А. Б. В.

Даже гитлеризм этого не делал ,что вытваряют сторонники профессионального паяца главы Украины. Надо же Пушкин ,Булгаков и многое другое,запрет на музыку литературу. Он же отмороженный на всё тело.

Ответы
Стас Васильев

А ты надосуше перечитай российские запреты. Не хватит жизни. Не Удивлюсь если дебилы в думе утвердят запрет на запреты. Из конституции вообще черновик придумали для бреда Терешковой и подписей Путина))) не!? Про себя нихуя ни интересно читать, других прикольный обсирать и швабру в попу не сунут. Сунут, всему и всем свой черенок уготовлен.

А. Б. В.

Да про эР эФ ных депутатов и всей шайки.Вообще не о чём говорить.Тут полная безнадёга.(мнение)

Стас Васильев

А наши это кто? Я таки не знаю кто тут и чей пёс....

Василий Теркин

Потому,что руководить страной должен человек,который знает как это делать,а не клоун,пусть даже и хороший

А. Б. В.

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе об этом сама идиотка сукабеева напи*дила?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

А. Б. В.

Этот. Хотел прославиться попасть в историю.Попал. Не более того.Про западных украинцев.Может быть. Но учебники для школы.Вы посмотрете что в них там. Да и с какого года.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да где ты сам видел реальный учебник для школы Украины.Сам не видел,но тупо веришь идиотке сукабеевой и соловьиному помёту.Которые запи*дились все круче самого звездобола путэна.А этот дебил гиркинд прославился на славу так,что и сам не рад.На нём приговор международного суда Гааги,ПЖ.И его даже родной Израиль выдаст.

А. Б. В.

вообще с 2005 года телевещание не видел и не смотрю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну половину инфы в инете тоже наши пидоры выставляют,якобы она " и ихняя западная".Дело в том,что сейчас Украина очень хочет в ЕС и в NATO.Они уже давно все свои законы подгоняют под законы ЕС.Особенно при этом жидке зеле.Посмотри сколько погибало народа погибало в лднр до зели,сотни в год.При зеле с 2019 5-6 в год,а теперь десятки тысяч.При нём на законодательном уровне запретили фашизм,как во всех странах ЕС.Срок у них теперь за фашизм,как везде в ЕС.Сразу срок.И соответственно за нацизм.

Ал
Алсу

Он не отмороженный, он просто недалёкий.

А. Б. В.

Ладно бы он один.То вон сколько

Европа Плюс

Он же наркоман, мозги все отправлены.

А. Б. В.

фик знает наркоман или не наркоман. главное на всё тело отморозок

Игорь Я

Первым делом немцы уничтожали музеи

Леди Мила

🤷‍♀️ массовое сумасшествие

А. Б. В.

сам кумекаю что проще всё.это идиотизм

Леди Мила

🤷‍♀️

Лю
Людмила

Ни он один, их там много таких

Марго Беккер

Ну кто не Чудил то под коксом?

Анна

Достали россияне уже всех

Анна

Да после действий России и накручивать не надо. Ну как отнестись к окупантам и убийцам в твоём доме?

А. Б. В.

Так это много лет продолжается до событий. Сюда приплетать зачем ?

Анна

потому что тогда начало конфликта.

А. Б. В.

Началось все до того

Анна

началось все с 2008 года