Алексей Кузнецов

Реакция людей на мою деятельность очень милая..ты Маг? Работай без платы, трать свое время на меня, у тебя есть сила, действуй. (Будто я чем то обязан данным людям)..
Но люди фейки молодцы..любят обманывать..подыгрывать им весело, когда скучно, но все же по чести живущие не ведут себя как шальные императрицы.
Запомните, за все нужно платить, абсолютно за все, и если с вас не взяли монетой, ваш мир возьмет с вас кое что другое.

Ответы
Маша Ерёмина

Ты предлагаешь платить тебе за магические услуги? Называй тогда их по-другому: типа "Оказание действенной помощи в нестандартной ситуации" - и бери оплату только в случае реального результата, а не шарлатанства. Способы оказания помощи вообще не оглашай клиентам, можно всегда сказать -"У меня есть реальные возможности помочь Вам." Это будет честно, и твои усилия (не скажу труд, как-то это слово сюда не подходит) будут оплачены. Причем если будешь брать завышенную цену - тоже за это поплатишься, и не от людей - Бог всё же существует, как Его ни назови. к тому же, любая деятельность, дающая доход, должна оформляться договором и с дохода должны уплачиваться налоги государству - если совсем уж честно жить, так ведь? Ведь нас надо же на что-то лечить, учить, охранять (армия), порядок поддерживать и прочее...

Алексей Кузнецов

Хм.. Елена...я не шарлатан, этого слова должно быть достаточно.

Маша Ерёмина

Я не утверждаю, что Вы шарлатан, просто даю ответ (и совет) на Ваш вопрос и Вашу ситуацию - как я её вижу.

Алексей Кузнецов

Ммм..я сделал памятку тем кто знает. Дальше уже не моя забота об ошибке другого человека.

Маша Ерёмина

Воля Ваша. и обустроить свою деятельность и помощь по-другому - тоже воля Ваша.

?L
? Little Star? $

Александор, Вы извините но к магам колдунам экстрасенсам я отношусь очень боязно. Потому что их природа одарила очень великой силой. Но иногда очень хочется к ним обратиться что бы помогли приворожить любимого или воскресить любимого дедушку. Но тормозишь себя на том приворожишь любимого ты ему делаешь плохо и своим близким. Воскресишь дедушку которого любишь и всегда просиш о помощи и по сей день. Что ты так же его душе вредишь. И про себя думаешь а в горле ком от боли и пустота. Что так тебе только больно и ты не кому не вредиш так пусть так и будет.

Алексей Кузнецов

Виктор, вам не за что извиняться. Любимому плохо не сделаешь если сделаешь все правильно. А что про дедушку, этим я не владею, не занимался увы.

Евгения Алфёрова

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ. В ВАШЕЙ ТЯЖКОЙ РАБОТЕ. НО ЕСЛИ ДУША(ДАННАЯ НАМ БОГОМ) ГОВОРИТ - ПОМОГИ - ПОМОГАЙТЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО. ВСПОМНИТЕ КИЕВО-ПЕЧЕРСКОГО "ЛЕЧЕЦА БЕЗМЕЗДНОГО" - АГАПИТА! ОН ЛЕЧИЛ ВСЕХ И НЕ БРАЛ ПЛАТЫ, ГОВОРЯ, ЧТО ЭТО НЕ ПО БОЖЕСКИ. ТОЛЬКО, ЕСЛИ КТО ПРИНОСИЛ СЪЕСТНОЕ, НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ И РАЗДАВАЛ БРАТИИ. ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ СОЧТЁТЕ ЭТО НРАВОУЧЕНИЕМ - ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА. НА ВСЁ ВАША ВОЛЯ. ДЛЯ ТОГО БОГ И ДАЛ ЛЮДЯМ ВЫБОР. ВСЕХ БЛАГ.

Алексей Кузнецов

Я принял ваши сведения, но я всегда помогаю тем кому необходимо помочь без платы, но есть и те кому помогать я не обязан, с них я и беру плату.

Евгения Алфёрова

ЭТО ВАШЕ ПРАВО. ГЛАВНОЕ ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ПОСЛЕ ТАКИХ НАГРУЗОК. ВСЕХ БЛАГ.

Анатолий Рассудов

я помню еще в советское время читал статью что в одном колхозе погибал от засухи урожай.председатель в отчаянии нанял колдунов.и...о чудо дожди пошли.урожай был спасен.но председатель отказался платить -дескать вы жулики и проходимцы хотя договор был оформлен по всем правилам.дело даже дошло до суда.я считал что он должен платить....

Алексей Кузнецов

Ммм... серьезно? Такое было? Как мило. Ммм.....договор заключенный с практиком не может быть скреплен бумажкой или расторгнут ей, за такую работу я бы точно взымал плату. Не знаю заплатил ли тот или не заплатил, вообще не слышал об этом.

Никифоров Валерий

Некоторые считают, что лечение больных, излечение болезней и оздоровление организма – хорошее дело. А, по-моему, по-настоящему болезнь не вылечили, ее только временно отодвинули на будущее или преобразовали, но не сняли с него. Чтобы по-настоящему избавиться от этого бедствия, необходимо убрать карму.

Марина

Карму нельзя убрать - это судьба... Но ее можно и нужно почистить, исправить, подлатать...

Алексей Кузнецов

Кармы нет.

Марина

А что есть?

Алексей Кузнецов

Есть причина и следствие, карма это наказание после причины и следствия, но никто никого не наказывает.

Марина

Карма и есть причинно-следственная связь. Есть поступок- есть ответ на него... А не наказание.

Алексей Кузнецов

Для людей Карма это наказание. Мало кто знает о причинно следственных связях. Собственно говоря, карма и есть наказание, изучите причинно следственную связь науки о которой говорите, там говориться о том что следует из не верных действий.

Оленька Оленька

Я полагаю,это не твои слова,а цитата откуда-то. А насчёт "за всё нужно платить...",так это всем известно,что бесплатный сыр только в мышеловке.Относительно того,что "если с вас не взяли монетой..."есть анекдот в одну фразу:"Как говорят умные евреи-спасибо,Господи,что взял деньгами..."

Оленька Оленька

смотря чему.

Алексей Кузнецов

Именно так.

Оленька Оленька

Значит,ты не относишься к этой категории.

Алексей Кузнецов

Благодарю за теплые слова.

Оленька Оленька

Всего доброго.

Светлана Беленова

Я с Вами согласна! Некоторые халявщики считают, что учителя, медработники, священнослужители должны работать бесплатно. Но Иисус Христос в Евангелии говориь о том, что каждый труд должен быть достойно оплачен. Я добавлю, что даже за сыр в мышеловке мышка заплатила своей жизнью.

Алексей Кузнецов

Именно так, вы абсолютно права, благо вам.

Ирина Цыкунова

Думаю, к магии вы не имеете никакого отношения. Пока так, но это вовсе не означает, что так будет всегда. По видимому вы обладаете какой то колдовской силой, но не более того. А то, что всякая работа должна быть оплачена адекватно, это факт. В этом я с вами полностью согласна.

Алексей Кузнецов

Думать и знать совсем иное, верно? Какая то колдовская сила, что подразумевается под этой фразой?

Ирина Цыкунова

Для того, что бы точно определить маг вы или нет, попробуйте ответить на вопросы. 1.Вы знаете законы мироздания? Сколько их, что они означают и как вы их применяете в своей жизни? 2. Знакомы с потоками сил? Сколько их и какова их иерархия? 3. Знаете ли вы первоосновы? Сколько их и что они означают для мага?4. Что такое магия? Что такое маг и его основные задачи? Чем магия отличается от колдовства? 5. Знаете кодекс магов? 6. Что такое эгрегоры? У вас есть персональный эгрегор? Если вы хотя бы на один вопрос не смогли ответить, или ответили нет, вы не маг. Но это вовсе не означает, что взять эту планку вам не по силам. Учитесь, развивайтесь и вполне возможно, что непременно достигнете вершин магического искусства.

Алексей Кузнецов

Хм..мне попался разумный человек..и вопросы вполне адекватные, это очень хорошо. Благодарю за внимание.

Ирина Цыкунова

И вам спасибо и пожалуйста.

Алексей Кузнецов

Не за что.

Б.
Бухгалтер ...

Согласна, люди могут заплатить любовью, признательностью, это очень важная плата, однако даже этим люди платить не хотят, потому что очерствели. Я получила бесплатно урок и заплатила благодарностью и безусловной любовью, и эта плата посерьезней монеты.

Алексей Кузнецов

Да. Есть и такое, хм..но никто из людей не сможет мне дать альтернативной платы, которую я мог бы с них взять, поэтому беру монетой, я слишком нейтрален и часто "прощаю" им проступки, но это лишь до моей первой же надобности собрать их долги, которые копятся по времени ожидания возвращения долга. То есть правило если тебя ударили, ударь в десять крат сильнее...так и есть и было и будет.

Людмила Суслова

Я согласна что в этой жизни за все надо платить , но не миру как выражаетесь вы молодой человек, а нашему Создателю, этот мир только миг во вселенной , а вечность там впереди. Я думаю когда вы доживете до моих лет вы поймете о чем я говорила. " Что

Алексей Кузнецов

Создателю никто и ничто не платит, ему нет дела до людей, именно миру платят люди, так как он регулирует так называемое "равновесие". Дело не в возрасте, в разуме и знаниях, возраст ничего никогда не будет значить. Диалог окончен.

Нина Кузьмина

ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛА... ВАМ СВЫШЕ ДАЛИ ДАР БЕСПЛАТНО, А ВЫ ЕГО ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЕТЕ???? ТАК ЕГО И ОТОБРАТЬ МОГУТ. Знания и навыки останутся а дара не будет. Сколько таких магов, ведьм, экстрасенсов и гадалок на просторах интернета... Или я не права?

Алексей Кузнецов

Первое. Не дар, сила. Второе, никто не отдавал, и ничего не бывает бесплатно. Основная масса лишь дети или шарлатаны, которые учат сами себя статьями из сети и делают всем только хуже, вам людям сказали что это дар, вы поверили, ваше право, я ничего не буду доказывать, если нужны ответы на вопросы, смотрите их в других ответах людей мне.

Нина Кузьмина

Хорошо пусть будет не дар , а сила. Но вы же не в ПТУ, НЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ ЕЁ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПРИОБРЕЛИ? А Ванга денег не брала....

Алексей Кузнецов

Я же написал, ответы в других диалогах с людьми.

Нина Кузьмина

А в вы такой великий что всем подряд не отвечаете? Боитесь корона свалится? А с виду нормальный парень. Жаль...

Алексей Кузнецов

Ответьте на элементарные вопросы тысяче человек в год, и вы очень меня поймете, не ожидайте от людей чего либо, и ни в ком не огорчитесь.

Анечка Михайлова

Реакция людей,порой, бывает весьма удивительна!Даже иногда смешной!И иногда сложно понять-то ли человек идиот,то ли так шутит!)А то,что за всё надо платить-не все,увы,понимают!Считают,что сия неприятность их не затронет!)

Алексей Кузнецов

В лс разве что)

Анечка Михайлова

Давай))Куда?)

Алексей Кузнецов

В личные сообщения)

Анечка Михайлова

Хорошо))Договорились))

Наталья Тишина

Для начала магу надо поверить. А что бы это сделать он бесплатно предоставит краткую информацию, которая заставит задуматься и довериться. Тогда можно и заплатить. А так если подумать, каждый третий маг.

Алексей Кузнецов

Чудес не бывает. Мне без разницы что обо мне думают и кем меня видят, время решает больше нежели мои слова.

Наталья Тишина

Ну как же, если чедовек видит прошлое или будущее это чудо)

Алексей Кузнецов

Не чудо. Это как рыться в чужом нижнем грязном белье.

Наталья Тишина

Ну вы точно не видели этого, раз так рассуждаете)

Алексей Кузнецов

Я не рассуждаю, я знаю. Попробуй как нибудь увидеть больше чем видишь, ты поймешь что это сложно.

Татьяна Медведева

Что так переживать? От этого мнения все равно не перестанешь заниматься своей магией. Найдутся такие кто судовольствием отдаст свои кровные, ,другие не прибегнут к вашим услугам.

Алексей Кузнецов

Хм..не переживаю, я лишь пишу то, что люди живут в большинстве случаев без чести.

Татьяна Медведева

Кто как понимает эту честь, а в основном люди хорошие.

Алексей Кузнецов

Хм..дело не в понимании чести, а в ее отсутствии.

Татьяна Медведева

Боже, о какой чести вы говорите? Все маги мошенники.

Алексей Кузнецов

Боже? О каком Боге вы говорите? Все боги выдумка..сказал бы атеист..знаете, одного не учитывают люди. Нет дыма без огня. Как аукнется так и откликнется.

Татьяна Медведева

Мое мнение однозначно- Маги мошенники.

Алексей Кузнецов

Мм.....Татьяна, ваше мнение.

Марина Крапчитова

Солнце, ты очень углубился)) Если это нужно людям, они безоговорочно заплатят. Мне вот например это не нужно. Хотя и деньги не большие, но я ничего наперёд знать не хочу)))

Алексей Кузнецов

В этом и была суть, если нужно платят, приходит время платят больше.

Di
Disappointment

То,что люди не хотят чего то знать-это их выбор.и то что заплатят больше,возможно позже -тоже их выбор.

Алексей Кузнецов

Их право, не мне судить.

Марина Крапчитова

Вот именно

Алексей Кузнецов

Я и не сужу, я констатирую факт.

Светлана

А ты правда маг? А как ты им стал? Таким родился или по жизни научился быть магом? А что вообще значит маг? Знать что скрыто от окружающих или переделывать будущее?

Алексей Кузнецов

Да. Надо было. Выбрали. Научили. Значит тот кто ведает и умеет применять знания на практике (кратко). И то и другое.

Светлана

круто! но ведь не всех выбирают!

Алексей Кузнецов

Хм..не всех, кого не выбирают останавливаются в развитии или заканчивают шизофринией, кого выбрали, те выполняют работу, такую как я, или более выше или ниже, в зависимости от выбора в первых ступенях практики.

Светлана

А где выбирают? Идешь по улице и выбирают?

Светлана

Ужасно интересно, все то что неизвестно!!!!

Алексей Кузнецов

Это известно всем, собственно говоря, в сети вы найдете приблизительные ответы, верить в ту информацию нет смысла, но общее там все же есть.

Светлана Цуркан

Вы если свой дар используете для зарабатывания денег - поэтому такое отношения людей менталитет у нас такой не обязательно афишировать свой дар. Желаю удачи!!!!

Алексей Кузнецов

Хм...это не дар.

Светлана Цуркан

Что же это

Елена

Бабки- знахарки, о которых я слышала в нашей местности, ничего не просили за помощь, кто что может, тем и отблагодарит. Иначе, говорят дар пропадет! Что думаете?

Алексей Кузнецов

Я об этом писал, напишите мне в личные сообщения и я все объясню.

Alvitina Cigankova

вот почему никогда не буду даже давать советы....не услышат,не поверят,но обвинить никогда не забудут.....пусть сами решают ПЛАТИТЬ?...ИЛИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ?.......

Алексей Кузнецов

Хм...расплачиваться они будут в тысячу крат больше чем заплатили бы.

Alvitina Cigankova

это их выбор....

Alvitina Cigankova

и я знаю

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba