S.
S.b.d.

А почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 4
Юрий Иванович

Интересное дело, а вот к примеру если тебя козой назвать - радоваться будешь?

S.
S.b.d.

Так она же коза по природе. ..

S.
S.b.d.

В смысле знает???

Юрий Иванович

Знают ли коряки, что их так называют?

Александр Куцевол

Нет настроения, либо что то случилось, может муж загулял, либо кто-то обидел.

S.
S.b.d.

Зачем философия просто муж у неё козел

Александр Куцевол

Муж может быть козел, но на все есть причина может в этом и жена виновата. что он стал таким. от любви до ненависти один шаг.

S.
S.b.d.

Так у животных то какая лябов

Василий Пупкин

Наверное она знает, что ее жизнь закончиться или на вертеле или в сковороде.

Вячеслав Иманов

потому же,что и у коровы,за сиськи дергают каждый день,а тр.......раз в полгода.

Ан
Андрей

Потому что ее регулярно доят,а кормят ветками.Тут особенно не повеселишься.

Андрей Смолин

...если бы Ваше чудесное молоко называли КОЗЬИМ, Вам разве не взгрустнулось?

Victor Litinskiy

Из-за отсутствия качественных козлов - все вонючие, пьющие и ленивые....🐈

Татьяна Ковалевская

Потому, что доят каждый день, а к козлу водят только два раза в год.🤣😉

Бауыржан Байгараев

Не дай бог она начнет говорить то точно спросит почему он Козел или коза

Бауыржан Байгараев

Как говорил Ленин век живи

S.
S.b.d.

Ооо...в тему да

S.
S.b.d.

Умничка

S.
S.b.d.

Выше носик

S.
S.b.d.

Конечно...

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

козел козу один раз в году имеет, поэтому, а женщины давно сошли бы с ума

S.
S.b.d.

А зачем сравнивать

S.
S.b.d.

Ах....

Ми
Мила

Потому что у козла рога большие 🤭😂😂😂 заметно очень )))

Ивник Ивников

Потому, что её за сиськи дёргают каждый день, а козла приводят раз в год!

Michael Lvovich Kunin

А вас бы два три раза день за сиски дергали ,Какие бы у Вас были бы глаза!

Королевич Принц

представь себя на ее месте. а еще то что ты знаеш что тебя зарежут скоро

S.
S.b.d.

Нет

Королевич Принц

вот поэтому она и грустная

Viktor Dratch

Потому, что рано или поздно..., но кроме козла ей ни кто не достанется.....

S.
S.b.d.

😈😈😈

Геннадий Фадеев

Потому что она не корова, а её доят и доят, да и муж у неё тот ещё козёл...

Николай Дубровский

А чё ей радоваться то? Молоко при жизни отымают, а потом и вааще сожрут!

Николай Шувалов

если бы тебя так за сиси дергали.. посмотрел бы какие у тебя были глаза

Светлана Илларионова

А у нее грустные? С чего бы? Она ведь не свинья, и ее к осени не заколют

S.
S.b.d.

Так а муж?муж то козел...вот и тема для грусти

Светлана Илларионова

Ну если все взаимно, зачем грустить?

Дмитрий Фомин

А пальчики совсем другое дело... они прекрасные кусочки женщин тела...