Людмила

Чем большее количество обещаний делается, то тем меньше становится доверия?

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Нет.
Дело лишь в выполненных обещаниях..
Можно не разбрасываться по мелочам и сделать лишь одно обещание - жениться.
Хе-хе...
И включить заднюю..
Незнакомая ситуация?

Людмила

знакома, в загсе хотела на росписи удрать

ДА
Дмитрий Абрамов

))
Поймали?
Надо было ситуацию не запускать..
Сильно сожалеешь?

Людмила

Взади стояло 30 человек. Да нет пожалуй нет. Он дал мне детей , я познала с ним страсть и любовь , ревность , боль, научил сексу. Но все прошло

ДА
Дмитрий Абрамов

Нет, ну жизнь получается прожита не зря. И это немало..
Нет причин жалеть о загсе.
А текущий момент - это уж второй вопрос..

Людмила

я не жалею , просто знакома ситуация

ДА
Дмитрий Абрамов

А мне нет. Да и хрен с ней..

Людмила

хрен с ней

В М

Просто не давайте обещаний. И будьте спокойными, когда Вам обещают. Никто ничего никому не должен. А вот сделать добровольно - это другое.

Людмила

Хорошо

Оксана Расстригина

Нп один человек в моей жизни не выполнил на 100% свое обещание. Даже люди, верующие в Бога. Так что Вы правы по поводу своего утверждения.

Людмила

спасибо за ответ

Es
Estrella

Да, как обещали побороть "коррупцию", так и " борются", а если "изведут", что еще обещать станут???😶💅

Марат

Вы правы, Людмила . Инфляция слов растет как на дрожжах. Может многие темы совсем замусолили?

Людмила

Пожалуй

Дмитрий Смирнов

Иногда обещания вытягиваются клещами и человек их даёт,чтоб только отвязались. Как вариант.

Людмила

Бывает

Вадим. Лебедев.

Дело не в количестве, а в том, исполняются-ли они. И вообще, возможно-ли их исполнить. 😎

Виктор Иванов

Я никаких обещаний никому не даю ибо считаю это наивностью верить обещаниям....

Людмила

хорошо

Vova Alecsandrov

Но, чем больше делается для кого-нибудь добрых дел,тем ближе и роднее человек.

Людмила

Особенно когда без обещаний

Ants

простое решение. никогда никому ничего не обещай и не верь чужим словам

Людмила

да

Марина

Как правило кто много обещает ни фига не делает. Здравствуй Людочка

Людмила

Добрый день

Марина

☕☕☕

Людмила

Спасибо

Элвис-2

..а кто ушки распустил и обманываться хочет за то что трение его ...

Людмила

О как

Элвис-2

😀 🎉 🚯 ♻️

Gerrderoff Gerrder

Но вероятность исполнения некоторых, всё равно остаётся.👆

Людмила

Ну это да

Alex Bunin

Это к НАШИМ думовцам....Для них это хлеб!(официальный)👍 ☺️

Людмила

Это точно

Александр Франк

Обещаю переобещать, ранее данные обещания! Девиз политиков!

Людмила

это да умеют они

Александр Франк

Комментарии излишни!

Анатолий Лапшин

Не думаю. У нашей власти ещё много хороших обещаний. Ждите.

Людмила

хорошо

Анатолий Лапшин

Не очень.

Александр Атланов

Кому как. К нашим правителям это явно не относится

Людмила

да

Александр Лапин

Если обещания выполняются, то доверие возрастает.

Людмила

да

Леонид Осауленко

Чем больше исполняется,тем больше садятся на шею.

Леонид Осауленко

Будьте осторожны с огнём!

Людмила

хорошо

Леонид Осауленко

Хорошего дня и доброго вечера!

Людмила

Взаимно

Леонид Осауленко

Отличного вечера!

Дмитрий Иванов

Обещать можно: " Всё будет хорошо! Мы все умрем."

Людмила

Блин точно