Аксиния

Садитесь,я вам рада,откиньте все сомненья прочь! Вспомним наше детство,самая светлая пора,Мультики,чьё озвучивание(актёр,актриса) вам больше всего нравилось❓

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, что лучший голос советского мульткино, это голос Евгения Леонова. И Винни Пух, и голос за кадром, в нескольких интересных мультиках, это запомнилось с тех самых пор, и останется навсегда.

ⅅжекоб✭Умба

Да, яркий актёр.

Аксиния

ⅅжекоб✭Умба

Интересный мультик. Я совершенно не знаю новых.

Аксиния

хороший мультик,можно посмотреть

ⅅжекоб✭Умба

Понял.

ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, что лучший голос советского мульткино, это голос Евгения Леонова. И Винни Пух, и голос за кадром, в нескольких интересных мультиках, это запомнилось с тех самых пор, и останется навсегда.

ⅅжекоб✭Умба

Ещё мне помнится одно, очень удачное сочетание рисованного образа с его озвучкой. Не помню, как назывался мультик, но он про поросёнка Фунтика. Его друг, и спаситель клоун, там говорит голосом Эммануила Виторгана .

Аксиния

еще Румянцева хорошо озвучивала

ⅅжекоб✭Умба

Румянцева - нет слов.

ⅅжекоб✭Умба

Еще Стасик Садальский, которому - Маловато будет!

Аксиния

ох уж эти сказочники

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Аксиния

🤗🤗

Вадя С Хитровки

Наши советские мультики - озвучка: Клара Румянова, Анатолий Папанов, Георгий Вицин, Георгий Бурков, Армен Джигарханян, Евгений Леонов, Олег Табаков, Василий Ливанов, Мария Виноградова и др.

Аксиния

👍👍

Наталья Тюленева

Наверно заяц, голосом К. Румяновой из "Ну погоди!"....Папанов, конечно. И мультик есть про домовенка Кузю. В нем мама постоянно звала дочку ... Наташа, Наташа.....

Вероника Воронова

Очень многие. А, если, навскидку, то Багира из Маугли (Касаткина), Винни-Пух (Леонов,), Волк - Жил был пёс (Джигарханян)

Аксиния

👍

Узденов Башир

Табаков- кот Матроскин, Папанов-Волк, Румянова-Заяц, Леонов- Вини Пух и многие другие и многие другие🙂

Ко
Константин

Клара Румянова Заяц в Ну погоди!Олег Табаков Кот в Простоквашино,Олег Онофриев в Бременских музыкантах

Аксиния

да,талантливые люди

Ко
Константин

Очень

Фархад Исмаилов

Да все, кто озвучивал мультики! И Папанов, и Леонов, и Румянцева, и ... ВСЕ!!! 🌹🌷🌺🌸🌻

Николай Костров

Конечно - Клара Румянова, Хрипловатый голос - Евгения Леонова, , Озвучка мультиков, Олег Табаков...

Юрий

🤣🤣🤣Не требуйте от меня серьёзных поступков моя задница ещё вмещается в детские качели

Виктор Алексеенков

МНОГИХ УЖЕ НЕТ,ГРИБОВ,ЯНШИН,ПЛЯТ,ТАБАКОВ,ГАРИН,ВИЦИН,БАЛАБАНОВА...... ,ОЧЕНЬ МНОГО ИХ....

Иг
Игорь

🖼 .
🖼

Аксиния

😊👍👍👍👍👍👍😃

Иг
Игорь

🖼

Наталья Тимофеенко

Волк в "Ну, погоди"- А.Папанов,Винни Пух-Е.Леонов и многие другие, это уже живет в нас

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Леонов, Зеленая, Румянова, Табаков, Весник, Вицин(Четыре сыночка и лапочка дочка!)

Владимир Какурин

Старое Простоквашино - все актеры, 38 попугаев - все, Папанов, в общем очень многие!

Michael Lvovich Kunin

Помните мультик - Волк и собака , Ну ,если ,что приходи ! Озвучивал А.Джегарханян !!

Аксиния

👍

Александр

Да Вы и без всякой озвучки уж таково крепко, таково сильно запали мне на душу..!

Сергей Павлович

Наши мультики уникальная культура!!!Нет любимых и не любимых все нравятся.😉

Станислав Филиппов

В детстве это было так давно, что в памяти остались лишь их обрывки.

Сергей

всех разве перечислишь.. ливанов вицин леонов табаков аросева