Ла Риса

🖼что посоветуете? духовой шкаф с панелью, или безумной красоты плиту под ретро?

Ответы
Екатерина

🖼у меня старенькая плита, но никто из знакомых не может повторить мои слойки))) я серьезно)))для меня это загадка)))

Екатерина

да ..всё рядом...но мы не унываем..Мы знаем, что будет РАССВЕТ!

Ла Риса

вы там просто герои))) я вами горжусь. а Рассвет, разумеется, будет. куда он от нас с вами денется

Екатерина

спасибо, и Вы будьте одной дружной семьёй!

Ла Риса

учимся. жить то надо

Екатерина

🖼

Алла Митова

По мне , так шкаф Если только его нет. А так, для эстетики и при наличии достаточного места , плита больше порадует.

С Э М

Решайте, что вам выгоднее и ближе по дизайну. Главное, чтоб электрическая была, конвекция в ней будет плюсом.

Ла Риса

по цене одинаково

С Э М

Значит приоритет с электродуховкой

Ла Риса

все электро.

С Э М

👍

Владимир

Красиво конечно, но духовой шкаф с панелью практичнее и в обслуживании удобнее

Ла Риса

🤝

Алекс Венцель

Чем проще, тем проще в обслуживании и ремонте...Внешний вид не имеет значения...

Ла Риса

все имеет значение

Алекс Венцель

Одним подавай яркую картинку, другим функциональность и простую ремонтопригодность...Каждый выбирает по своему кошельку ...

Ла Риса

по кошельку все примерно одинаково. но с панелью у меня будет больше рабочей поверхности стола. а плита да, проще ремонтируется, в случае поломки. но, думаю, гарантия на пять лет вполне оправдает

Алекс Венцель

Счастливый вы человек если верите ещё в какие-то гарантии. Начать можно с простого: Если раньше в бытовой технике на переключателях все контакты были покрыты серебром и служили десятилетиями, то теперь этого нет...Производители заботятся только о внешнем лоске..

Ла Риса

ну, если не расхерачу плиту, то они мне ее заменят в случае поломки

Александр Изосимов

Плиту с духовкой.Если готовите,то это оптимально.Если изображаете,то пофиг.

Ла Риса

почему оптимально? а панель с духовкой чем хуже?

Александр Изосимов

Я про красоту.Кому она нужна?Нужна функциональность,похвастаться и другим можно.

Ла Риса

красота нужна всем. эстетическое удовольствие это тоже удовольствие

Александр Изосимов

Полностью согласен.Я про плиту.Нужна функциональность,А не РЕТРО,прикольно,красиво.

Ла Риса

так она вполне себе функциональна. и ручки там удобные очень. и литраж хороший. и три конфорочки. и мощность 2 ватта

Александр Изосимов

Отлично!А готовить умеете?

Ла Риса

ну, по нпстроению. могу и тортиг и боржчь. и деволяйку завернуть

Yra Kozlov

купи у меня отверточку..класная штука.винтики крутить

Ла Риса

а винтики я где возьму?

Yra Kozlov

у любого в машине открутишь все что тебе понравиться

Ла Риса

ктош меня в машину с отверткой пустит?

Yra Kozlov

а ты и не спрашивай.

Ла Риса

ога. а потом мне кто на зону сигаретки слать будет?

Yra Kozlov

я пришлю

Ла Риса

не. все равно не согласная

Yury Panteleev

Ну ежели ваше ударное блюдо - пироги, ответ очевиден...

Ла Риса

ну, значит, я живу в помещении с кошками

Yury Panteleev

у мя 3 кошки и жена🤷‍♂️

Ла Риса

и у меня три. тока без жены

Yury Panteleev

а с мужчиной не пробовала?🤔

Ла Риса

33 года пробовала. не понравилось

Ханни Банни

И правда красивая. Только конфорки я такие не люблю.

Ла Риса

электрические?

Ханни Банни

Ну да. Они почему-то любят выгибаться.

Ла Риса

это если их пустыми нагревать

Ханни Банни

Ну может. Я типа такой плиты видела с индукционными конфорками, вот это тема конечно.

Ла Риса

не попалась

Та
Татьяна

У меня духовой электрический шкаф и газовая панель.

Ла Риса

тоже взяла духоовку с панелькой.

Владмир

Не увидел безумной красоты? В чем она заключается?

Ла Риса

там на задней стенке стразик наклеен

Владмир

Маленький? Спалько каратов?

Ла Риса

на полкило, не больше

Владмир

А смысл? Будет вкуснее готовить?

Ла Риса

будет вызывать зависть у соседов

Владмир

Так ее ещё и соседям надо показывать?🤭

Ла Риса

так придут же за солью то

Геннадий Зернов

Духовой шкаф с индукционной варочной панелью

Ла Риса

газовой пользуюсь на даче и на природе. с конфорками тоже на даче есть. ими никого не удивишь. стеклокерамика дома. какой я не пользовалась? печкой? тоже было. когда в своем доме жили

Геннадий Зернов

СВЧ, индукционными, инфрокрасными, лазерными ... .

Ла Риса

вот инфракрасными тока обогревателями пользуюсь. а лазерным....вроде ничего такого в доме нету🤔

Геннадий Зернов

Инфокрасные самые прожорливые.

Ла Риса

да я бы не сказала. у меня на даче две штуки на полтора кв. зимой хватало обогреть

Тина Тим

В этом всем главное функциональность

Ла Риса

👍 и будет удобная кухня

Тина Тим

Да.Уже мы мало кашеварим. Для одной вполне.

Ла Риса

это да. у меня в холодильнике микстур и настоев больше чем еды

Тина Тим

Да уж. Еду нам заменяет.😁

Ла Риса

точно)

Serg

Гефест))) я бы взял шкаф с панелью.

Ла Риса

необходимое это туалет. а все остальное можно заменить

Serg

😲

Ла Риса

кухня - нужное. но в самом крайнем случае приготовить можно и на маленькой плитке. а вот без туалета хрен обойдешься

Serg

🤣🤣🤣

Ла Риса

😎

Яна

Блины, прошлый век. Не удобные.

Яна

Расскажи. Интересно.

Ла Риса

ухожу сейчас по делам.

Яна

Приятных походов, Ла Риса🌻

Ла Риса

псяп

Яна

😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня духовой шкаф с панелью

–1
Ла Риса

👍

Nikola Mahkov

-наверно-плиту!-нет опыта--😭

Nikola Mahkov

-ну и что?--👌

Ла Риса

что ну и что?

Nikola Mahkov

-газовую плиту к баллону!--😀

Ла Риса

нафига?

Nikola Mahkov

-вопрос закрыт-

St
Starling

Там только с блинами плиты?

Ла Риса

нет, панельки тоже есть. но они обычные

St
Starling

Тогда панель.

Ла Риса

согласна

St
Starling

Более современное и удобное. Только смотреть надо какая, то подруга купила индукционную, а ее не предупредили , что посуду надо специальную)))

Ла Риса

ага. они еше и гудят как заводские трубы)))

St
Starling

Она говорит чуть совсем, но сначала подумала, что сломалась 🤭

Ла Риса

а я в магазине послушала))) так громко показалось. купилав другом. электрическую

Акира Куросава

то и другое . привет . ла-ра .

Ла Риса

привет. нафига мне и то и дргое?

Акира Куросава

не умничай . ты не дура . Back in the U.S.S.R

Ла Риса

заипись ответик.

ии
игорь иванов

Духовой шкаф с панелью .

Ла Риса

согласна. уже купила)))