Кр
Красавчик

🤔 Пентагон может гордится своим агентом Путиным. Не было такого в истории иностранных разведок, чтоб их сотрудник, за короткий срок внедрился во власть, сформировал опг и реформами уничтожил государство и его народ. Вот оно величие сша.

Ответы
Ма
Марина

Не исключено, да. Сколько уже язык вбито иностранщины, а многие даже это всё за свое приняли. Начиная с титула главы страны и...заканчивая многим...

Ли
Лия

🤝🌹так оно и есть. Теперь надуманная агрессия против Израиля дает свободу ее добить окончательно

Ли
Лия

пусть. Мне уже тоже это все надоело. Они последние годы так начали над всеми издеваться, как мухи перед заморозками.

Кр
Красавчик

Любая война, как и принятие ебанутых законов, есть начало конца власти.

Кр
Красавчик

Я же говорил не раз...игнор!

Кр
Красавчик

Кивнул головой, а сам пошёл в другую сторону заниматься собой.

Дедушка Старенький

👏

Te
Terra

👍