Кр
Красавчик

🤔 Пентагон может гордится своим агентом Путиным. Не было такого в истории иностранных разведок, чтоб их сотрудник, за короткий срок внедрился во власть, сформировал опг и реформами уничтожил государство и его народ. Вот оно величие сша.

Ответы
Ма
Марина

Не исключено, да. Сколько уже язык вбито иностранщины, а многие даже это всё за свое приняли. Начиная с титула главы страны и...заканчивая многим...

Кр
Красавчик

Да

Ли
Лия

🤝🌹так оно и есть. Теперь надуманная агрессия против Израиля дает свободу ее добить окончательно

Кр
Красавчик

Пусть тренируются.

Ли
Лия

пусть. Мне уже тоже это все надоело. Они последние годы так начали над всеми издеваться, как мухи перед заморозками.

Кр
Красавчик

Любая война, как и принятие ебанутых законов, есть начало конца власти.

Ли
Лия

и пусть кончаются

Кр
Красавчик

Я же говорил не раз...игнор!

Ли
Лия

👍

Кр
Красавчик

Кивнул головой, а сам пошёл в другую сторону заниматься собой.

Дедушка Старенький

👏

Кр
Красавчик

Да. США великая страна.

Кр
Красавчик

🤝

Ев
Ева

👍