Алексей Кузнецов

Реакция людей на мою деятельность очень милая..ты Маг? Работай без платы, трать свое время на меня, у тебя есть сила, действуй. (Будто я чем то обязан данным людям)..
Но люди фейки молодцы..любят обманывать..подыгрывать им весело, когда скучно, но все же по чести живущие не ведут себя как шальные императрицы.
Запомните, за все нужно платить, абсолютно за все, и если с вас не взяли монетой, ваш мир возьмет с вас кое что другое.

Ответы · страница 6
Ленточка В Косе

А какая ваша деятельность?

Алексей Кузнецов

В первом предложении все написано.

Алексей Кузнецов

Вот на этом и окончен диалог. Добавлю лишь одно, если я не собираюсь обсуждать с кем то свои личные дела, это не значит что о них я пизжу, это значит лишь то, что собеседник этого не достоин.

Алексей Малахов

Спасибо что взял деньгами.

Алексей Кузнецов

Ммм...логично, я бы тоже благодарил за это.

Люби Мое Творение

А с вас не возьмет ничего?

Алексей Кузнецов

Хм..а кто-то говорил что я исключение? Я не нарушаю законов мира.

Люби Мое Творение

Вы же про себя рассказываете

Алексей Кузнецов

Я лишь выразил свою точку зрения.

Mivido03 Korolkova

Маг? ООО веселый мини бог?

Алексей Кузнецов

Ахах...грустный. Но не будем об этом. Мы можем пообщаться?

Александр Деветьяров

карму ни кто не отменял)))

Александр Деветьяров

есть))) сам атеист и не во что не верю но вот в карму верить стал. как ты так и к тебе)))

Александр Деветьяров

я серьездно))) можно было и посмеяться (маг хаха ну ты и чудик) но тут все просто кто во что верит то так и будет))))

Алексей Кузнецов

Это не относится к вере. Это относится к факту)

Александр Деветьяров

может быть оспаривать не буду, но в магов и тд не верю)

Алексей Кузнецов

Ммм...Маг, это каждый ученый на Земле, который изучает что-то самостоятельно, сначала нужно изучить трактовку, а потом уже глаголить о том есть или нет таковых)

Александр Деветьяров

изучение чего либо это ученый, наука! а маг, магия, колдуны- это для меня слишком. хотя как то раз Лама помог! хоть я и не верю в это но помогло)))

Алексей Кузнецов

Ахах)) Вера практику не нужна, а на счет ученых...я напишу так, изучи корни.

Де
Дездемон

Вы считаете себя магом...?

Алексей Кузнецов

Ничего не буду писать в ответ, это не имеет значения, ответ на данный вопрос я уже не однократно давал. Ведь мое слово ничего не значит, так как люди судят исходя из предвзятости или стереотипов.

Де
Дездемон

Делать выводы лучше по результатам...)

Алексей Кузнецов

Это легко понять без результатов. Практик даже внешне отличается от человека.

Алексей Кузнецов

Люди чувствуют через общение, даже через сеть, это зависит от связи, можно сказать так.

Алексей Кузнецов

😕слово связь о чем нибудь говорит?

Ма
Майя

и чем ты платишь за силу?

Алексей Кузнецов

Я лишь дал информацию, я обязан отвечать на данный вопрос?

Ма
Майя

не обязан, конечно ) зачем мне это?)) ты просто о плате за всё сочно рассказал )))

Алексей Кузнецов

Я за все что имею давно заплатил.

Вера Келдыш

Вот и не забывай об этом.

Алексей Кузнецов

Мм....я и не забывал никогда...увы.

Tamara Lamonova

ПРАВИЛЬНО, ДАЖЕ В СЕТИ!!!

Алексей Кузнецов

Сеть это лишь способ общения на расстоянии.

Tamara Lamonova

но здесь мы тоже можем платить!!! читая негатив, мы посылаем в космос негатив и наоборот, можно почувствовать в каком настроении писали через слова. ПОПРОБУЙ - ИНТЕРЕСНО

Алексей Кузнецов

Я знаю это, я занимаюсь Магией, поэтому я и могу узнать о чем человек думает, правда зачастую люди ведут себя как идиоты, но это терпимо.

Леди Мила

а ты прейскурант повесь

Алексей Кузнецов

Тут все просто, почитайте мои ответы другим людям.

Милана.

а вы действительно маг?

Алексей Кузнецов

Мы можем пообщаться и вы сама все поймете.

Алексей Кузнецов

Я напишу в личные сообщения.

Алексей Кузнецов

Нет. Я написал вам здесь на сайте. У вас есть одноклассники или почта? Или в контакте, телеграмм? Вайбер? Еще что нибудь для связи.

Милана.

Все понятно!! ни какой вы не маг... вы что нибудь заканчивали, у вас имеется сертификат звания мага со степенью, лицензия? Таких магов полно. ВЫ просто лодырь , кот любит быстрые деньги и не любит работать.

Бездушная Тварь

Интересно что же🤔

Алексей Кузнецов

Ммм.....) Ты так хочешь узнать?

Ян Кулев

А что за деятельность?

Алексей Кузнецов

Она написана выше. В первом предложении.

Светлана Матюхова

Альтруизм не в почете

Светлана Матюхова

Был,есть и будет! Моё мнение, за всех не отвечу.

Наталья Федоренко

не гони маг-волшебник

Алексей Кузнецов

Какие манеры, просто прекрасно.

Мария Березина

за все нужно платить!

Алексей Кузнецов

Хорошо что вы это понимаете.

Алексей Кузнецов

Должны, но не понимают, увы.

Мария Березина

у каждого свои тараканы в голове

Мария Березина

Я бы не сказала, что это лень

Алексей Кузнецов

Это она родимая, людям нет пользы думать, им есть польза поддаться лени, они думают что если они будут думать о чем то не важном (то есть не о том, о чем не думают другие) то они будут тратить время зря, это можно увидеть если наблюдать за поведением людей.

Энни Тейлор

Например часть души

Энни Тейлор

То есть каждое слово неуважение?

Энни Тейлор

Выше - это весьма туманно.

Алексей Кузнецов

Тот кто ищет тот всегда найдет.

Энни Тейлор

Это все общие фразы, потому что по существу сказать вы больше ничего не можете

Энни Тейлор

НУ тогда и нечего тут мне сказки рассказывать

Ветер_В_Голове (Эван)

Предупреждай так то

Ветер_В_Голове (Эван)

Не сопротивляйся. Я пообещал тебя Одину

Алексей Кузнецов

😅глупенький...ты бы понимал что ты ничего не сделал..ну да ладно, играйся в игры, я тебя предупредил.

Алексей Кузнецов

О том что я тебе жизнь испорчу если ты продолжишь вести себя как ребенок.

Алексей Кузнецов

Я не злой, это ты пытаешься вызывающе себя вести.

Ветер_В_Голове (Эван)

Относись ко мне как к проповеднику мессионеру

ДА
Данья Абрамс

Где доказательства?

Алексей Кузнецов

Доказательства того, что за все нужно платтиь?

Со
София

Вас кто то обидел?

Алексей Кузнецов

Почти так. Но разумные люди не ведут себя как глупцы.

Со
София

Вы знаете, бывает и так. Не часто, но бывает

Алексей Кузнецов

Ммм...в случае иллюзий да. Но не более того.

Со
София

вот Вы в себе уверены, это здорово

Алексей Кузнецов

Не уверенные в себе, долго не протянут в некоторых жизненных условиях, главное в уверенности в себе не быть тем кто питает по отношению к себе иллюзии. Тогда все будет хорошо.