Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 24
Rena Musayeva

а где почувствует

Игорь Зверев

Я вот думаю в сердце... А вы?

Лена Елена

Согласна на все 100

Тайна

любящий...мужчина

Игорь Зверев

Вот...Вы абсолютно правильно написали именно то что я думаю по данному вопросу (только другими словами)... Ведь умная женщина ВСЕГДА сообразит что на шее (любой ) -ей не место, и конечно же выберет себе другое место...в сердце любимого мужчины!

Галина Чаплинская

умная и не сядет..

Игорь Зверев

Выберет себе другое место- в сердце любимого мужчины!

Валентина Табакова

а что? Я согласна

Игорь Зверев

Зависимость бывает (как и обуза) не только финансовая... И не всякий мужчина выдержит что все вопросы решает не он... Уважаю за это Вашего мужа... Ну то что я имел ввиду- это просто общение, только более...ЖИВОЕ, не такое как здесь... Но если Вы замужем, то конечно ... это было неправильным предложением!

Валентина Табакова

я вдова. Мы были разными, поэтому я не лезла к нему с высокой материей, но слушала "внимательно" то, что он мне говорил, хоть это было совсем неинтересно.

Игорь Зверев

Исходя из того что Вы написали я сделал Вывод что Вы....идеальная женщина и я соответственно могу только мечтать увидеться с Вами и познакомиться в живую

Валентина Табакова

спасибо...У нас разные возрастные категории)

Игорь Зверев

Хоть и говорят, что когда мужчине 50...возрастных категорий для него не существует... Но спорить с Вами как с дамой не буду- ибо это противоречит моим принципам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так вопрос....

Игорь Зверев

Отнюдь!!! Смысл вопроса лишь в том что...УМНАЯ всегда сможет понять что...на шее ей не место- неудобно там..., и выберет себе другое место- в СЕРДЦЕ любимого мужчины!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ну почему же неудобно... смотря какая шея....

Игорь Зверев

И ...соответственно такой же интелект!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обидеть меня пытаетесь???

Игорь Зверев

Зачем мне это?... Просто изначально разговор шел о высокоинтелектуальных дамах, которые...ниже своего достоинства считают сидеть на чьей либо шее... Так что -разговор абстрактный -совсем без перехода на личности!

Особенная Особа

мы пастараимсё!!!

Игорь Зверев

так...где то же мужчина должен Вас чувствовать... Вот где? Есть версиии?

Особенная Особа

ф серцы!!!😜

Игорь Зверев

Ура... прямое попадание...ф серцы!

Дарья. Симонова

это да...согласна

Игорь Зверев

Рад что...этот факт не вызывает у Вас сомнений

Евгения Демакова

Значит нет любви

Игорь Зверев

Или может вообще безногая и...на шее не удержится?

Ирина Нестеренко

Вы правы!!!! На 100%

Марго Королева

Я думаю, любимую

Татьяна Рыбина

У вас есть опыт?

Игорь Зверев

Зачем меня пытать- лучше напишите что САМИ думаете об этом!

Игорь Зверев

Я же всего лишь имел ввиду что умная сама поймет что на шее ей не место и....выберет себе другое место, например в сердце любимого мужчины!

Татьяна Рыбина

Думаю что женщине нужен сильный мужчина. Чтобы как за каменной стеной😀 😃 😄

Игорь Зверев

И...Вы до сих пор думаете что ТАКИЕ в природе сами по себе существуют? Эх... сильный мужик - это прежде всего женщина стоящая за ним!!! И не важно- это его мать, жена или дочь... Главное что сильным мужчину делает именно его дама! Остальное все ложь и внешний форс!

Вера Ерошенко

А если он дурак?

Игорь Зверев

Да уж---и такое тоже случается...

Людмила Шутова

Сложный вопрос

Игорь Зверев

Да просто ВСЕ, ничего сложного, просто умная выберет себе другое место - в сердце любимого мужчины, вот и все!

Игорь Зверев

Ну ...это уже не ко мне...ИЗВИНИТЕ!

Людмила Невинных

сами выбрали...

Игорь Зверев

И то верно,!!! Но все же здесь говорится о том что...Умная всегда всегда сообразит что на шее ей не место и выберет себе другое...-в сердце любимого мужчины!!!

Людмила Невинных

умная женщина все так обставит, что будешь счастлив....а где она рядом воспитывает ваших деток, помогает вашим родителям, или на шее или в сердце, это лишь выражения...

Игорь Зверев

Спорить не буду...у каждого (каждой) свой опыт!

Людмила Шакирова

...согласна.....

Игорь Зверев

Коротко, но очень искренне... Спасибо , приятно когда человек с полуслова понимает о чем речь , а не начинает снова все переводить на деньги...

Татьяна Залыгалова

А в объятиях?

Игорь Зверев

Естественно ДА!!! Ведь умная не на шее обоснуется, а именно в сердце любимого мужчины!

Татьяна Залыгалова

Да ей главное тепло Ваше почувствовать надо и забыть о том, что она умная и сильная.

Игорь Зверев

В сердце - это как раз делать удобнее всего!

Татьяна Залыгалова

Ей просто надо тепло и объятия и прикосновения.

Ольга Клюйкова

☺️ в точку

Игорь Зверев

Другими словами, она просто поселится не на шее, а в сердце у любимого мужчины!

Валентина Крехова(Ключникова)

Наверно, так!

Залина А

Да Вы правы!!

Игорь Зверев

Я просто считаю что мужчина свою даму должен другим местом чувствовать, не подумайте плохого, я имел ввиду СЕРДЦЕ!