Герой-Любо V Ник Z

Не хочу комментировать это видео. Мне интересно ваше мнение по этому вопросу. Чьё мнение вы считаете правильным?

–8
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Какаято чуш , незнающие истины люди оскорбляют таким разговором Бога

Герой-Любо V Ник Z

получается эта истина известна только вам?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких как я даже здесь многа ,мя просто адин из них

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом истина очень праста , есть факты что Библия содержит мысли Бога , например ана научьно точьна еще в 16 в до н э говоритса земля не имеет видимой апоры Иов 26:7. Итд

Al
Ali

спор интеллектуалов, … раздача идеалов … и истину , не говорит никто

Alex Dark 🇷🇺

у меня друг мусульманен , аллах акбар когда режут скотину говорят

Alex Dark 🇷🇺

детали не помню

Alex Dark 🇷🇺

бухали вместе не обисудь

Alex Dark 🇷🇺

вот такие дела

Ирина

а священник то прав

Герой-Любо V Ник Z

Шевкунова отлучили от церкви

Ирина

почему

Герой-Любо V Ник Z

не помню причину

Ирина

странно

Герой-Любо V Ник Z

да, странно. но это случилось недавно. какие-то его высказывания, не соответствовали церковным догматам

Ирина

🤷‍♀️