Слышу, тараканы лапками шуршат - шур-шур, мур-мур... И у нас тоже - мгла и шуршание. Смотрю и думаю, куда бегут?
С. В.
Ответы
От
Отворотповоротов
А у меня сосед до чертиков напился , бегает по дому, а по нем черти так и бегают)
Юлия Тарасова (Раковская)
Слава Богу нет этой живности...
С. В.
Скучно
Юлия Тарасова (Раковская)
Нее Вот сидит кошка и умывается и ждет когда я её поглажу. Но свой хвостик свесила на клавиши и бьет по ним...Только успеваю убирать....
С. В.
Прекрасно!
Юлия Тарасова (Раковская)
Тоже так думаю...
С. В.
Кошка в доме это очень замечательно.
Юлия Тарасова (Раковская)
Да она дарит положительную энергетику У меня была своя Но её не стало А сейчас семья дочки как отлучаются куда мне свою красотку привозят и она уже здесь как дома...Аккуратная и понятливая ласковая.
Максим Jw
Это начало лёгкой шизофрении.
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Тараканов разводите?
С. В.
Изучаю
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Интересно?
С. В.
Весьма
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Не люблю насекомых))
С. В.
А пчёлок?
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Так все для чего то нужны, только пусть подальше от меня)
Nikola Mahkov
-по делам!--