Кы
Кызыма

А на улице-то, как хорошо.)) Весна идёт..)🖼Пришла к Вам весна?)

Ответы
Иван Бондарь

Да пришла 24 ровно в 4 утра.Путин начал полномасштабную подлую войну с Украиной,Горят детские дома ,садики ,ясли,больницы.Нет ничего святого...А вот попадая в плен плачут как дети .Опять ничего не знали их заставили....Вот истинное лицо путинского режыма...И оооочень долго теперь молчаливо ждущему русскому народу придется отмываться от того позора и от подлой подступности. Колени сотрутся от молитв....

Кы
Кызыма

И вывозили и помогали и обустраивали и работу предлагали и пособие платили. Например, наш завод, где я работаю, Васо. В наших санаториях и в Солнечном. Это я могу лично подтвердить.

Кы
Кызыма

И насчёт вывезти. Вы сами с лёгкостью свой родной дом покините в такой ситуации? Или всё-таки попытаетесь что-то сделать? Я, например, нет.

Кы
Кызыма

И это, Васо, не кость, а факт, который очень трудно не видеть, не понимать или забыть, даже при большом желании. Действия всегда имеют свои последствия.

ვასო წილოსანი

Они жили там прекрасно пока вы не начали искусно создать конфликт, если вы так за свободу почему чёрную в крови утопили там тоже народ определился и независимост хотел, сегодня девочку в Ростове описывали за то что стоял белой пустим плакатом без лозунгов, а это Харьков 🖼 сегодня и сразу видно русский мир близко )))) никто не хочет жить в этом мире кроме вас

Кы
Кызыма

Васо, усмешки здесь ни к месту. Я не поддерживаю никакую из войн, потому что это всегда смерть, но Вы, как не слышите. Это нескончаемый разговор, про убитых детей, искалеченных ребятах, про забитых дальнобойщиков и т.д., у каждой стороны будут жертвы. Последствий не избежит ни одна из участвующих сторон.

Рост

🖼

Рост

Сегодня...

Alex Sher

Вот так еще не пришла, в Пятнницу было солнечно вечером и в ощущениях - Весна пришла)) спасибо за фото

Кы
Кызыма

Всегда рада поделиться, Алекс.)

mk
maik kunin

Птицы собираются в стаи. Готовятся к отлету на север. А Весна -идет 🖼полным ходом.

Лариса Вараксина

Нет пока а сейчас огромные груды снега и на проезжей части и в салах и огородах

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До весны осталось: 6 дней 12 часов 51 минута 4 секунды 754 миллисекунды

Евгений Шевченко

Пока нет.. из-под снега когда подснежники полезут с ландышами - только тогда))

Ту
Турист

За окном дождь и ветер... как то язык не поворачивается это весной назвать!

Кы
Кызыма

Ну так дождь же, а не снег.)

Ту
Турист

Погода скорее напоминает осень!

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Буквально наступает на пятки.😁

Кы
Кызыма

Добрейшее, Ильдар.)☕ Правда, ведь, классно.😁 Значит, пора на улицу выходить, весну встречать.))

Ильдар Z

Пора, не пора, выхожу со двора...😁

Кы
Кызыма

Я уже сгонять по делам успела и домой вернуться.))

Ильдар Z

Шустро однако.😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРИШЛА +29 ВЕСНА

Кы
Кызыма

Плюс 29?!) Вот это да..))

Кы
Кызыма

Добрый вечер, Божественный.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Кы
Кызыма

Добрый вечер.)

Светлана Васильева

можно сказать,что пришла.Надо болотники искать срочно

Мария Я

Пришла, птички поют.. И как то чувствуешь себя иначе😜

Vитя@Zь

Весна, весна красавица
К нам не спеша пришла!!! 🌷💃🤗

Ол
Ольга

Нет у нас ещк снег лежит, и обратно чуть похолодало

Кы
Кызыма

И у нас с первого марта похолодание обещают, но весна, всё-равно, чувствуется.)

Ол
Ольга

Это да, у нас тоде так же капает капель с крыш, но это когда чркое солнышко.

Ил
Илья

снег тает во дворе, на календаре 22 февраля. Хм.

Ал
Александр

,а у нас снова всё снегом заворошило. всё бело)

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье ещё местами лежит снег...

Евгений

Пришла , с утра была пуста а после обеда жара

Та
Татьяна

У нас сегодня целых день снег🖼

Jumangy,Леденящий Кровь

К нам лета у же е пришла...хотя и соплиаая