..
.....

Какие частушки Вы знаете? Если не сложно, напишите, пожалуйста))

Ответы
Ко
Константин

Инна я не буду писать, но скажу что я застал эпоху группы "Сектора газа" можно сказать вырос на ней, и наверное увы, но я помню только их частушки😀😀😀😀

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Ну как есть 😀😀😀

..
.....

Я помню их. И Красную Плесень

Ко
Константин

Красную плесень я не слушал, мне не нравилась, а вот Сектор Газа я слушаю и по сей день, конечно не частушки, но не которые композиции мне очень нравятся

..
.....

Согласна.

Надежда Тихонова

Мой милёнок,как телёнок,только веники жевать.Проводил меня до дома не сумел поцеловать. Ой,подруженька моя,ты послушайка меня,твой милёночек тихонечко по...меня!😂

Бабайкин Юрий

По деревне шла и пела шайка здоровенная-Шишкин,Пышкин,Залупышкин,Бороздин,Пиздин ,Гвоздин...😏😃

V-Враг Незалёжности - Z

Не ходите девки замуж
ничего хорошего
утром рано,сиськи набок
и пизда взъерошена....

Bi
Biryk

Я милашку ё. на бане,лебеди летели,мне милашка подмахнула,сапоги слетели

Сергей Беберин

ЧАСТУШКИ я не знаю,я реалист.

Павел

тебе матерные или так

..
.....

Обычные

Павел

загугли

..
.....

А смысл вообще отвечать тогда?

Павел

я матерные только помню.я спросил.ты ответку кинула.

Александр Кузнецов

Про Терешкову знаю.

..
.....

😁

Arsen Beisenov

только матерные)))

..
...

Пошлые только

Ванёк Буянов

Щас