Агния Сварогски

Вопрос к мужчинам. Как думаете, девушки-ангелы существуют?

Ответы
Павел Олегович Павленко

Нет! Разделение на полы и подразумевает разделение более совершенного человека! М в Ж ищет Женственность, Ж в М - Мужественность, дополняя друг друга они наполняют свою жизнь...

Дмитрий Е

Ага...точно так же как и мужчины-ангелы...И цвет крыльев меняется автоматически...от настроения...

Sidorovich Bariga

нет ангелы бесполые и безвольные существа созданны ВСЕВЫШНИМ из света

Агния Сварогски

Вы забыли, что я ангел - нам, ангелам, видней))) Влюбленный и любящий... они когда-то должны пройти через ад страданий, чтобы прийти к заключению, что Любовь - это всё же рай!

Sidorovich Bariga

человек ни когда не был и не будет ангелом ангел это другое существо сделанно из другого состава

Агния Сварогски

Это так))) Но ангелы порой спускаются с небес в виде девушек.... Их отличить легко... Они высокие, стройные, светловолосые, голубоглазые. В их глазах - огонь, ибо это их первозданная энергия... Он морально-нравственно чисты. И более того - они готовы бороться за эту чистоту, кем бы ни был их враг

Sidorovich Bariga

ангелы созданны из света бесы созданны из чистого огня так же бесы маскируются часто под ангелов что и вводят в заблуждение человечество если есть в помещение картины с живым существом ангелы туда не заходят и у них нет ни какой воли они действуют принцепу биороботов тоесть приказ есть от БОГА они делают у них нет выбора как у людей и бесов

Агния Сварогски

Где вы вычитали такую белиберду?

Cерёга Гарбузов

Каждая любимая девушка она всегда будет ангелом для любимого

Агния Сварогски

Спасибо, Серёга))) Хотелось бы, чтобы было именно так

Cерёга Гарбузов

По существу должно быть так ,у меня было так

Агния Сварогски

Жаль, что было... а не есть

Cерёга Гарбузов

Все мы теряем тех когда не ждешь этого

Cерёга Гарбузов

Так что не все вечно на этой земле но хотелось бы чтоб вы девушки были для своих любимых ангелами

Агния Сварогски

Главное еще, чтоб любимые этого хотели

Cерёга Гарбузов

Вот вот я и о том же имел в виду так что живите счастлива и оставайтесь всегда любимой

Николай М*********

наверно , если мужчина женщине говорит , ты мой ангел .

Агния Сварогски

Не совсем так... Но - принимается

Kalinka

говорят женщина - ангел, а откуда берутся ведьмы?

Агния Сварогски

Вообще-то ведьма - знающая, от слова ведать... Поэтому одно другому не мешает

Аркадий Лукин

Нет. Совершенно точно все ангелы мальчики.

Владимир Панферов

Среди чертей ангелы не живут! 😀

Ергалиев Жомарт

Да, конечно, могли бы жить и жить...

Master Master

Нет, но есть ангельские девушки....

Таша Т

толлько накостюмированном балу

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА. ДЕВУШЕК -АНГЕЛОВ СОЗДАЛ БОГ

Андрей Благовестников

Если они действительно ангелы.

Валентин Верясов

Да, когда спят зубкими к стенке

Татьяна Калина

Я была ангелом,им я и осталась!

Агния Сварогски

Это здорово! А то многие теряют крылья...

Татьяна Калина

Крылья- то еще ладно, новые вырастут,главное: летать бы не перестать! ❤️

Татьяна Калина

Любви и процветания! 😊 😘 👑

Людмила Козырь

Ангел- это бесполое существо...

... Рус

Ангелов вообще не существует.

Владимир Бахаруев

ангелы они вообще бесполые

Агния Сварогски

Не стесняйтесь))) задавайте вопросы)))

Владимир Бахаруев

если Вы мой ангел почему не рядом

Агния Сварогски

А с чего вы решили, что я ВАШ Ангел?

Агния Сварогски

Вам - это не значит, что уже ваша)))

Владимир Бахаруев

нет уж нет я теперь уж не упущу

М Я

да, когда вам что-то надо

Один+2

моя жена ангел небесный

Один+2

это в прямом смысле, на небе она