замечательное)))

Ирина Игнатенко

Я ТАК И ДЕЛАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ КОПАТЬСЯ НИ В КАКОЙ КАРМЕ! ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Игорь Зверев

Однако...прямо как песню прослушал!!! Ни слова не выкинешь!!! С каждым согласен и...подтверждаю!!!

Екатерина Князева

Наслаждайтесь! Когда это мы с Ириной так хорошо ещё споем?)))

Kalinka

согласна. даже не работая и проводя грамотную политику, женщина может вызывать восхищение собой у своего мужчины и желание о ней заботиться

Kalinka

ну, это само собой. на этом держатся все отношения М и Ж.

Игорь Зверев

Ура...рад что мы...друг друга поняли...

Kalinka

взаимно. а есть кто против?

Игорь Зверев

Поверьте- очень многие тут...толкали тему что...это оказывается мужчина является ненужным балластом для женщины... и мне трудно было в этом с ними...пререкаться... Ибо у них были свои...аргументы, якобы актуальные, а вот других аргументов они слушать не умеют... Так бывает!

Игорь Зверев

Да...мир не всегда совершенен, а мы в нем всего лишь ЛЮДИ, то есть маленькие человечки со своими слабостями и недостатками...

Нина Лесько

Конечно не почувствует...но это не значит, что она там сидеть не будет! Просто она же умная, знает как сесть незаметно... 😜

Игорь Зверев

И сесть незаметно и...почувствует он наверно ее...другим местом- детородным... Спасибо за отклик- очень понравился Ваш развернутый ответ!

Natalja Oman

Совершенно верно, умная женщина может, сидя на шее, убедить мужчину что это не так, заставить его поверить в то, что он хозяин во всём.

Игорь Зверев

Слово заставит, я бы заменил на слово поможет... А в остальном на 100 % согласен, а еще- поможет ему раскрыть сердечную чакру и тогда он...чувствуя ее в сердце своем- совсем забудет что...может ее и на шее почувствовать своей...

Natalja Oman

Вот только ум к женщине приходит с годами... Но, лучше поздно, чем никогда! И потом, в каждой поре есть своя прелесть

Ол
Ольга

вот и достойный ответ на вопрос, почему мужчины женятся на дурочках...только умная женщина сможет всю жизнь таковой притворяться...

Игорь Зверев

Всю жизнь вряд ли...-надо ведь еще ребенка воспитывать, а это потребует быть самою собой!

Ол
Ольга

перед детьми не надо притворяться

Игорь Зверев

Конечно- они же фальш чуют...в отличие от нас мужчинок...

Марина Ра

Учитесь у Маяковского:

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей!

Игорь Зверев

Однако...как Вы!!! И хочется возразить, да не стоит...Ведь то что -женщина...от природы является прекрасной актрисой - для нас мужиков совсем не оправдание...что не обеспечили условий...чтоб осталась хорошей...

Людмила Кузьмина

Значит, надо сидеть так, чтоб не почувствовал... Например, повиснуть, но так, чтоб он думал, что ено просто крепко обнимают...

Игорь Зверев

Просто ...подумалось что ее...про Вас писали!

Людмила Кузьмина

Вряд ли. Автор этой песни никогда меня не видел.

Игорь Зверев

Ну...может Вы ему во сне приснились!!!

Людмила Кузьмина

Это очень трудно подтвердить или опровергнуть.

Игорь Зверев

Я...не настаиваю, ибо вообще выдвинул эту гипотезу ...как комплимент в Ваш адрес!

Ольга Григоренко

Умная женщина будет только дополнять, направлять и поощрять своего мужчину!..Такая будет метить прямо душу, а не на шею!..)))

Игорь Зверев

Вы первая фактически сорвали с языка мой ответ! Только не в душу...-она объект нематериальный и как следствие трудно достижимый... А в сердце, но это фактически одно и тоже!!!

Ольга Григоренко

Да, я так сразу и хотела написать!..)) Но ведь не о честях же тела , мы сейчас хотели сказать?!..)))))

Игорь Зверев

Потому я и сказал...-что МЫ с Вами думаем так сказать одинаково- в унисон!

Ольга Григоренко

Просто, у нас уже есть жизненный опыт!..)))

Соколова🇷🇺

почувствовать то не почувствует, но умная женщина БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО и на шее и он у нее будет ПОД КАБЛУКОМ !!! 😊 😊 😊

Игорь Зверев

А...представляете в реальности ТАКУЮ вот картинку... вот шел человек шел... и вдруг - снимает у себя с шеи ...ГОЛОВУ и...засовывает ее...ПОД КАБЛУК... Вам не смешно?

Соколова🇷🇺

вы ерунду то не плетите.... это же иносказательное выражение...... вы совсем не понимаете таких выражений ???? жесть...

Игорь Зверев

Да...все я понимаю! А вот Вы не понимаете что...-мужчина, это РЕАЛЬНО голова в семье, слабая и почти БЕЗЗАЩИТНАЯ (если без шеи) часть тела, единственное достоинство которой...в ее уме, а Вы все стремитесь мерить своим умом...женским, то есть умом шеи!!!

Соколова🇷🇺

Ты , "глава семьи" поверил в себя что ли......????????

Игорь Зверев

Так кто ж меня знает... А что такого то? Я что Вас чем то обидел? Тогда искренне прошу меня извинить!

Вера Соломенникова

считаю этот вопрос актуальным,женщина должна состоятся не меньше,чем мужчина,быть состоятельной и себя содержать сама

Игорь Зверев

Однако...как Вы...на материальное то перевели... И Вы в этом не одиноки... А как же роль хранительницы очага (первоочередная)...7

Вера Соломенникова

хранить должны оба супруга,тогда очаг будет всегда тёплым

Игорь Зверев

Это конечно... Но...так не бывает чтобы в экипаже одновременно оба были и штурманом и водителем... Один ведет (водитель), другой (штурман) подсказывает...

Игорь Зверев

И...мне опытные люди объяснили что ЛЮБАЯ женщина в энергетическом плане...-сильнее любого мужчины почти в 13 РАЗ !... И соответственно, если она сама не захочет стать штурманом, пустив мужа за руль...то мужу это самому перехватить управление ...нереально... Так что -сильные мужчины...это миф!!! За любым сильным мужиком всегда стоит ЖЕНЩИНА...(добровольно согласившаяся стать его штурманом!)

Я Это Просто Я

А я согласна. Умная женщина вообще не подумает сесть на шею. Она, как кукловод, затаится чуть сзади. В тени, но на равных.

Игорь Зверев

Но ведь внутри то денег треба совсем немного... Много их становится, когда женщина испытывает потребность бросить пыль в глаза (соседям например)... Разве я не прав?

Я Это Просто Я

Не совсем...чтобы бросить пыль в глаза много не надо. А вот что бы ВСЕ было на высшем уровне надо. Это уже ценности. А значит характер. Соответственно внутреннее

Игорь Зверев

Не будучи специалистом по межличностным отношениям....-уже пожалел что вступил с Вами в полемику! И как следствие- сдаюсь и выражаю ПОЛНОЕ согласие с Вами!

Я Это Просто Я

Я всего лишь скромно увлекаюсь философией и психологией

Игорь Зверев

Это же замечательно, когда есть отдушина по жизни... По крайней мере - это более полезное занятие для души...чем например собирать марки почтовые или значки...

Андрей Берзенин

У меня умная, красивая и спортивная жена. На шее точно не будет сидеть, скорее я могу. Но стараюсь не мешать движениям)))

Игорь Зверев

Как Вы однако...! Я то думал что здесь всего лишь написано что мужчина свою женщину должен не на шее а другим местом чувствовать!...Сердцем конечно- и Вас с этим похоже ВСЕ нормально1

Андрей Берзенин

))) Точно нормально. 20 лет разницы в возрасте и 18 лет в браке

Taтьяна Мальцева

Да.Потому что умная,мудрая женщина делает так что мужчина не будет комплексовать даже если жена зарабатывает больше.

Игорь Зверев

Я же считаю что она просто выберет себе другое место- например в сердце своего мужчины!