Се
Сергей

Подскажите. Комки в тесте для блинов...Как от них избавиться ?

Ответы
Граф Пупыркин

Мука плохая взбивай ручным венчиком и всегда перед замесом просеивай мука ситом она обогащается воздухом легче вымешивается и взбивается

Женя Бондарев

Тчательней перемешивать или просто если они уже есть то на торелке давить их ложкой или вилкой как удобней будет!

Се
Сергей

Спасибо за ответ.

Женя Бондарев

Да пожалуйста!

Раиса

МОЖНО ЧЕРЕЗ СИТО ИЛИ ДУРШЛАГ ПРОЦЕДИТЬ И РУКАМИ КОМОЧКИ ПОТЕРЕТЬ.

Любовь Барабаш

сначало надо тесто делать густое,а затем разводить или миксером

Галина Исаенко

Купите миксер и взбивайте тесто для блинов...

Надежда Кутыгина

обычно они сами расходятся на сковородке

Надежда Максютова

Молоко надо сначала подогревать...

Любовь Горобченко

блендером разбить.

Ольга Усольцева

Взбить в блендере

Татьяна

блендером

Ирина Цыкунова

Венчиком.

Татьяна Маркеева

Миксером.

Се
Сергей

венчиком