Валентина Мишняева

Кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую сладкую конфету.

Ответы
Александр Гненный

« ВОСПЕВАННИЕ К ЖЕНЩИНЕ »
(посвящается так единственной и не повторимой женщине как Вы)
Сегодня ночью,меня муза посетила
Раскошным волосом и бюстом соблазнила
И мысль греховная,мне в голову закралась
Строка легла на лист и песня написалась
О женщине с горящими глазами
С улыбкой нежною и алыми губами
С загадочной душой,где сердце бьётся страстно
Ей хочется любви, огромной и прекрастной
Чтобы её любили жалели и ласкали
Носили на руках и в песнях воспевали
Чтобы цветы дарили не только в женский праздник
А просто за глаза,за губы что сложились в бантик
За ямочки на щёчках,за красоту и ласку
Когда такую встречу то попаду как в сказку
Когда мурчащий голос,мой слух ласкает нежно
Вселяет в мою душу крылатые надежды,
Что гдето в недалёком тебя однажды встречу
Сожму в своих обятьях и полюблю навечно.
23 августа 2015 год. Александр Гненный
Жду сладкую конфету

Константин Раду

*Чтобы счастливым быть ты сохрани себя! Не дай обычности заклёвывать желанья! Мы все, как жертвы в жизни на закланье… Ты будь умней и сбереги себя! И даже если думаешь, что ВСЁ!!! Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна. Возьми и собери в кулак всё это И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?» Расправь свой ум и отпусти на ветер Всё тёмное, что так мешает жить, А по другому в жизни и не быть И свет твой всем вокруг засветит!!!

Валентина Мишняева

Я радуюсь каждому дню.

Дядя Миша

https://yandex.ru/video/preview?filmId=14598584371484234101&text=Кто%20похвалит%20меня%20лучше%20всех%20-%20тот%20получит%20большую%20сладкую%20конфету.&path=wizard&parent-reqid=1595349793900676-617554847535581849600303-production-app-host-man-web-yp-70&redircnt=1595349817.1

Сергей V Z

Валентина Вы 🖼- Королева Нежности и Страсти ! Богиня и Царица вы Любви! Вы сексуальны и божественно прекрасны !Похожа на мечту, столь же прекрасную и недосягаемую... !!!

Сергей V Z

🖼Приятного вам общения 💐🌹

Валентина Мишняева

Спасибочки!👍

Светлана Апреленко

Сладкое вредно.🍋

Валентина Мишняева

Зато вкусно.

Сергей V Z

🖼

Дядя Миша

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=18398419901544244037&text=Кто+похвалит+меня+лучше+всех+-+тот+получит+большую+сладкую+конфету.&path=wizard&parent-reqid=1595349793900676-617554847535581849600303-production-app-host-man-web-yp-70&redircnt=1595349817.1

Валентина Мишняева

Ссылка не открывается.

Дядя Миша

Жаль ... там песенка из мультика.

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина,Умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину.Тот ,что ночами ее ублажает-сладкой конфеткой ее называет!!!!

Michael Lvovich Kunin

Не ,ужели я Вас похвалил.Три аж конфетки в ответ получил. Лучше-б -разочек Вас по любил!

Владимир Забродин

Вы-прелесть! Имя замечательное, как у моей жены, но проблема в том что я конфеты не ем.

Владимир Забродин

Я и пиво не пью, а раков вообще не ем. (я сам -рак)

Владимир Забродин

🥂 банкуйте!

Yra Kozlov

што ж ты так не вовремя. я тут столько конфет уже наполучал.под завязку

Валентина Мишняева

Приходите когда закончатся.

Yra Kozlov

думаешь полчится

Валентина Мишняева

Уверенна.

Yra Kozlov

я тут 36 пока. у тебя конфет много?

Валентина Мишняева

Хватит.

Yra Kozlov

сладкая женщина

Барон Де Гофмансталь

Да-да, была такая девочка, бедного зайчишку чуть до истерики не довела!

Валентина Мишняева

Я не такая.

Барон Де Гофмансталь

Такая-такая!

Иг
Игорь

Ты самая добрая. Ты самая толстая.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Валентина Мишняева

Молодец. Получика леденец. 🍭

Иг
Игорь

😁

Денис Лукманов

лучше бы приз был котлетки, а то конфеты не особо мотивируют))

Валентина Мишняева

А где хвала?

Денис Лукманов

Ваша красота сравнима только с яркими экзотическими цветами, но только частично. Даже они не так совершенны, как Вы!

Валентина Мишняева

Котлеты в студию.

Полувековая Дама

Не буду вас хвалить. Потому что хочу не конфеты, а грейпфрут

Валентина Мишняева

Я их тоже люблю.

Полувековая Дама

Вы славная. Нежное у вас имя. Хорошего вам вечера и всей недели!!!

Валентина Мишняева

Спасибо дорогая! Счастья Вам.🍰👌

Полувековая Дама

Спасибо 🌻🌻🌻

Elchin Tehmezov

Если купиш мне процессор за 1000 р, то то похвалю лучше всех ))

Валентина Мишняева

Хочу Вас огорчить. Я помогаю материально, но не всем.

Elchin Tehmezov

А что мне огорчаться то? )) Могу заказать в АлиЭкспресс. Когда куплю карту )

Валентина Мишняева

Вот и отлично. Можете когда хотите. Молодец.

Elchin Tehmezov

Да рано или поздно получу )) Но ты хотела похвалы, вот и предложил )))

Валентина Мишняева

Это я вам предложила конфету.

Скорпион Иванович

У тебя всё такое, что ни сказки сказать, ни другим показать!

Ан
Андрей

Надо хорошо подумать,чтоб придумать за что тебя похвалить.

Alex Sher

Фиии... а кто меня тому я налью стакан сладкого портвейна

Валентина Мишняева

Светоподобный!

Alex Sher

Но-но! Это мне напоминает сорказм

Валентина Мишняева

Лучезарный!

Alex Sher

Неее, Ты что-то как вот сильно похудела весной, слишком остроумно шутишь про корону

Валентина Мишняева

Я не худела.

Владмир

🖼А ты это сделаешь легко! Не то, что другие.😄

Владмир

Спасибо!🖼Угощайтесь!

Максим Чаленко

Кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалит кукушку.

Вадя С Хитровки

да я те сам куплю всяких сладостей, каких захочешь

Валентина Мишняева

Хочу МАРСИАНКУ.

Вадя С Хитровки

чего-то в продаже ни разу не встречал, но надо будет глянуть

Валентина Мишняева

Пожалуйста в фиолетовой обёртке.

Роман Ледяев

а кто вообще не похвалит, какую конфету получит?

Валентина Мишняева

Попытайтесь хоть.🙂