Бот@Нег )) Zov

Любите ли ретро ? Шикарные песни о Любви.....и не только 1) 2 ) 3) 4)

Ответы
Любовь Золотарева

Оказывается хорошую песню ни так уж и легко написать. Более тридцати лет мы ждем ту, дорогую нам сердцу песню,цензуру сняли уже давно, а песне все еще нет. Поем все те же наши, родные. И слава Богу, что они были.

Бот@Нег )) Zov

Оставайся КРАСИВОЙ И ЛЮБИМОЙ !!!🙏🌹🙏

Любовь Золотарева

Вижу, у Вас хорошее настроение. Даже мне достались прекрасные слова. Спасибо.

Евгений Шевченко

ты думаешь это кто-то все будет смотреть))) Не смеши... я о том, что если че-то спросить здесь, то уж только не чужими клипами

Бот@Нег )) Zov

Это "старье" .....ПРЕКРАСНО ! 🙏🙏🙏

Екатерина Мамон

Спасибо ! С большой радостью прослушала клипы. Замечательные артисты приносящие радость людям. Благодарю ВАС !!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так это песни. А не оргазмирующие бездарные шалавы и пиздострадальцы, которых бросили. Теперь такие

Валентина Пакшина

Спасибо за шикарную подборку песен о любви в исполнении ТАКИХ восхитительных голосов‼️👋🙏

Бот@Нег )) Zov

Чего скрываемся ? ) ТУТ ВСЕ зрелые ! )

Ир

Внука люблю😁а внук любит синий трактор, я тоже люблю синий трактор😁

Евгений Бриг-Снежин

Мать думает, что я лучший. А я никогда не перечу матери.
Диего Марадона

Ир

😁

Ир

🖼

Леди Мила

Песни хорошие, но в исполнении Градского мне нравится больше

Та
Тася

Караченцов в роли Резанова просто супер,и исполнение тоже👍👍👍

Леди Мила

ДА !! Он был лучшим!

Та
Тася

В исполнении Анциферой мне оч нравилась песня из фильма" Женщина дня" со Смеховой в главной роли Песня наз Случайный гость👍

Леди Мила

Не помню такую

Yury Panteleev

Ну набер 4 только не в этом исполнении. Смеян - вот эталон.

Бот@Нег )) Zov

Не против ))

Yury Panteleev

Разве ж можно сравнивать?

Бот@Нег )) Zov

Тебе виднее )

Yury Panteleev

предыдущие товарисчи не попали ни в одну ноту. А уж картонный голос актрисы - вообще кошмар.

Андрей

спасибо!!!!! прекрасные песни!!!!!!! песни моей юности!!!!!!!

Надежда Тихонова

Спасибо за Шарля Азнавура и Мирей Матье!!!👍☕

Евгений Бриг-Снежин

Дивные видео клипы! Благодарен вам!..

Евгений Бриг-Снежин

..."в снегу, как в молочном разливе, В лесу, на полянке, к теплу, Пробился подснежник смазливый, Приветствуя смело весну! Он первый живой колокольчик, Предвестник дождей и тепла, Как первый подснежный подпольщик Мне шепчет на ухо: - Пора...!"- из Интернета!

Владимир Вельский

👍

🙂

Бот@Нег )) Zov

Тоже супер ! 👍👍👍

Бот@Нег )) Zov

Шикарный ролик ! 👍👍👍👏👏👏 Анечке Самохиной - Царствие небесное ! 🙏😇🙏 Уже забыл . когда любил.......😭

Марго Беккер

Нравится только Азнавур и Мерсье!

Бот@Нег )) Zov

Ваше право, барышня!!! Формировал на свой ВКУС !!🤗🌞🤗

Марго Беккер

Ну причём тут ПРАВА то?

Юл
Юлия

Очень нравится Шарль Азнавур.

Бот@Нег )) Zov

👍👏🌹 А мне Матье...Пиаф отдыхает 🤫🤗

Юл
Юлия

Они вместе эту песню шикарно поют.

Бот@Нег )) Zov

Верно. Соло - хуже )) 👏👍

Юл
Юлия

Его мягкий голос и ее сильный...До сердца...

Юл
Юлия

🤝

Чеслава Дашкевич

Спасибо !Отличная подборка !

Vladimir Rakivnenko

Ну и это -

Бот@Нег )) Zov

Шикарный.👍👏👍...........но ТАНЕЦ 🙂

Vladimir Rakivnenko

"Жизнь - прекрасна, во всём своём разнообразии!" ))

Ирина Гавриловна

И в чем неправда? 🧐☹️

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏💞

Виктор Николаев

Люблю всё красивое!!!

Алиса Лиса

Вторая и 4 ещё ничего

Бот@Нег )) Zov

Ваше право )

Елена Дробчак

хорошие песни....

Елена Дробчак

сейчас тоже есть хорошие...

Бот@Нег )) Zov

Но мало

Елена Дробчак

да..просто нет цензуры и идейного воспитания...