Александр.

А что должен гражданин государству?

Ответы
Ми
Мишута

Александр ..Одно из самых великих и пидарастических имён в истории.... Знаешь чем оно запятнано ? Потому что александр превратился из завоевателя в пидара, пышногрудые девы стали ему неинтересны... , жена его бросила, потому что от педерастов дети не рождаются ...Его предупреждала его мать Олимпиада , потому что трахался с гефестио , был обычным гомиком. Смотрел фильм Алексанр ?

Жанна Мухамедиева

Гражданин обязуется: подчиняться.конституционному строю: Заботиться о своих детях и членах семьи.нуждающихся в помощи.бережно относиться к жизненной и природной среде возмещать ущерб,нанесенный окружающей среде.

НЕ
Наталья Ерина

Гражданин должен принести пользу своему государству. Ну а потом, государство должно позаботится о нем в его старости. К сожалению, у нас это не работает.

Людмила Дмитриева

Сначала , он должен родиться, а потом всю жизнь пахать на государство, для того, что бы на пенсии государство забыло про тебя.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моё безделье будет долгим,
ещё до края я не дожил,
а те, кто мне твердят о долге,
пусть объяснят, кому я должен ?!"

Юлия

Есть занятное произведение. Называется "Конституция Российской Федерации"...там точно есть ответ на Ваш вопрос)

Сергей Гущин

Ничего не должен он банде самозванцев. Жить по совести и аппарат "госсударство " не нужен обществу.

Сергей

собрать 100 кг макулатуры , сдать в металлом соседскую кровать и собрать 5 мешков картошки !!!

Александр.

Выполнимо))) Понятно.Благодарю.

Сергей

👍👍👍👍✊✊

Юрий Ерилов

Ничего... Что государству надо? Работаем, налоги оно само собирает...

Хэ
Хэнк

Да всё,только родился и уже должен в будущем в армию сходить.)))

Ан
Андрей

он должен - всё!!! надо кормитъ богатенъких, жалетъ их и лееятъ..

Па
Партизанка***

Хороший вопрос...но лучше бы задали вы его в другую сторону..

Александр.

С этой то ответить толком не могут,а Вы про другую сторону.. Понятно.Благодарю.

Па
Партизанка***

Гражданин трудится и приносит прибыль государству.оно в ответ должно обеспечить его жильём,медпомощью и образованием. А ещё защитой! Нет?

Александр.

Ну там про Конституцию ....

Светлана Бульская

Оно ещё не придумало новый список долгов,но он в проекте ...

Алла Огрызько

позвоните завтра с 9 до 18 по т (800) 333-09-01 и спросите . ответят

Людмила

Государевым нахлебниками...все ,что они придумают и решат

Вера Соломенникова

да все мыслимое и не мыслимое,только оно нам шиш🖕

Виктор Гарбуз

ВСЁ!!!!!!!! Это государство гражданину не чего не должно!

Виктор Гарбуз

Обращайтесь)))))Если что...

Владимир Казарян

О, читай конституцию... а потом еще подзаконные акты...

Александр.

Конструктивно. Понятно.Бдагодарю.

Лариса

Гражданин должен содержать и защищать государство.

Людмила

Не должен спрашивать и возмущаться, за что должен...