S.
S.b.d.

А почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 6
Олег Решетников

Вы козла видели? Его везде гадят. Мужик - козёл. Козлы вы мерзкие..

S.
S.b.d.

Так вот и козе грустно что МУЖ козёл

Олег Решетников

Терпеть. Доиться. Новых козлов делать.

S.
S.b.d.

Фиии

Юрий Каменский

тебя бы за сиски так бы дёргали у тебя бы глаза вообще бы вылезли

Юрий Архипов

За прошлую жизнь ,ну вот теперь отрабатывает ,потому и грустные .

Сергей Расторопин

У козы не бывает грустных глаз они у нее хитрые .А вот у коровы да

Владимир Павлов

Нууу....мужья-то козлы....))))...тут куда не кинь...не отвертисьси....))))

Света Life

Не сомневаюсь. что было за что))))))))))

Владимир Павлов

Ну.....к примеру....мог и дом спалить......а отец, за мной увидел такое........вофка......пойдём искать(сам-то давнно уже нашёл)...и никкаого ремня....просто показал, что может получиться.......и никакого ремня.....

Света Life

Папа через уши. мама через шкурку))))))))))

Владимир Павлов

Мамка, хоть и лупила, а любил-то я её больше...отца уважал, а мамку любил....)

Владимир Павлов

когда умерла всю ночь перед ней просидел....боялась она остаться....а я с ней как с живой.....((((

Влад Бобир

У нее глаза веселее чем у людей, всё дело во восприятии человека

S.
S.b.d.

Да это так типа анекдот

Влад Бобир

Ну ладно, проехали) я что-то букввльно понял вопрос

S.
S.b.d.

Ну не знааю. .

Влад Бобир

Почему?вернее что не знаете? Я что-то нить потерял

S.
S.b.d.

Как ты мог принять буквально

Валентин Чистяков

как и у коровы; когда её на бойню ведут; а женщину под винец!!!!!!!!!!

S.
S.b.d.

Неть

Людмила Петровец

А жизнь у нее какая, живет- пух дерут, жизнь к концу, мясо готовое

Кострома Ярославна

а какие должны быть,когда тебя только и делают,что доят и дерут?

Надежда Матура

да перестаньте вы заглядывать ей в глаза. А может ей баян нужен?

Дмитрий Чичкаленко

Три раза в день за титьки дёргают и один раз с козлом спаривают

S.
S.b.d.

Неть

Влад

ТЕБЯ БЫ ТАК ЗА СИСЬКИ ДЁРГАЛИ .КАКИЕ БЫ У ТЕБЯ ГЛАЗА БЫЛИ ?😀

Павел

Молоко есть - подают, нету - на шашлык... и не у каждой мухи козел

Вячеслав Уринев

Потому,что и у коровы. Козла видит раз в год,а доят каждый день.

Игорь Прошак

Если один раз в год, и таким малым пенисом, и у тебя погруснеют

Елена

жизнь у неё такая . молоко забирают . скоро могут её и скушать.

На
Надежда

Потому что муж козел.

Роман Кроллау

за сиськи дергают каждый день , а к "мужику" пускают раз в год .

Роланд Деханов

....из лужи водички попила!Вот и может теперь только "МЕ-МЕ-МЕ!"

S.
S.b.d.

Ты о чем ...и из лужи цв водочку попил и опа ванька козёл

Роланд Деханов

Ну про Ваньку все знают,а про Маньку-козу говорить боятся,рога все таки!

Andrey Andreev

А это надо у наших братьев спросить которые на кавказе живут

S.
S.b.d.

Но но оооо

S.
S.b.d.

Так

Юрий Бббббб....в

А, вы сравните рога козы и рога козла и всё поймете!)))))))))))))))))

S.
S.b.d.

Оо хотя завтра выходной

S.
S.b.d.

Как проводишь

S.
S.b.d.

Ясно

S.
S.b.d.

Споки споки

S.
S.b.d.

Спасибо