Вася Васильков

Если свекровь с невесткой не нашли общий язык. Кто упрямый и кто пойдет на встречу друг другу)?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

8 лет шла на встречу. И всё равно была плохой. Как только перестала угождать, так и осталась плохой, но хоть знала, что перестала быть терпилой. Спасибо, что муж меня поддерживал, наверное поэтому и согласился уехать оттуда.

Татьяна Землянова

Если свекровка хочет счастья своему сыну- нужно найти общий язык с невесткой. но и невестка не должна выеживаться.

Эмма Коноплицкая

Если сразу не заладилось, так и будет продолжаться с временными перемириями...🤷‍♀️Не сложилось...

Эва

На встречу пойдёт тот кто умней и даже больше скажу он ,со временем , будет манипулировать другим .

Diana Т

Разъехались по разным районам. Не поможет - тогда по разным странам.

Эва

)) Не все тебя поймут

Diana Т

Их личное дело. Я, вообще-то, о своём опыте.

Эва

🤝

Герой-Любо V Ник Z

Стыдно должно быть, невестка в дочери годится, и будет еще упрямится, гнать такую невестку надо

Ол
Ольга

ну у вас менталитет другой

Юл
Юля

вот пишут.свекровь взяла тапок и ударила малыша.Вывод.не надо ни с кем из родителей жить!

Анастасия

Я свою бывшую свекровь посылала три раза на третьей раз поняла кажется

Татьяна G

в любом споре всегда виноват старший - это аксиома... как и умный...

Татьяна Ковалева (Павлова)

любящая свекровь своего сына, и наладит контакт в семье

Владимир Николаевич

сверхлюбящая никогда не наладит контакт в семье. Она лишь загубит жизнь сыну.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, по этому дети должны жить отдельно

Алла Огрызько

Мужу срочно отделиться от мамы, мальчик уже вырос🤣

ио
ирина отставнова

Бесполезно. Конец семейной жизни наступит скоро

Катерина Горностаева

Зачем им куда-то идти они чужие люди друг другу.

Ан
Анна******

Свекровь должна быть мудрее, ибо она старше👆

Пётр Хамов

выступи посредником )) и побеседуй с обеими))

Та
Татьяна

Тот, кому это надо. И это точно не невестка.

Татьяна Владимирская

кому нужнее, тот первым и идет, всешпроста)

..
...Яна.

Свекровь старше,должна быть мудрее..

Владимир Николаевич

Ко многим с годами приходит лишь старость, но не му4дрость.

Павел Корчагин

Два поезда вышли из пунктов А и Б.

Чисто Поржать

Старшие выстраивают отношения.

Де
Денис

А муж(сын), как бы не при делах?