Сания Данишкина

люблю своих родных,люблю своих близких,вас люблю♡давайте будем счастливыми всегда))))

Ответы · страница 2
Юрий Пешкичев

Это чувство нужно закрепить ненавистью к неродным и неблизким людям, к не нам.

Наталия Володина

Ах, как жаль, что ВСЕГДА - не получиться! Не дано в счастье жить и не мучиться...

Евгений Жаров

Счастье никогда не не мешало любви!! Так давайте любить и быть счастливыми!!!

Фёдор Крымский

Это не возможно, не могут люди все быть счастливы одновременно . Это утопия.)

Мадина Мукашева

Спасибо за такое светлое пожелание и тебе огромного бесконечного счастья

Лидия Лидочка

Я не возражаю, я тоже за то, чтобы все были счастливы. Ну, и конечно, и я.

Евгений Тримайлов

Сердцу — не прикажешь! Да и другие органы — тоже не военнообязанные!

Татьяна Никитина

Будем жить и любить и друзей и врагов, что бы было над чем посмеяться.

Ivan Pustovalov

Почти как определение счастливого человека в Москва слезам не верит

Роман Котовский

умница,я чувствую состояние в котором ты писала это,здорово,я ЗА...))))

Роман Котовский

не теряй свой позитив!!!!))

Роман Котовский

улыбаюсь,хороший позитивный человек)

Гульмайра Кабди

Сания, прекрасные слова. Пусть ваша любовь будет взаимной всегда!!!!!!

Андрей Земляков

Каждый счастлев по свеиму и не всегда совпадает с счастьем других.

Виктор Кочубей

Счастье это тысячи зажжёных ярко свечь что мы в душе своей зажгли

Валенсия Р.и.в.в.к.

ВСЕГДА -- почти не реально, вот ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! доступно каждому!

Гульнар Курмангалиева

Спасибо! Молодец,такой позитивчик в пасмурный осенний день

Надежда

Очень приятно, я принимаю вашу эстафету, люблю тебя, Сания

Айсулу Дарбаева

Спасибо и тебе того же,больше позитива и жить будет легче

Мистер-Х Мистер-Х

За такие золотые слова♡я тебя тоже люблю 🌹 🍷 😘 😘 😘

Надежда Рубанцева

Любовь - прекрасное чувство!!! Любите и будьте любимой!!!

Альфия Жаксыгулова

поделись любовью своей и она не раз к тебе еще вернется