Солнышко Лесное

Когда вы последний раз качались на качелях, смотрели в небо, гуляли босиком, рвали цветы в поле.... или хотя бы в лесу????,,,, слушали шелест ручья, вдыхали запах размолотой в руках хвои, ловили ртом снежинки....

Ответы · страница 2
Babay Babay

Сегодня собирал грибы, целую корзину принёс домой, а как у тебя!!!???

Солнышко Лесное

у нас в этом году грибов пока нет.... дожди проклятые...

Babay Babay

Так у нас тоже, но это меня не останавливает.

Ксения

на качелях вчера,босиком каждый день на пляже,а вот в лесу...давно

Анастасия

размолотой в руках хвои?) боже мой я ж не Эдвард-рукиножницы....

Солнышко Лесное

так и ведь не предлагаю постригать кусты руками))))

Анастасия

а как можно размолоть хвою руками, расскажите пожалуйста)))))

Ок
Окей

Снежинки зимой)) остальное мне не интересно было всегда

Алексей Зеленин

ловить снежинки открытым ртом - романтика или одышка ?

Татьяна Алексеева

качели недавно солнышко снег люблю 1 симпатия ........

Александр Строганов

Последний раз ловил ртом снежинки в июле месяце.:(

Сергей Дроботов

Так давно, что кажется и вовсе, не в этой жизни...

Солнышко Лесное

во-во..... а жизнь то одна.....

Сергей Дроботов

...и прожить ее надо... ну а дальше по сценарию... как это все приелось, до оскомины на зубах...

Солнышко Лесное

так а я ж про что ж)))) именно поэтому надо научиться выпадать из этой круговерти... хоть на минуту..... и смотреть по сторонам.... как глоток воздуха в газовой камере

Евгений Зубков

часть из того что написали я делаю постоянно

Евгений Зубков

не т просто так живу и чувствую

Евгений Зубков

живу постоянно на даче из этого многое вытекает ближе к земле и природе

Солнышко Лесное

угу.... я тоже на дачу перебралась

Георгий Гузиев

стараюсь делать постоянно-(последнее время)

Солнышко Лесное

понимаешь скоротечность бытия?

Александр Ефремов

Да... Только в небо смотрел и босиком гулял...

Александр Ефремов

На море ещё люблю смотреть и на огонь.

Солнышко Лесное

море - да.... тока последнее время не получается.... а огонь - надоел....

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👸

Обсуждайка

кроме "босиком" ,остальное совсем недавно

Солнышко Лесное

у меня сложилось ощущение, что люди уже забыли, что кроме инета есть реальная жизнь.... солнце, небо, трава..... это, наверное, из-за глупых вопросов здесь

Elena L

Я это делаю часто... наслаждаюсь жизнью...)

Elena L

Сегодня ) с племянником...

Efim Certan

СМУТНО ПОМНЮ . ЭТО ЖЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ ВЕКЕ

Солнышко Лесное

а все остальное время - бег по кругу???

Efim Certan

ТОЧНО . А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ . ВЕДЬ Я НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БЕГАЛ КРУГОМ И ВСЮДУ И ТЕПЕРЬ ВЫШЕЛ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ . СТРАШНО УСТАЛ .ДВИГАЮСЬ МЕДЛЕННО ЧТОБЫ ВРЕМЯ ТЯНУТЬ

Солнышко Лесное

а как думаешь - мама когда тебя для такой жизни рожала?

Efim Certan

ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДУМАТЬ .ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МАМА ТОГДА ДУМАЛА И РЕШАЛА ДЛЯ МЕНЯ И О МОЕМ БУДУЩЕМ . . ВЕРНЕЕ ЗАБЫЛ .Я ЖЕ КОГДА РОДИЛСЯ НЕГРАМОТНЫМ И НЕ ЗАПИСЫВАЛ А ВЕДЬ САМАЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ ЭТО БУМАГА .

Анатолий Аблеев

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!

Солнышко Лесное

то-то.... все здесь, да на работе...

Солнышко Лесное

))) а на даче работы нет???)))

Анатолий Аблеев

Много... Но это совсем не "та" работа. Это уже просто жизнь.

Солнышко Лесное

рабочая работа - тоже жизнь.... я о другом..... о суете.... за которой ничего вокруг не видишь.

Анатолий Аблеев

Нет "рабочая работа" - это средство выживания, способ существования.
А жизнь... это люди.общение, и...работа в удовольствие... Раньше шутили, что человек живёт только 9 лет.. 7 лет до школы и 2 года после пенсии... В каждой шутке есть доля истины.... Я понял это, когда переехал на дачу и подружился с природой...

Солнышко Лесное

работа в удовольствие.... да. у меня ребенок говорит, что ей повезло с работой .... она совпала с хобби.)))....

Воланд

Мне кажется,что это было не в этой жизни

Солнышко Лесное

кто хочет - найдет сотню возможностей, кто не хочет 1000 причин

Воланд

И это слышали....только не к этой теме

Солнышко Лесное

может потому и времени нет, что не научился выпадать из этой круговерти?

Андрей Сашин

В прошлой инкарнации, году так в 1758-м...

Алёна

да летом...недавно)это же потребность)

Солнышко Лесное

я тоже люблю.... пусть набегу, застрять около молодой зелени, или поротозейничать, как дети в песочнице играют...

Лев Дувидович Перкис

Летом снежинки большая редкость.

Лев Дувидович Перкис

Не погуляешь босиком и и не нарвёшь цветов ...