Андрей

Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не умирают. Что за несправедливость?

Ответы
Ольга

Сейчас учеными признано, нервные клетки восстанавливаются, да и жировые "плавятся", люди же при желании худеют.

Андрей

На счёт нервных не могу сказать. А вот жировые клетки не умирают. А только становятся меньше в размере

Ольга

Меньше в размере это значит "плавятся", вот и худеют.

Та
Таня

Да не обжираться! Тогда и жировые худыми будут и нервные оптом вымирать перестанут...

Diana Т

За 3 дня на Диете потеряла 1кг и перестала соображать. Наверное, это был Мозг.

Андрей

На одна диета никого ещё ни к чему хорошему не привела

Diana Т

Aх, как Вы правы.

Се
Сергей

Почему? Справедливо... нервные умирают. Остаются жирные и спокойные..😁

Андрей

Вы считаете нервных спокойными?

Любовь

Поль Брег, доказал обратное ... и всё восстановил ... 🙂

Надежда Тихонова

Видимо природе приятнее смотреть на толстеньких😁

Nikolai Garskov

перерождаются, если по всякому поводу психовать!)))

Alisa Warshavsky

Восстанавливаются, только это занимает 12 лет!...

Андрей

Ну да, причём это научно и экспериментально доказано при вашем личном участии в эксперименте в качестве испытуемой?

Alisa Warshavsky

Да! Точно!! Именно, при моем участии!!!! У меня была опухоль в позвоночнике.... Прошло уже 11 лет!...

Андрей

Что и требовалось доказать 🤣👍👉🌹

Alisa Warshavsky

И что доказывать?! Хожу!

Андрей

🖼

Любовь

НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.... ЕЩЁ КАК !

Vladimir Rakivnenko

И то и другое - бред, немытого Архангельца...

Марина

УМИРАЮТ, НАДО ПРОСТО СТАРАТЬСЯ ЛУЧШЕ😉

Андрей

Нет. Научно доказано, что количество жировых клеток на протяжении всей жизни человека остаётся неизменным. Как и количество яйцеклеток у женщин. Меняются лишь их размер

Марина

аа, ну ладно уменьшить их до минимума и забыть. А нервы беречь надоооо.

Андрей

Почему до минимума, а не до нормы?

Ку
Кукулькан

Все умирают и все восстанавливаются

Андрей

Неужели?

Ку
Кукулькан

Ага

Максим Jw

Нервные клетки восстанавливаются.

Андрей

Неужели справедливость есть?

Максим Jw

Однозначно!!!

Максим Jw

Андрей, вот эта Любовь может объяснить, как это работает. Я про восстановление нервных клеток obsuzhday.com/2259423

Елена)

Меньше нервничать и больше жрать

Нина Воронина

Да да...полное безобразие!..😉😀

Жа
Жанна

восстанавливаются и умирают.

Андрей

Кто?

Жа
Жанна

клетки и жирки

Андрей

Жировые клетки не умирают Это научно доказанный факт. Они лишь становятся меньше в размере

Жа
Жанна

Они переходят в энергию

Андрей

Заявка на Нобелевскую премию...

Жа
Жанна

Я вас умоляю

Андрей

🙏😇

Злобный Эльф

У тебя и МОСХ жиром заплыл

Z*
Z *Ирина*

все восстанавливается..

Св
Светлана

И не говорите прям беда

Андрей

Я и не говорю.
Я констатирую. 🍒

Марго Беккер

☹️😉☹️😉🤷‍♂️🤣

Андрей

Не фига се... у тебя эмоциональный фон контрастирует. 🙂

Андрей

всё нормально?

Марго Беккер

Да жааль мне -тольстыых...🤦‍♂️👍😁

Андрей

А вот у нас в Освенцеме толстых не было