Евгений Антонюк

Если любое упоминание о Власове в победах под Москвой - это роскомнадзор признает оправданием гитлеризма, то что Роскомнадзору делать с документальным фильмом «Разгром немецких войск под Москвой, 1942», удостоенного премии «Оскар» в 1943 году, где говорят о генерале Власове?

Ответы
Ав
Автор

а зачем тогда история , если за нее можно загреметь в цугундер? нахрен ее тогда, сторонкой обойти и пусть сами думают

Марго Беккер

Да ПОФУЙ НОНЕШНИМ редателям до проглого Они пытаются от себяя отвести подозрения

Миша Zvo

Разговор об этом любителе молодых мальчиков- противен.

Евгений Антонюк

может он девочек любил? Так похуже будет?

Миша Zvo

Власти Гоминьдана настойчиво попросили советское руководство отозвать Власова из-за его чрезмерной привязанности к мальчикам.

Евгений Антонюк

Странно, что о Кутузове вы ничего не рассказываете, как он возил с собой девчонок-малолеток, переодетыми в казачков. В России рабство приветствуется. Кстати, не ознакомите с документом ?