Галина Бровко

Ах, дверь не запирала я, Не зажигала свеч, Не знаешь, как, усталая, Я не решалась лечь. Смотреть, как гаснут полосы В закатном мраке хвой, Пьянея звуком голоса, Похожего на твой. И знать, что все потеряно, Что жизнь — проклятый ад! О, я была уверена, Что ты придешь назад. Анна Ахматова

Ответы
Андрей Куцаев

Шикарные стихи !!! Такое могла написать только НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !!! Восхищён !!!

Ирина Литвинова

грустно.... но так бывает.... это не навсегда. и будет ещё душа песни петь...

Владимир Март

Что так печально в это время дня вселенной?

Валентин

Ахматова Анна она и в Африке Ахматова

Алина Бузенова

реки вспять не текут,,,,😢

Nikola Mahkov

бывало--писала в тоске..

Сам Андерс'н

Ах,ах,где найти такую

Галина Бровко

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу. Голос с боку:
- Придурок, носки сними, всю аллею спалишь!

♛ О*Contra Spem ♛

💗💗💗

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Ира Бавтрукевич

🍮🌹

Галина Бровко

Благодарю Вас.☕🌹🌹🌹

Владимир Белых

Спасибо.

Владимир Новиков

красиво