С. В.

Слышу, тараканы лапками шуршат - шур-шур, мур-мур... И у нас тоже - мгла и шуршание. Смотрю и думаю, куда бегут?

Ответы
От
Отворотповоротов

А у меня сосед до чертиков напился , бегает по дому, а по нем черти так и бегают)

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу нет этой живности...😁🙏

С. В.

Скучно

Юлия Тарасова (Раковская)

Нее Вот сидит кошка и умывается и ждет когда я её поглажу. Но свой хвостик свесила на клавиши и бьет по ним...Только успеваю убирать....😁

С. В.

Прекрасно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю...😁🤝

С. В.

Кошка в доме это очень замечательно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да она дарит положительную энергетику У меня была своя Но её не стало А сейчас семья дочки как отлучаются куда мне свою красотку привозят и она уже здесь как дома...Аккуратная и понятливая ласковая.

Максим Jw

Это начало лёгкой шизофрении.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тараканов разводите?

С. В.

Изучаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Интересно?

С. В.

Весьма

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не люблю насекомых))

С. В.

А пчёлок?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так все для чего то нужны, только пусть подальше от меня)

С. В.

😟

Nikola Mahkov

-по делам!--

С. В.

Куда бежите?

Nikola Mahkov

-по делам-

С. В.

Какие у вас дела ещё

Nikola Mahkov

-свои!--

Максим Jw

.