Александр Гризий

Что вы любите кофе с сахаром или без?))?

Ответы
Владимр

пол ложки растворимого ложку молотого сахара меньше ложки и меньше ложки сливок сухих!на сто пятьдесят грам кипятка!- ВО!!!!!!!!!!!!!

St
Starling

Я пью черный горький кофе из Анголы, размазывая его языком по небу, когда с сахаром, когда нет - по желанию.

Аи
Аида

Чаще кофе без сахара, но с молоком. Иногда позволяю побаловать себя и выпить чашечку кофе с сахаром.

Мария Калинина

Преимущественно без сахара, вообще я не любительница сладкого. Но со сливками, молоком - с сахаром

Светлана Заболотских

раньше пила без сахара...потом с сахаром,а сейчас с сахаром + молоко= капучино и то только утром...

Евгения

Кофе без сахара, мне кажется что с сахаром кофе не имеет такого аромата и вкуса.

Даниил Загородский

Смотря какой кофе? Если растворимый, то с сахаром, а свежемолотый - без.

Александр Дикий

Главное чтоб был сахар...напиток принципиального значения не имеет))))))

Вадим Котов

Сухой и с сахаром, желательно растворимый или прямо с куста зелёный.

Eugeny Mikhalenkow

Хороший - без. Плохой лучше не пить, но если хочется, тогда с сахаром

Александр Гризий

гмо не знаешь который и брать!

Людмила Князева

Без,. но с конфеткой или чем то сладеньким,. но не очень калорийным

Лилия Безфамилии

под настроение,но кофе должен быть сваренным и крепким))))))))))))))

Александр Гризий

Кофе пем по утрам, а то сонный как вулкан!)))))))))))

Лилия Безфамилии

да, как говорят, пока два ведра кофе не вытью не проснусь))))))))))))

Эс Как Доллар

Меня тут предыдущий уебан в чс занес, как пережить это, братан?

Александр Гризий

на кальян переходи

Эс Как Доллар

Лучше вятский квас хуярить

Александр Гризий

Добрыня))

Валентина Логиновская

Как Вы можете спрашивать об этом даму? Только чистый спирт)))

Татьяна Клещова

Заварной кофе с корицей,имбирем и сахаром и с сыром!

Ирина Бренько

с молоком и с сахаром... за фигуру не беспокоюсь ...

Людмила Людмила

Я не пью кофе....а чай без сахара...но с шоколадкой.

Маргарита Львова

Я очень люблю кофе с мороженым! Такая вкусняшка!

Александр Гризий

некоторые любят кофе с сигаретой!

Маргарита Львова

Можно добавить капелька коньяка и дольку лимона! Шедевр! Но без сигареты, табак убивает весь вкус

Васильева Наталья

Очень хороший -без. Похуже - сахар лакирует вкус.

Олег Брантов

Я только с сахаром, знаю что вреднео

Нигилист Социопат

я люблю свою жену ... а кофе нравится без сахара