Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 6
Ирина Финаревская

Это. Точно. Только. Дуры. Тупые. Виски на шее Больше. Ничего. Не. Достигают. Замужем.

Игорь Зверев

На самом деле это же самое можно высказать чуть проще- умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и...выберет себе другое место! ...В сердце любимого мужчины! А...если не найдет туда дорогу, тогда вряд ли ее можно считать умной...

Лена Спиридович

Правильно.Кому охота носить ярмо на шее-убежит!А умная женщина этого не допустит.

Алексей Малахов

А я с вами полностью согласен. Если почувствует- значит она совершила неловкость.

Марина Морозова

умная ни на чьей шее не сидит у нее своя есть и не только шея но и не пустая голова

Игорь Зверев

А я то всего лишь имел в виду что она элементарно себе другое место выберет...например в...СЕРДЦЕ любимого мужчины!

Балзия

умная женщина не будет вешаться на шею, а добьется, чтобы ей повесили на шею..........

Игорь Зверев

Ну...я также подумал, но другими словами, умная не на шею сядет а...в сердце обоснуется!

Людмила Кржисецкая

умная женщина не станет садиться на шею мужчины, который не в состоянии её нести.

Игорь Зверев

А который в состоянии, значит все же надо садиться?... Тогда вам дамы и взрослеть не имеет смысла, раз все равно останетесь на шее сидеть1

Зиновия Заковоротная

это потому, что она будет сидеть не на шее, а в голове. головная боль обеспеченна.

Зиновия Заковоротная

и правильно делаете. мы-женщины часто меняем свои взгляды. я вообще ни с кем не спорю. высказала свое мнение и все...... жду когда со мной согласятся. 🙂

Игорь Зверев

А кто не соглашается...тех потом в лесу находят...очень сильно напуганными... (Шутка!)

Зиновия Заковоротная

понимаю, я почти всегда шучу. и в каждой шутке- доля шутки. зачем пугать, этого не нужно, людей еще больше достаёт то, что с ними не споришь..... а потом инсульт, инфаркт и орз ☺️

Игорь Зверев

ОРЗ особенно, эта зима в этом плане особо лютой была...

Зиновия Заковоротная

а это все последствия, что мне не поверили. ☺️а зима - моя подруга, мстит за меня

Цецилия Садчикова

Умная женщина на шею и не сядет,она слишком хорошо знает,что может с нее слететь!

Игорь Зверев

Да уж...умная...выбранному ею мужчине сама становится шеей... и этим горда1

Цецилия Садчикова

А почему бы и нет!? Куда шея повернется,туда повернется и голова! Умная это знает!

Игорь Зверев

Однако...если шея вместо головы...будет решать куда голове поворачивать...- то такого человека наверно...ждет психбольница- не находите?

Цецилия Садчикова

Если все будет решать шея,то голова сойдет с ума! Вопрос стоял совсем не так! Мужчина не должен почувствовать умную на своей шее! Решает все голова!

Игорь Зверев

Я лишь добавлю что...мужчина должен свою женщину чувствовать не шеей, а ...сердцем! вот это и есть смысл этой фразы...

Цецилия Садчикова

О чувствах,здесь не говорится! Хотя вопрос сами же и задаете! Если вы вместе живете,то это само- собой разумеется! А иначе ,это не любовь!

Игорь Зверев

😊 Спасибо! Думаю, что мы с Вами думаем одинаково... и это меня радует!

Надежда Гуляеева

мУдрую не почувствует. а умная его будет раздражать, если, конечно, она умнее егО

Игорь Зверев

Если умнее, то...никогда этого не покажет и соответственно не будет и раздражать!

Надежда Наумёнок

А умный мужчина никогда не позволит ей туда забраться, да бы потом не упрекать...

Игорь Зверев

😊😇однако ...Вы же сильный пол дамы...как нам Вам сопротивляться? Против лома нет приема!

Надежда Наумёнок

Когда живёшь и мыслишь в одном направлении, тогда не считаешься кто в семье главный, помогаешь друг другу, за столом поровну в рюмке и в тарелке. Споры не глупые и планы задуманные все внедряются в жизнь, зачем тогда думать кто у кого на шее.

Игорь Зверев

Искренние аплодисменты!!! Но на боевом корабле только один может быть капитан! И он отнюдь не самый сильныйчлен экипажа!

Надежда Наумёнок

У нас два! Мой муж вроде и слушает меня и даёт править ежедневно, но капитан то он, я это знаю и принимаю...Может иногда по столу кулаком... или уйти от ответа на глупый вопрос или просьбу...причём молча...

Игорь Зверев

😊 Вот за то что.. это так у Вас, лично Вас я очень уважаю!!!

Надежда Наумёнок

Благодарю. Но это второй брак, к сожалению.

Игорь Зверев

Браки говорят заключаются на небесах, так что думаю СОЖАЛЕТЬ ни о чем не стоит!!!

Ольга Федчук

А как ты узнаешь умная женщина или нет, когда она хорошо присядет на твоей шее ???

Игорь Зверев

Умную мужчина...НИКОГДА не почувствует на своей шее, ибо она изберет другое место...-сердце например!

Игорь Зверев

Я бы..очень хотел сказать = ВСЕ ПОГОЛОВНО, но это будет НЕПРАВДОЙ, а точными подсчетами я не занимался! Так что извините на этот ваш вопрос у меня нет ответа!

Ольга Федчук

А женщины как эхо !!! Как аукнется так и откликнется !!!

Игорь Зверев

Тоже...увы ТАКИЕ есть но не 100%... Больше все таки таких что к мужчине относятся потребительски! Думают лишь о том что именно можно получить с данного конкретного мужчины..., ибо как им кажется раз он МУЖЧИНА, то он им по определению ДОЛЖЕН! О том, что в ответ они тоже что то должны...большинство даже не задумывается! Так что в таком случае....сколько ни аукай...- отклика не дождешься!

Ольга Федчук

Но ведь и сейчас полно мужчин, которые также потребительски относятся к женщинам, живут за счёт женщин и считают, что так и надо жить, не утруждая себя, родимого !!!

Игорь Зверев

Спорить не буду, хотя исходя из того что мужчина сам по себе (без поддержки со стороны женщины) существо слабое и беззащитное... Не понимаю как описанные Вами вещи могут иметь место...не будь на то ЖЕНСКАЯ ВОЛЯ... Скажу по другому... Вселенский закон о том что...ничто не исчезает в НИКУДА и не появляется НИОТКУДА..то есть сохранения энергии -РАБОТАЕТ, хотя мы на первый взгляд можем этого и не видеть... Так что...настраиваемся на оптимистический ЛАД и...конечно же живем дальше!

Irka Ira

Всё правильно!! Надо с умом править.куда шея повернётся туда и голова посмотрит!

Игорь Зверев

Да да -в психдиспансере очень много таких, у которых шея рулит вместо головы!

Татьяна Осипова

Главное, чтобы мужчина не почувствовал себя на шее жены. А в жизни бывает всякое

Игорь Зверев

Что ж ...аплодисменты той женщине , которая позволит своему мужчине подобное испытать... но это уже все равно будет лишь ...исключение...только подтверждающее общее правило...

Людмила Баранова

Одно из двух- либо мужчина олигарх, либо мужчина сам сидит на шее своей женщины.

Игорь Зверев

Это Вы говорите про обычную женщину... А умная...-всегда поймет что на шее ей не место и выберет себе другое место - в сердце любимого мужчины!

Людмила Баранова

Тогда это не обычная, а любимая женщина.

Arkadii Gurevich

умную женщину можно почувствоват даже если она толькот наступила тебе на ногу

Игорь Зверев

Вы не поняли... Вопрос не в том почувствует или нет!!! конечно почувствует! Вопрос где именно... Умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и.....выберет себе место в...сердце любимого мужчины!

Валентина Tina

не могу ничего сказать...всегда была самостоятельной...вернее самодостаточной

Игорь Зверев

И...что даже эмоциональной...никогда зависимости не было????

Валентина Tina

ну...периодически возникает эмоциональный дискомфорт...Но...если себя занять чем-то интересным - это ненадолго...Ну и...живу же не в пустыне и не в лесу....

Игорь Зверев

Что ж...Вам виднее, но мне все же кажется, что...присутствие противоположного пола, как оживляет что ли жизнь и...помогает что то осознать, почувствовать...

Валентина Tina

Ну так Вы же спрашивали про "Анну на шее"..... 😄

Вячеслав Козловских

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
(Притчи 14:1)

Игорь Зверев

После вашего комментария почему то припомнилась фраза: что если Вам изменяет...жена, то радуйтесь, что она изменяет Вам, а не Родине!

Вячеслав Козловских

Даже в трудную минуту есть повод для радости, например сломал ногу, радуйся что жив остался и т.п.

Игорь Зверев

Да...но лучше и до переломов не доводить... Вот я слышал что животные в этом...умнее людей и между собой, на уровне одного вида НИКОГДА до смерти не дерутся...

Вячеслав Козловских

а может и дерутся, но дело не в разуме, а в том что человек согрешил и со грехом пришло зло, животные часто добрее чем люди)

Екатерина Чуванова

Ее не надо на шее чувствовать, а идти с ней плечо в плечо и тогда все получится

Игорь Зверев

Простите , только без обид, но как то от Ваших слов....утопией попахивает!... мое мнение что выше написанные слова всего лишь означают что умная...ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и выберет себе другое место....-в сердце мужчины!

Екатерина Чуванова

Мужчинам трудно идти рядом с сильной женщиной и если Вы будите тонуть она Вам поможет, если конечно не любит.... Если любит то протянет руку помощи...

Игорь Зверев

Эх...-есть еще женщины в русских селеньях....Коня на скаку...и избу горящую...

Екатерина Чуванова

Вот только жаль что мужик наш русский мельчает. Где же Вы Илья Муромец, Добрынюшка и Алеша Попович.... А женщины на оборот крепчают и Вы мужчины нас такими делаете....

Игорь Зверев

А вот это как раз опять очередная сказка про белого бычка, помните такую: "Идет бычок качается и плачет на ходу, вот вот доска кончается- сейчас я упаду"... Прошу извинить, но...Сильный мужчина сам по себе- это миф, всегда за ним женщина стоит!

Екатерина Чуванова

Женщина это тыл мужчины и Вы в нас пробуждаете, СТЕРВУ, ВЕДЬМУ или прекрасную любящую женщину- хранительницу домашнего очага....

Сергей

Умная женщина даёт мужчине понять,что он хозяин в доме,а сама рулит по своему.

Игорь Зверев

В данных строках борьба за власть в доме не рассматривается, здесь всего лишь говорится что умная ВСЕГДа поймет что на шее ЕЙ не место и выберет себе другое место...-в сердце любимого мужчины!

Жанна Ашуркина-Пучкова

почему упрекать мой муж всем говорит что я зарабатываю и на шее у него не сижу