Софья Жукова

Вот скажите откуда берутся плохие свекрови и тёщи?))

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Так вроде пока из пробирки никого нет. Все из одного места

Владимир Забродин

В них превращаются хорошие мамы любящие своих детей.

Владимир Забродин

Тогда перевернём;-Глупая мать теряет сына, а умная приобретает дочь😁

Софья Жукова

Надеюсь сына не потеряю , но дочь видимо тоже не приобрету, хотя всегда думала , что буду дружить с невесткой)

Владимир Забродин

Моя бабушка говаривала;- Ночная кукушка всегда дневную перекукует😂

Софья Жукова

Ну да , это без вариантов))

Владимир Забродин

Это же из жизни.

Татьяна Ковалева (Павлова)

от недолюбленности и чрезмерной любви к своему чаду

Андрей

Свекровь от жениха, тёща от невесты, так и берутся.

Елена Стратийчук

Воспитание, воспитание ☺️👌

Андрей

)) и оно тоже

Елена Стратийчук

А я всегда любимая доя всех, чудеса 😀

Андрей

Как не странно)) я тоже))

Андрей

🌹))

Елена Стратийчук

Спасибо!

Qqqq Qqqqq

вот Вы отличная свекровь но думается строгая теща

Arsen Beisenov

Оттуда же откуда берутся плохие невестки и зятья

Софья Жукова

Ну просто сейчас какой то культ нехороших свекровей. Девочки не хотят знать матерей своих избранников . Это не правильно мне кажется

Arsen Beisenov

Конечно неправильно! Вопросы к их родителям, а особенно к матерям! Все идет от них

Ви
Виктория

плохие свекрови и тещи... Сколько мне знакомых жалуются что невестки бедные и зятья мало зарабатывают. И довбут своих детей и распадаются браки

Софья Жукова

Я не суюсь , просто думала иначе будет . Жаль

Татьяна Тышкевич

Я и тёща, и свекровь. Вроде бы дети не жалуются. 😁

Татьяна Тышкевич

Наверное. Я просто не лезу в жизнь детей. Надо помочь, помогу. А так, они сами. 😁

Татьяна Тышкевич

Благодарю. ☕☕

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Ты вон какая хорошая, а станешь ...

Дмитрий Каракозиди

Так твои какой тебя считают?

Софья Жукова

Я думаю что плохой. Я старалась найти общий язык , бесполезно отступилась . Это раньше когда люди женились , замуж выходили семья прибавлялась , родственников прибавлялось , а сейчас наоборот.

Софья Жукова

Печально, всегда думала буду дружить с невесткой. Но....

Софья Жукова

Дай Бог не последняя)))) может с другой все получится , а вообще главное что бы сын был счастлив .)))

Андрей

появляются по жизни, им, насилу мил не будешь.

aa
aleks aleks

не знаю... у меня была, лучшая в мире тёщенька!

Вечность

Как откуда как пел Володя с Кананчивой дачи

Вечность

Евгений Бриг-Снежин

АГА! .. ЮМОР .. Япону МАТЬ!)??

Владимир Стручалин

С Рождением сына или дочери !!!!!!!!!!!💞👿😀

Т-
Т-1000

С тех же влажных ворот,что и весь народ

Не, Ну А Шо?

Не знаю? От недостатка ума, я так думаю

Не, Ну А Шо?

Когда-то одна хорошая женщина сказала, что отношения всегда выстраивает старшая женщина.

Не, Ну А Шо?

Ну, тогда тотальный игнор. Обратилась/ -ся отреагировала. Нет? На нет и суда нет.
Как говорится, не просят - не делай.

Не, Ну А Шо?

И правильно

Татьяна G

из неумения выстраивать отношения...

Сергей Остёрский

Свекрови кажется, что ее мальчика окрутила эта девка. Теща никак не может принять, что ее кровиночку е... какой-то чужой мужик.

Сергей Остёрский

Согласная?

Татьяна G

ну моя мама так не считала... ее мой муж очень любил - и говорил с теплотой о теще))свекровь моя бешено ревновала к своему и кричала моему мужу.. что он ни к одной женщине еще не относился как ко мне и подозревала что я его чем-то опоила😂хотя сам свекр очень меня любил и хотел чтобы я любила его сына как его сын любил меня...

Сергей Остёрский

Ну, не у всех так получается.

Татьяна G

да...

Екатерина

говорят , работает ЗАКОН МАГНИТА....

Софья Жукова

подобное притягивает подобное , или на оборот противоположности притягиваются?

Екатерина

Карма нам даёт в окружение людей подобных нам....Если бы люди не обижались на обстоятельства, а понимали, что мы всё САМИ ПРИВЛЕКАЕМ в свою жизнь!

Софья Жукова

Вообщем это нам за то что не молимся))))

Екатерина

только Бог знает за что.....

Ильдар Z

Из несложившихся взаимоотношений.

Антонио Гареев

Ктож тебя зает, откуда ты взялась?

Антонио Гареев

Так все читают, а на деле все обстоит иначе.

Софья Жукова

Может быть, но ведь что бы быть плохой нужно что то сделать для этого)

Антонио Гареев

Многие гадят не осознавая этого

Антонио Гареев

Сдохла, да и жена также...,плохо себя вели вот и итог.

Антонио Гареев

Наоборот - слишком добр, чем стоило бы.

Соболев Валерий

Из тех ворот, что и весь народ.

Андрей Иванов

Оттуда откуда и плохие жены)

Андрей Иванов

Но главное мы с Вами хорошие!